E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Мало вам позорной улицы Малышева?» В центре Екатеринбурга отремонтировали дорогу — и тут же раскурочили ее

«Мало вам позорной улицы Малышева?» В центре Екатеринбурга отремонтировали дорогу — и тут же раскурочили ее

Коммунальщики беспощадно вскрыли асфальт на Шейнкмана

Жители даже не надеются, что после ремонта дорога будет такой ровной, как была

27 июня на улице Шейнкмана начался ремонт коммунальных сетей. При этом дорогу, которую раскопали рабочие, совсем недавно закончили ремонтировать. А по словам местных, незадолго до этого чинили и трубы.

Примерно полтора месяца назад дорогу полностью обновили, сделали красивую разметку и ровное покрытие. Для описания дальнейших событий предоставим слово разгневанной горожанке.

— Не успели мы порадоваться, как отлично отремонтировали улицу Шейнкмана, как в ней выгрызли огромную дыру. Это уже не смешно.

«Я начинаю подозревать, что у коммунальщиков на Урале какая-то ненависть к ровному асфальту!»

Как только в городе сделают новую дорогу, ее обязательно надо перекопать! Именно в том участке, на который мы потратили городской бюджет. Некуда девать деньги? Давайте перекладывать асфальт по четыре раза за сезон! Причем после ремонта сделать дорогу обязательно надо отвратительно! Чтоб яма на яме. И еще чтобы всё к чертям провалилось уже первой зимой. Мало вам позорной улицы Малышева? Давайте мы еще Шейнкмана испортим! — возмущается жительница.

UPD: ситуацию прокомментировали в пресс-службе Верх-Исетского района.

В районном отделе благоустройства и транспорта сообщили, что на данном участке была авария на теплосетях. Сейчас подрядная организация Екатеринбургской теплосетевой компании провела временное восстановление благоустройства территории после ремонтных работ. Позже пройдет приемка ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» с участием представителей мэрии.

Из-за ремонта дорог на Эльмаше почти на месяц перекроют важную улицу. На Уктусе другая проблема: там с дороги сняли асфальт, а ремонта уже долго не видно.

А в начале июня на Восточной собрались адские пробки. В них обвинили коммунальщиков, которые сорвали все сроки работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления