"Наверное, надо что-то здесь сделать". Сделать надо город для людей, а не только для птицына: нужно заставлять горе-ремонтников за собственный счёт организовать пешеходный переход, поставить временный знак и внести в реестр, а не "с этим надо что-то сделать" в том смысле, что поставить дядьку с полосатой палкой (их и без этого не хватает там, где действительно нужны)!
Гость
30 июля 2023, 18:42
Может, надо подземные переходы сделать хотя бы в центре города? Приходится подолгу стоять и ждать зелёный сигнал светофора. Вот люди и переходят перед автомобилями. Мы же продвинутый город?)
Гость
30 июля 2023, 16:54
по ПДД пешеход может переходить дорогу хоть где, но преимущество имеет только на пешеходном переходе
Гость
30 июля 2023, 12:09
А кому подземный переход мешал? Напомните! или это Цоя кто-то так сильно ненавидел?
Гость
30 июля 2023, 12:23
да его обновят и откроют скоро снова..
Гость
30 июля 2023, 12:06
От перехода возле площади до перехода у Музкомедии почти километр!!!
Гость
30 июля 2023, 12:05
Вообще они ничего не нарушают. Читаем ПДД товарищи! Нет светофора, не перехода в ближайшей видимости. Переходят на перекрестке тротуаров.
Гость
30 июля 2023, 12:22
в смысле нет? а в 150 метрах что???
Гость
30 июля 2023, 11:55
молодцы, смерть машинам.
Гость
30 июля 2023, 11:53
земля для пешеходов.
Гость
30 июля 2023, 10:14
ментов туда и всем проходящим по пятнадцать суток город от мусора чистить
Пешеходов-баранов больше чем водителей авто или самокатчиков, при этом эти кегли больше всех всегда орут как им мешают и ущемляют все вокруг.
Гость
30 июля 2023, 08:42
Лето, прогулка по центру и никому не нужный крюк до 8 марта или Пушкина, при том ещё на Пушкина перейти на другую сторону надо. Понимаю, что нужен ремонт и надо было закрыть, но почему в прогулочной зоне не сделать временный переход по зебре, для безопасности ещё и лежачих положить, чтоб водители скидывали скорость. А в идеале временный светофор, а то вообще проехать трудно будет. Ведь все для людей?
Смысл в открытых комментах, если больше половины трут ни за что??
Гость
30 июля 2023, 03:01
Орлов весь город перерыл, перекрыл , никакой грамотной организации работ, сам на расслабоне вон бильярд играет с приезжими гастролерами. Вот пусть и отвечает, если кого то из пешеходов переедут там
Говорят, что пешеход может быть прав, но мëртв)))))))))))))))))))
но это проблемы пешехода
Гость
30 июля 2023, 03:24
Заметил одно и уже давно: чем дороже у человека машина, тем более он уступчив к пешеходам. Исходя из своего - это жизненный опыт во всём. А неуступчива шантропа, одолевшая руль, и посчитавшая, что бога за бороду поймала. Конечно, пешеход не из железа, но и любой автомобиль это не Т90, Т80. Вы не в броне! Ребятки! О чём доказало ДЕРЕВО, размазавшее пыжик.
Гость
30 июля 2023, 02:55
Там раньше зебра была, зачем убрали? Также убрали два перехода на Ленина между Восточной и Луначарского. Приходится всё время кругаля нарезать. Город становится всё более неудобным для пешеходов.
Гость
30 июля 2023, 03:01
Ну всё, пора организовать П L M - пешеход lives matter. Будешь лидером и идейным вдохновителем)))))))))))
Гость
30 июля 2023, 03:41
Гость
30 июля 2023, 03:01
Ну всё, пора организовать П L M - пешеход lives matter. Будешь лидером и идейным вдохновителем)))))))))))
BLM - Black Life Mather.
Гость
30 июля 2023, 02:42
Самая важная педаль у водятла - это тормоз!
Гость
30 июля 2023, 02:45
Самая важная педаль, братан, это - блатная педаль, и не у всех она есть)))))) 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Гость
30 июля 2023, 03:39
Гость
30 июля 2023, 02:45
Самая важная педаль, братан, это - блатная педаль, и не у всех она есть)))))) 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Знаком не с одним. Ещё есть блатная пуля серебряная. Сколько воров ушло...
Гость
30 июля 2023, 02:37
а с переходом что случилось, когда и до когда закрыли?
Блин. Забыл как эти животные называются. Ну те, что толпами любят умирать.
Гость
30 июля 2023, 02:11
шахиды?)))))) 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Гость
30 июля 2023, 06:48
Лемминги. Мыши полярные.
Гость
30 июля 2023, 01:59
и чё , я тоже вчера с Костино приехал , тоже не знаю куда податься то
Гость
30 июля 2023, 01:58
Ты со Свердловска приехала?
Гость
30 июля 2023, 01:50
открывайте уже подземный бункер!
Гость
30 июля 2023, 01:47
Ужас! Ужас! Ужастный! Так если у нас основная достопримечательность Плотинка, откуда есть-пошёл Екатеринбург, так стоит Администрации и ГИБДД совместно организовать прямой проход, что бы не блудить. А если я с канадЫ и первый раз в городе???
Гость
30 июля 2023, 01:50
а вы сами та аткуда будити?))))
да мы та с канады, а вы аткуда?))))))
😂😂😎😎😉😉😐❤️❤️🔥👍
Гость
30 июля 2023, 02:01
Гость
30 июля 2023, 01:50
а вы сами та аткуда будити?))))
да мы та с канады, а вы аткуда?))))))
😂😂😎😎😉😉😐❤️❤️🔥👍
Ю-З. Поймёшь? ОБЛГИБД пойдёт?
Гость
30 июля 2023, 02:30
Гость
30 июля 2023, 02:01
Ю-З. Поймёшь? ОБЛГИБД пойдёт?
Ну, пойдёт наверное, мне то откуда знать))))))) 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Гость
30 июля 2023, 01:40
У нас свободная страна, перехожу там, где посчитаю необходимым!
Гость
30 июля 2023, 01:46
пхах))) хорошая цитата для надписи на надгробном камне))))))))))))))))) 😂😂😎😎😉😉😐❤️❤️🔥👍
Гость
30 июля 2023, 01:55
Гость
30 июля 2023, 01:46
пхах))) хорошая цитата для надписи на надгробном камне))))))))))))))))) 😂😂😎😎😉😉😐❤️❤️🔥👍
Что, каникулы в школе? Куражишься школяр?
Гость
30 июля 2023, 02:02
Гость
30 июля 2023, 01:55
Что, каникулы в школе? Куражишься школяр?
Куражились с твоей дочерью как то было дело, да чёто она потолстела, я её домой отправил))))))))))) а в школе да, наверн каникулы сейчас😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Гость
30 июля 2023, 01:34
А почему не организовали временный наземный, пока подземный закрыт? Или пешеходы второсортные и не обломятся пройти лишние 400 м, чтобы уважаемые автомобилисты не притормозили лишний раз?
Гость
30 июля 2023, 01:38
твоего мнения все ждали, щас будем канешно решать вопрос, чё ж ты раньше то молчал)))))))))) 😜😂😉😉😎😂😁❤️🔥
Гость, там итак часто пробки. Если ещё и переход сделать - Ленина вообще стоять будет. Ленина - толмачева такой переход и вечером не повернуть даже, толпы людей идут кое как через дорогу.
Гость
30 июля 2023, 01:35
Там светофор рядом, вы, бы понаехавшие не позорились бы
Гость
30 июля 2023, 02:40
Гость
30 июля 2023, 01:35
Там светофор рядом, вы, бы понаехавшие не позорились бы
Позорится то где? На перефирии? Ну, приехал в гости, и уже зашкварился?
ну да, на шестиполосной дороге в центре зебру тебе нарисуют, уже начали рисовать))))))))))))))) 😂😎😉😉😎😂😁😐❤️🔥😁👍😉
Гость
30 июля 2023, 01:03
Гость
30 июля 2023, 00:37
ну да, на шестиполосной дороге в центре зебру тебе нарисуют, уже начали рисовать))))))))))))))) 😂😎😉😉😎😂😁😐❤️🔥😁👍😉
Ты для себя смайлики открыл? Это было популярно лет десять назад, ты немного отсталый.
Гость
30 июля 2023, 01:34
Рядом светофор булками пошевели чуть чуть
Гость
30 июля 2023, 00:32
Закрыт подземный переход. Как на другую сторону попадать?
Гость
30 июля 2023, 00:34
О нет!!!!! Что же делать????? Ведь ближайший переход на другую сторону находится по другую сторону экватора!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))😂😎😉😉😎😂😁😐❤️🔥😁👍😉
Гость, до Пушкина дойти нельзя да?))) Всеравно гуляют же, можно и до светофора прогуляться.
Гость
30 июля 2023, 01:33
Дойди до светофора , он в пяти минутах ходьбы
Гость
30 июля 2023, 00:31
Сохранились и пошли))))))))))))))))) 😂😎😉😉😎😂😁😐❤️🔥😁👍😉
Гость
30 июля 2023, 02:10
Машинам горел на Толмачёво красный. И при ЛЮБЫХ условиях водила не имеет топить тапку в пол, пока пешеход крайний не закончит переход!!! Это город!, детки, а не трасса и скорость ваша 40, что бы успеть затормозить, предотвратив ДТП. Иначе Турма.
Гость
30 июля 2023, 02:19
Гость
30 июля 2023, 02:10
Машинам горел на Толмачёво красный. И при ЛЮБЫХ условиях водила не имеет топить тапку в пол, пока пешеход крайний не закончит переход!!! Это город!, детки, а не трасса и скорость ваша 40, что бы успеть затормозить, предотвратив ДТП. Иначе Турма.
Пхах))) дадада)))) иначе турма в репортаже новостей, через пару годиков в поселение на курорт, а там уже и дома вкусняшки кушать и жить прежней жизнью))))))))))))) но ты прав канеш, несомненно 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Гость
30 июля 2023, 02:47
Гость
30 июля 2023, 02:19
Пхах))) дадада)))) иначе турма в репортаже новостей, через пару годиков в поселение на курорт, а там уже и дома вкусняшки кушать и жить прежней жизнью))))))))))))) но ты прав канеш, несомненно 😎😂😎😐😐😉😎😜😉😐❤️❤️🔥😱😠😜😎
Желаешь пройти этот путь? Странно. За мной труп на федералке. Там скорости другие и темнота.
Достижения
Свой среди своих