перейти к публикации
334 комментария к публикации

Екатеринбурженка пристыдила городские власти за убитый общественный транспорт

31 июля 2023, 21:52
Гость
Гость
1 августа 2023, 22:06
Только надо эту статью было размещать вместе с ответом от мэрии , чтоб так сказать была очная ставка
Гость
1 августа 2023, 17:06
Бубнов, когда уже утопишься в Сети!?
Гость
1 августа 2023, 16:59
Наступило 1 августа и все стало понятно с новой реформой от господина Бубнова! Номера трамваев и троллейбусов сменили, ну и количество тоже урезали чуть ли не вдва раза. На 1 троллейбусе ходило по 10 машин, сейчас на 31 только 4! На 9 было 4-5 машин, сейчас всего лишь 2! Вот это реформа! Все против людей старается Бубнов!
Гость
1 августа 2023, 14:55
Полностью поддерживаю журналистку. Общественный транспорт ужасный. Стыдно за третью столицу,которой себя позицианирует полуторомиллионный город.
Гость
2 августа 2023, 02:40
Третья столица по праву Казань, а не загаженный Шитбург
Гость
1 августа 2023, 14:36
В Екатеринбурге, самый убитый транспорт на УРАЛЕ!!! ПОЗОР властям! Куда уходят наши налоги???
Гость
1 августа 2023, 21:53
Воруют они наши налоги.
Гость
1 августа 2023, 14:29
У власти задача все продать. А покупать они могут только для себя. В Новосибирске, к примеру, даже метро строится. А у нас пока сверху не спустят деньги, ничего не покупают. Троллейбусы вот купили, и все на этом. Пока снова не упадет сумма, ничего покупать не будут.
Гость
1 августа 2023, 13:55
Орлов пошёл вон отсюда!
Гость
1 августа 2023, 13:53
зелёные новые автобусы реально неудобные. поддержу сие мнение. ибо узкий проход. и душегубка в жару. Старые Икарусы были намного удобнее для пассажиров.
Гость
1 августа 2023, 13:10
Госпожа! плати три (3) евро за поезду. И будет все окей.
Гость
1 августа 2023, 13:06
даёшьчистки тюменцевнанары
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 13:05
Зато сыграл в бильярд с Лепсом. К юбилею готовы!
Гость
1 августа 2023, 13:03
При ВВП только хуже с каждым годом. Когда его уже сменят. Все дорожает. Качество жизни падает. Позорище.
Гость
1 августа 2023, 12:49
Забавляют узколобые, которые винят нынешнего мера. Это он всё развалил? Или всё таки это происходило десятки лет?
Гость
1 августа 2023, 14:02
Он не пытается исправить к лучшему, а лишь усугубляет все в общественном транспорте! При нем Гортранс на ладан дышит, зато частники процветают!
Гость
1 августа 2023, 12:20
Орлов, твоих детей и внуков проклинаю!
Гость
1 августа 2023, 12:19
нервная
Гость
1 августа 2023, 12:18
Орлов пошёл вон из нашего города!
Гость
1 августа 2023, 12:06
пора увольнять губернатора и этого мэра по статье "недоверие" только недоверие не президента, а народа! и министра транспорта туда же - он заявил, что надо пересаживаться с авто на этот замечательный общественный транспорт
Гость
1 августа 2023, 12:03
Орлов с Бубновым, уйдите добровольно, не гневите жителей города! Вас же будет проклинать по пятое колено!
Гость
1 августа 2023, 12:07
не уйдут они с этой кормушки, т.к. обеспечивают "деятельность" губернатора
Гость
1 августа 2023, 11:51
Захарканные пазики? Вообще говоря, очень странно!
Гость
1 августа 2023, 11:11
Журналистке повезло. Перед её носом не закрыли дверь трамвая. Водители, особенно молодые, очень любят так поступать. Торопятся очень. А то что они зп получают из наших налогов - не важно. У них как будто свои деньги.
Гость
1 августа 2023, 10:48
Это Вы еще в Челябинске не видели
Гость
1 августа 2023, 10:44
Бубнова с Орловым в отставку .Только и думают о выборах в сентябре.Как бы Единая Россия не пролетела.
Гость
1 августа 2023, 10:40
Какой президент такая и Россия!
Гость
1 августа 2023, 13:38
Президент при чем, если такой бардак только в Екатеринбурге?
Гость
1 августа 2023, 10:27
Главное, что огород на Вайнера нагородили и горлопанов назвали на все площадки, наверно.
Гость
1 августа 2023, 10:26
"Пристыдила" - смешно читать. Можно ли пристыдить того у кого стыда нет?
Гость
1 августа 2023, 09:59
Мало того что ВЕСЬ общественный транспорт убитый,так он еще и не всегда есть на линии!
Гость
1 августа 2023, 09:58
Пермь, ТЮМЕНь…. там нет такого убитого общественного транспорта. Почему у нас то все так плохо? Мы живем какими-то несбыточными обещаниями.
Гость
1 августа 2023, 09:51
Толку то от написаного.
Гость
1 августа 2023, 10:21
Толку то от твоего коммента?
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 09:36
В некоторых автобусах с матерчатыми сиденьями даже не присаживаюсь,боюсь заразы.
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:35
Да и этих ржавых не дождёшься!
Гость
1 августа 2023, 09:32
Орлов - пошёл вон из нашего города, Иуда искариот!
Гость
1 августа 2023, 12:17
Тихий человечек -- и несёт его правильно судьба, а вот, если бы вздумал командовать и указывать, то мы бы его и никогда и не увидели бы.......
Гость
1 августа 2023, 09:31
У нас всё хорошо, слава ВВП и Едросии!!! Мы довольные есть. Ждём новых указаний из центра. Готовы отдать всё для процветании отчизны. А транспорт, это мелочи жизни.
Гость
1 августа 2023, 09:30
Видили тралейбус возле сигары на Куйбышева? Вот просто посмотрите на него ,а потом он поедет в другой город просто стоять.
Гость
1 августа 2023, 09:25
Иуда искариот - вон из нашего города!
Гость
1 августа 2023, 09:15
видимо, люда так ничего и не понял...никто и ничего для нас делать не будет, с нас только налоги, а нам - шиш с маслом.
Гость
1 августа 2023, 09:08
Поясните, почему на мужа смотреть не могли?
Гость
1 августа 2023, 09:06
😂😂😂😂👍
Гость
1 августа 2023, 09:05
А можно уже какую-то петицию создать, от Е1 нашего великого?! Вы же журналисты, право имеете напрямую обращаться к властям! Вместо Ивлевых, Агутиных, салютов и фестивалей - новые автобусы или хотя бы школы/садики! У нас в городе САМОЕ большое количество фестивалей в год! Даже в Московии такого нет...Доколе спршивается
Гость
1 августа 2023, 08:54
Общественный транспорт это лицо города,визитная карточка но в Екатеринбурге это не лицо ,а страшная гримаса, и все благодаря неумелому руководству.
Гость
1 августа 2023, 08:39
Это вы ещё в Челябинске не были
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2023, 08:32
Дороги - позорище. Общественный транспорт - позорище. Общая организация движения - позорище. Человейнике вот только зачётные. Четвертый город страны, блин..
Гость
2 августа 2023, 02:33
То четвёртый, то второй, откуда вы все это берете? По населению - да, четвертый. По уровню жизни скоро уже из первой десятки выпадем, спасибо тюменцам
Гость
1 августа 2023, 08:32
Так 300 лет уже , что вы хотите. А вообще- то не до смеха, стыдоба, но мы привыкли, что денег нет и ждать нечего. Да, а цена проезда как на мерседесе возят.
Гость
1 августа 2023, 08:29
Видимо вся транспортная реформа сводится в нашем городе к переименованию, причем бестолковому, номеров маршрутов, и проезд у нас не дешёвый и пенсионеры не бесплатно ездят, как во многих других городах. Хочется спросить а деньги где?
Гость
1 августа 2023, 08:25
Город это лицо местной власти.
Гость
1 августа 2023, 08:23
Зато Орлов потратил миллионы бюджетных рублей для подсветки мэрии.Зачем ему заморачиваться о тех, кто ему платит зарплату немалую, А что он для горожан сделал за 2 года???В очередной раз поднял цены в прошлом году на проезд, пообещав новые трамваи,уже второй год пошел его обещаниям- ни одного трамвая так и не купили!!!Все на ремонт мэрии потратили, а налогоплательщики пусть отдыхают!!
54151528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:43
Налогоплательщики как раз пусть работают! И побольше! А вообще это ещё со времён Ивана Грозного ведётся, что глава региона, как бы он ни назывался, кормится сам со своей свитой, да ещё и дань в столицу платит с населения того региона. Исторически так сложилось. Чего уж...
Гость
1 августа 2023, 10:36
Два раза же поднимали за короткое время. Сначала до 32руб, а затем вскорости до 33р.
275609132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 08:17
Транспорт в ЕКБ -самый убитый среди городов-миллионников! Реально позорище! какая уж там Турция..
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2023, 08:15
Трамваи Татра из 80х годов, ржавые троллейбусы, которые стреляют колесами, позорные пазики и богданы - с транспортом плохо всё!
Гость
1 августа 2023, 08:29
С общественным транспортом давно плохо все.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 августа 2023, 09:37
Гость
1 августа 2023, 08:29
С общественным транспортом давно плохо все.
Это осознанная политика в течении 30-ти лет.
Гость
1 августа 2023, 07:47
У властей осталось только желание хапнуть побольше, можно не ждать улучшений.
Гость
1 августа 2023, 07:34
Мало того, что "убитый", так его еще и не дождаться! В течение дня ездят с огромными интервалами, почти всегда битком, а после 18 можно и не ждать - быстрее пешком добраться. Зато - город-миллионник, международные соревнования, Экспо, и прочее, и прочее..... Ни организовать движение общественного транспорта, ни навести чистоту во дворах, ни правильно и грамотно согласовать застройку НОВЫХ территорий, чтобы были и широкие улицы, и достаточно места для парковки личного транспорта жителей, и удобные выезды, ни обеспечить ремонт дорог (посмотрите в "Академе" - там новая дорога по качеству хуже, чем была старая) - зачем нам такие горе-чиновники??? ,места и
Гость
1 августа 2023, 20:42
да, особенно 80 автобуса не дождаться, в выходные вообще 1-2 машины на маршруте!
280481486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 07:31
Какое государство такой и транспорт...
Гость