E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Пионерском нетерпеливый водитель Haval устроил ДТП на встречке и скрылся. Видео

В Пионерском нетерпеливый водитель Haval устроил ДТП на встречке и скрылся. Видео

Очевидцы уверяют, что он был пьян

Момент аварии попал в объектив видеорегистратора

В Екатеринбурге нетерпеливый лихач на Haval выехал на встречную полосу, врезался в Toyota и просто скрылся. Всё произошло 17 июня недалеко от дома на Сулимова, 33а. Сегодня видео момента аварии опубликовало сообщество «Екатеринбург — Серов» во «ВКонтакте».

— После ДТП виновник скрылся с места происшествия. Был задержан сотрудниками ГИБДД в течение 10–15 минут. Водитель Haval находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказал автор видео.

В ГИБДД в Екатеринбурге не смогли оперативно подтвердить факт задержания водителя и то, что он был пьян. Но подтвердили, что водитель не убедился в безопасности маневра, выезжая на встречную, а также напомнили, что за пьяное вождение грозит 30 тысяч рублей штрафа или лишение прав на срок до двух лет. Такое же наказание предусмотрено за отказ от медосвидетельствования.

На минувшей неделе мы рассказывали о развернувшейся в Екатеринбурге погоне. Чтобы поймать пьяного лихача, инспекторам пришлось стрелять.

В пятницу, 16 июня, в центре города южане устроили свадьбу со стрельбой. Позже силовики начали погоню. В поисках участвовали не только автоинспекторы, но и сыщики центра по противодействию экстремизму ГУ МВД области. Помощь силовикам оказала региональная диаспора. Нарушителей удалось поймать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления