перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Академическом закроют главную дорогу района: как поедут автобусы

16 июня 2023, 19:35
Гость
Гость
18 июня 2023, 01:37
Почему все так на Академ ополчились? Обычный отдаленный район города. Просто строители решили деньги срубить, не думая об инфраструктуре. Жители то при чем тут? И, кстати, большинство моих знакомых оттуда - коренные екатеринбуржцы, а не приезжие из области. П.С.: сама живу в центре в новом доме, но ко всем районам города и к их жителям отношусь с уважением. Каждый сам выбирает, где ему жить.
Гость
18 июня 2023, 01:19
Завод там постройте, чтобы там и работали. Вот мусороперерабатывающего завода нет.
Гость
17 июня 2023, 18:25
автор, вам трудно схему нарисовать??? или вы уроки рисования в школе прогуливали???
АнНа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2023, 12:41
Вот паразиты! Раз закрыли въезд, надо было влёт организовать! Где вертолётные площадки и расписание вертолётов?!!! 😆😆😆
Гость
17 июня 2023, 10:15
Уу, рабам не привыкать к рабской жизни
Гость
17 июня 2023, 09:46
Время выбрано удачно, сейчас машин меньше. Потерпят. Зато трамвай будет, в перспективе разгрузит автобусы и дороги
Гость
17 июня 2023, 08:12
Перекопали весь Академический..- не только центральную улицу, но и Сахарова- Хрустальногорскую, тоже уже с осени всё разрыто.. и толку не видно- полтора человека работают- всё тратуары- у домов разрыли, господи, власть, что вы делаете???70 лет прожила и такого бардака не видела, захотели пожить в новой квартире- вот и сдохнешь в этой грязи...
Гость
17 июня 2023, 07:39
Закрыть их вообще Тине выпускать
Гость
17 июня 2023, 07:04
Реклама академа для молодых семей , нет ничего лучше , покупаете квартиры в экологически чистом районе , где все продумано для мелочей для вашей жизни
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 06:23
Лучше тогда на такси
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 04:21
"10 автобусов уже с 17 июня изменят схему движения". Они перестанут ездить в академический. ))))
Гость
17 июня 2023, 03:27
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, его не может не быть!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 03:15
Этот раён вообще следует огородить стеной со рвом.
Гость
17 июня 2023, 08:00
раен- это ты, грамоте сначала поучись, а потом пиши
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 02:55
Академ -гетто. там всегда - адок. Им не привыкать.
Гость
17 июня 2023, 02:11
Очень много комментариев прочитал от местных ("типа") в сторону жителей Академического. Те, кто пишет пишет эти комменты, очень необразованные люди, судя по тому , как и что пишут. Желаю вам, что бы в вашем хрущёвском-брежневском дворе воткнули свечку в 24 этажа, что бы жизнь у вас наладилась.
Гость
17 июня 2023, 06:17
ну свали свали в свой свой олопаевск
Гость
17 июня 2023, 12:06
ну воткнут одну свечку... Все равно не переплюнуть этот Кокодем, в котором человейник на человейнике и всего пара дорог, связывающих с большим миром
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2023, 01:50
Проблема будет выехать в пригород Академа
Гость
17 июня 2023, 01:44
Маша Байтингер
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2023, 00:52
Два месяца нормальный жизни для горожан. Зачем вообще областники пытаются уезжать из академа? Там же есть все для комфортной жизни - разливное пиво, кибы в шаговой доступности. Шашлыки можно пожарить во дворе или с соседями подраться.
Гость
16 июня 2023, 22:46
Смотрю много умных и воспитанный в Екате. Одни насмешки над Академиками. Вся проблема в неграмотном проектирование и коррупции. Одни обещания. Мы построим. Мы сделаем. Мне интересно когда народ все это терпеть перестанет и начнёт уважать друг друга... С таким мышлением Екатеринбург превратится в деревню...
Гость
17 июня 2023, 06:10
твой какадем деревня, и она не нужна екатеринбургу.
Гость
16 июня 2023, 22:43
А будет новость про красоток в пробках? Ну с этими, которые везде одни и те же!
Гость
16 июня 2023, 22:40
Зато квартиру покупали в райке
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 22:29
В том числе и поэтому не знакомлюсь с девушками из Академа, туда ехать капец
Гость
16 июня 2023, 22:50
А ты кому-то нужен?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 22:57
Гость
16 июня 2023, 22:50
А ты кому-то нужен?
а ты?
Гость
17 июня 2023, 06:07
от них воняет
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 22:28
"В Академе закроют главную дорогу. Будет адок" Аносова, возьми уже букварь в руки!
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 06:48
давроденет, Дерябина это не кокодем
Гость
16 июня 2023, 22:27
журфак ввы в "адоке"
Гость
16 июня 2023, 22:08
Ироды
Гость
16 июня 2023, 22:06
Как это повлияет на движение автотранспорта - пока неизвестно
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 22:04
Амундсена и Светлореченскую перекопать и город вздохнет
Гость
16 июня 2023, 22:35
... и город сдохнет
Гость
16 июня 2023, 21:57
Лет десять назад, обещали трамвай в центр города из Академического. В центр. Мимо центрального стадиона и далее по улице Ленина. Футуристические картинки рисовали, с современными трамваями. Мне вот интересно, новый трамвайный маршрут назначат, Академический-1905-куда? Или пересадка предполагается на Волгоградской? Если новый маршрут, как он пойдет? Мимо Радуги, по Викулова и далее по Ленина? Или до Волгоградской и далее по 26 маршруту? Вопрос непраздный. Немного знаком с принципами работы руководства ЕМУП ТТУ (гортранс, извините)- крайне консервативны. В трамвае 26 маршрута, от Буривестника «аншлаг». Нового подвижного состава нет. И дополнительный «втыкать» в расписание нет места. Так что в итоге? «Трубу» на 250 мм- трамвай из Академического, «воткнут» в «трубу» на 100 мм-действующая трамвайная ветка Волгоградская -Московская, Волгоградская-Викулова? P.S. У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли, которых и так нет. Ради чего? Этим трамваем хорошо будет до 6 ЦГКБ ездить, кому надо, до поликлиники и больниц «Медгородка». Все. Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. Транспортом не пользуюсь, дети ездят. В магазины хожу рано утром или поздно вечером. В выходные, летом, стараюсь вообще не выходить из дома, так как это опасно: людей, как на Новогодней елке на 1905 года, плюс самокаты и велосипеды. Ужас! Молодежь жалко!
Гость
16 июня 2023, 22:20
А это как? С одной стороны, "Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. ", а с другой - "У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли"...
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 00:50
Гость
16 июня 2023, 22:20
А это как? С одной стороны, "Я не «областник». Квартиру в Академическом не покупал. ", а с другой - "У нас, в Академическом, добрую часть тротуаров перерыли, деревья выкопали и увезли"...
Гость, есть ещё такая категория людей, которым квартиру выдают, точнее сертификат на неё – военные вышедшие в запас, работники разных ведомственных госучреждений стоящие в очередях. Некоторые в наследство получают. Академического очень много тирах полученных 10 – 14 лет назад именно по сертификатом от различных ведомств когда выбирать другого районе не давали возможности
Гость
17 июня 2023, 06:09
17 июня 2023, 00:50
Гость, есть ещё такая категория людей, которым квартиру выдают, точнее сертификат на неё – военные вышедшие в запас, работники разных ведомственных госучреждений стоящие в очередях. Некоторые в наследство получают. Академического очень много тирах полученных 10 – 14 лет назад именно по сертификатом от различных ведомств когда выбирать другого районе не давали возможности
возьми и продай, в чем проблема?
Гость
16 июня 2023, 21:50
Уже бы давно построили метро. Эту власть надо менять.
Гость
16 июня 2023, 21:45
Схему сделайте, пожалуйста, не понятно почему маршруты 42,46,047 и 54 едут по Ясной, Шаумяна и т.д. ,если у них маршрут по Амундсена, потом по Бардина.
Гость
16 июня 2023, 21:27
А трамваи то после празнике будут ходить? Или это так для галочки все делается ???
Гость
17 июня 2023, 07:47
Очень сомнительно!
Гость
16 июня 2023, 21:22
Опять все автобусы через Бардина-ясная, ясная-волгоградская... Расчистите ясную, волгоградскую от посетителей 1-ой областной.... Кидают машины прямо под знаками (×) и на остановках...
Ебургер1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 20:56
давайте схему в 3Д
Гость
16 июня 2023, 20:59
ЗД? Это шо в ЗАД что ли?
Гость
16 июня 2023, 21:11
Пошарьте ручкой, может она уже там.
Гость
16 июня 2023, 20:43
Перекопайте все выезды из кокодема , пущай там у себя сидят !
Гость
16 июня 2023, 21:34
Перекопать Щербакова с Димитрова, химмашу тоже у себя сидеть?
Гость
16 июня 2023, 22:03
Гость
16 июня 2023, 21:34
Перекопать Щербакова с Димитрова, химмашу тоже у себя сидеть?
Зачем? Они же местные.
Гость
16 июня 2023, 22:14
Гость
16 июня 2023, 22:03
Зачем? Они же местные.
В академе тоже местных и рожденных в Екатеринбурге или даже в Свердловске больше половины, а на Химмаше местных уже мало осталось.
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2023, 20:43
Я думаю, академики безмерно рады такому подарку от администрации к 300-летию города, который стал им родным. Все они с самого заезда мечтали о трамвае. И он на подходе 😀
Гость
16 июня 2023, 20:35
Черные в тюрьме или нет стрелки ???
Гость
16 июня 2023, 21:21
Чёрные стрелки? Это что, какой-то новый состав у группы "Стрелки" с африканскими исполнительницами?
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 20:28
Как ешка любит обсасывать тему с трамваем, ничего нового не сказав...тьфу...
Гость
16 июня 2023, 20:24
Может перемирия по своим колхозам разбегутся
Гость
16 июня 2023, 20:24
А схему не судьба нарисовать ????😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
16 июня 2023, 22:10
У них дезигнеров нет
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 20:13
Будто по концлагерю гуляешb
Гость
16 июня 2023, 20:06
Сайту пора уже название менять с Е1 на А1 ибо все новости про Академ
Гость
16 июня 2023, 20:13
Сотрудники е1 в академе живут, что происходит в других районах в городе они не замечают или знают
Гость
16 июня 2023, 20:53
Гость
16 июня 2023, 20:13
Сотрудники е1 в академе живут, что происходит в других районах в городе они не замечают или знают
*не знают
Гость
16 июня 2023, 20:03
Проектировщиков НА КОЛ!!!
Гость
16 июня 2023, 20:34
Наоборот, премию им им выдать!
Гость
17 июня 2023, 06:06
Т.е. ты считаешь, что им надо было сделать кучу выездов, чтобы они весь город разом перекрывали? Им там вообще по хорошему надо сделать шлагбаумы с платным проездом, чтобы лишний раз не ездили и не так быстро выезжали.
Гость
17 июня 2023, 07:58
Гость
17 июня 2023, 06:06
Т.е. ты считаешь, что им надо было сделать кучу выездов, чтобы они весь город разом перекрывали? Им там вообще по хорошему надо сделать шлагбаумы с платным проездом, чтобы лишний раз не ездили и не так быстро выезжали.
Кому им? Ты кто такой, чтобы так людей оскорблять? Мамкину квартиру, наверное, имеешь???
Гость
16 июня 2023, 20:01
кокодем не Екатеринбург, пусть сами там в своей области разбираются как из своих деревень выбираться
Гость
16 июня 2023, 20:15
Химмаш, солнечный, елизавет тоже деревня?
Гость
16 июня 2023, 20:20
Гость
16 июня 2023, 20:15
Химмаш, солнечный, елизавет тоже деревня?
Гость, конечно деревня
Гость
16 июня 2023, 20:55
Гость
16 июня 2023, 20:20
Гость, конечно деревня
А вы прям городской, как я погляжу😂
Гость
16 июня 2023, 20:00
Какие все комментаторы добрые, пусть вам всем ответка придет, за всю вашу желчь и зло. Да, я тоже злой
Гость
16 июня 2023, 20:10
Это лёгкий троллинг.
Гость
17 июня 2023, 08:01
Согласна с Вами!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 19:58
Хватит это тирпеть - давайте тирпеть што-та другое
Гость
16 июня 2023, 20:57
Тирпети то хватит?
Гость
16 июня 2023, 19:56
пусть в отпуск всем районом уходят
Гость
16 июня 2023, 19:53
Пробухали свои сёла-деревни думали тут рай будет?
Гость
16 июня 2023, 20:15
Гость, и ваш город пробухаем
Гость
16 июня 2023, 20:22
Гость
16 июня 2023, 20:15
Гость, и ваш город пробухаем
Даже у Геккона это не получилось, а вам и подавно! 🤣
Гость
16 июня 2023, 20:41
Гость
16 июня 2023, 20:15
Гость, и ваш город пробухаем
Вы здесь выглядите смешно и жалко. Сопьётесь и перебьёте друг друга.
Гость
16 июня 2023, 19:47
Ничего не понятно, где схема перекрытий? Двоечница
Гость
16 июня 2023, 19:51
Мне вот совсем не интересно. И почему бы? 😂
Гость
16 июня 2023, 20:58
Зато слово "адок" где-то подхватила, и теперь щедро им делится к месту и не к месту
Гость