Как посмотришь едут на одних иномарках.а как же санкции и продвижение Россий ского автопрома.Вроде бы говорили что чиновники должны пересесть на российские машины.
Ну да осталось только поклонится,и перекрестится как делали в древней Руси.
Гость
5 июля 2023, 20:35
А как насчёт российского автопрома? Натовский кортеж получается.
Гость
5 июля 2023, 20:34
Кого они так бояться? Или просто понты?
Гость
5 июля 2023, 20:27
Полиция не народу служит, а чинушам, от которых они зависят.
Гость
5 июля 2023, 20:20
" За чей счёт этот банкет? " Из кинофильма.
Гость
5 июля 2023, 20:04
А вот этот кортеж с соответствующими немалыми затратами из бюджета ( деньги налогоплательщиков) - это не коррупция !? Ей противодействовать не надо!?
Гость
5 июля 2023, 14:46
Вообщем мы пришли опять к дворянский нам холопам. Сами ведь голосуем за эту власть опьяненные лживой пропагандой о традиционных ценностях и мнимых врагах
Гость
5 июля 2023, 12:35
Где генпрокурор на шикарном кортеже... Когда на конец прекратятся пожары.. Или поехал разбираться.сколько можно травить гарью жителей Свердловской области, только не говорите что они природные,всё жизнь здесь прожила о такой природе не слышала, только последние 3 года, всё горит и горит. То то то другое..
Гость
5 июля 2023, 10:09
А что он к нам переехал жить, что столько машин или помирать что скорая?
Интересно, как сами для себя чинуши могут обосновать проезд по городу с колонной (кортежем)? Почему они не передвигаются на обычном автомобиле, как все люди?
Боятся "любви" народа?
Гость
5 июля 2023, 08:36
Я думаю ,если бы он прилетел на уральских авиалиниях ,его бы даже никто и не узнал, смысл тратить деньги на картежы? Спокойно прилетел и улетел шуму больше.
И он спрашивает: - "А в ЧЬЕЙ это власти"?
Ему отвечают- "Не знаем".
Хрущ: -"Ведите меня к премьеру!"
Премьер: -"Я не могу, я за это не отвечаю".
Хрущ: -"А КТО у тебя за это отвечает?"
Премьер: "Должно быть, министр транспорта"...
Хрущ: -"Зови министра транспорта!".
Вызвали министра транспорта.
Хрущ: -"Делай мне зелёную улицу до аэропорта".
Министр: -"Я сам не могу, надо звать начальника этого шоссе!".
Вызвали начальника шоссе.
Хрущ: -"Делай мне зелёную улицу до аэропорта".
Начальник шоссе: -"Я непосредственно этим участком не командую, нужно звать начальника участка".
Когда-то Хрущёв ездил в Англию.
В то время по Москве колдыбали полтора "москвича".
А Хруща из аэропорта Хитроу провезли в Лондон по шоссе по зелёной улице- фактически как по теперешнему фривею. Ему это очень понравилось.
И он когда уезжал, попросил чтобы его и обратно так же прокатили.
Ему ответили - что к сожалению это невозможно, против шерсти.
Придётся перекрывать всё движение на огромном шоссе!
Хрущ говорит: -"Ну так перекройте!"
Ему отвечают : -"Это не в нашей власти!"
А Хрущ очень интересовался- спрашивал всё время:
- "А КТО у вас тут главный? От КОГО всё зависит?"
Поддерживает автопром страны нато, которая снабжает оружием нацистов😉
Гость
5 июля 2023, 00:21
что это они вместе к нам едут и едут.. Сидели у себя в Москве.. Дальше сидите, что толк воздух сотрясать, всё равно ни чего не изменится... То грязью город подливают, то едут... Зачем???
клоуны , еще бы пикапы с пулеметами подтянули , очень похоже на сопровождение командиров повстанческих африканских племен , когда уже это средневековье закончится
Гость
5 июля 2023, 01:20
Это капитализм,у кого больШе денег тот и царь🤷
Гость
4 июля 2023, 23:10
Проехал исполнять великие дела! Дак надо было без пафоса после оперативки с Москвы на маршрутке до Домодедова, а от Кольцово ну как нибудь бы домчал до областной, а перед этим в пару прокуратур зайти так посмотреть, глядишь и глазки открылись бы на все.
Феодализм в самой яркой форме его проявления. Пройдут годы и будет написано очень много научных трудов и исследований о том как население проживающее на данной территории позволило себя унизить до такой степени и при этом получать ещё удовольствие от всего сейчас происходящего
Ничего шикарного, ладно бы на самокатах или на карете - вот тогда бы был эффект «вау»
Гость
4 июля 2023, 23:50
И кричали.. Ура!!! С флагами.. Вот это да.. А это, что просто машины проехали.. Если бы не перекрыли дорогу. Ни кто бы и не заметил... Машины как машины..
Достижения
Свой среди своих