перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Общественный транспорт в Екатеринбурге рискует остаться без энергии

23 августа 2023, 20:53
Гость
Гость
26 сентября 2023, 09:48
Только праздник в городе тоже за счет собственников бизнеса проводится, мэрия только бабки считает , как прокладка.
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Какие-то странные расчеты, выручка по сути огромная 4.6 лярда, учитывая копеечные выплаты сотрудниками, откуда еще и минус то. Будет проезд 100 стоить, будет выручка 20 лярдов, иивсе ровно будет минус и долги, вот 100 процентов.
Гость
25 августа 2023, 11:56
На самом деле общественный транспорт, является городским и оплачивается из бюджета, вплоть даже до проезда. И у него не может быть долгов, это бред.
Гость
25 августа 2023, 09:22
Главное пишите про электроэнергию а на фото автобусы это как так?
Гость
24 августа 2023, 23:13
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
24 августа 2023, 11:46
Общественный транспорт - это социальный сервис, он не должен быть коммерческим, не должен быть на какой-то мифической самоокупаемости и зависеть от каких-то там прибылей. Мы все налоги платим, и они должны идти в том числе и на его дотацию (но только государственного ОТ, не частников). Какие могут празднования, если у ОТ, который нужнее куда большему числу горожан каждый день, чем какие-то дни города, такие долги и риск быть отключенным от электричества? Это пир во время чумы же. И фактически весь город в заложниках.
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 10:43
Государство им ничего не должно!!!😂
Гость
24 августа 2023, 10:27
спасибо губеру и мэру 💩💩💩💩💩
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 10:12
В Эстонии, где нет ни газа, ни нефти, ни меди проезд: Начиная с 2013 года ВСЕ таллиннцы, учащиеся (обучающиеся в эстонских школах) и люди в возрасте 65 лет и старше (местом жительства которых является Эстонская Республика) могут пользоваться таллиннским общественным транспортом БЕСПЛАТНО. Почему? А потому что не воруют.
Гость
24 августа 2023, 11:11
Тьфу на вас с вашим загнивающим западом! Зато у нас духовность!
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2023, 10:03
Надо попросить губера 500 р. проезд сделать, тогда проголосуем за него 11-го😎
Гость
24 августа 2023, 09:45
Талантливый мэр! Учитесь!!
Гость
24 августа 2023, 09:04
чёт каждый год одна и та же присказка перед повышением цен на проезд. Че нить новое пусть придумают
Гость
24 августа 2023, 08:42
Гусев, где деньги?
Гость
24 августа 2023, 08:27
Зарплата у работников гортранса не растет, транспорт не обновляется- билеты стоят дороже,чем в соседних регионах , а вечером и в выходные дождаться нужного номера очень трудно.Возникает вопрос- почему и откуда такие долги и куда уходят деньги??Мэрия вместо, того ,чтобы проверить финансы этого убыточного предприятия, может только поднимать цены на билеты.
Гость
24 августа 2023, 08:15
В Москве у пенсионеров вообще бесплатный проезд на всех видах транспорта! А на метро пересаживайся сколько угодно за одну оплату.А в Екатеринбурге ехать одной точки города в другую нужно сделать 1-2 пересадки.Да и транспорт в Москве не сравним с нашим металлоломом..
Гость
24 августа 2023, 08:04
На подсветку мэрии деньги нашли, а для оплаты энергетикам денег нет и не будет, трамваи и троллейбусы встанут, но Орлова это мало беспокоит!
Гость
24 августа 2023, 08:01
Вангую повышение проезда до 50 р.
Гость
24 августа 2023, 08:01
и поэтому)))
Гость
24 августа 2023, 07:55
На транспорт денег нет,зато есть деньги приглашать всяких "звёзд" типа Клава Кока.
266210124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 07:52
Скоро отключат тролейбусы и взлетят цены на такси. Просто с юбилеем, любимый город.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 06:57
Администрация города и области демонстрирует прорывной рост - долгов и своих доходов
Гость
24 августа 2023, 06:41
Пусть мэрия скинется и оплатит . На день города сколько выкинули денег , лучше бы долг заплатили . Совершенно не умеют управлять назначенцы .
Гость
24 августа 2023, 05:48
Самым не доступным транспорт в России это город Екатеринбург, и плохо ходить, и от куда долг 🤣😂
Гость
24 августа 2023, 05:44
На зарплаты себе деньги есть???
Гость
24 августа 2023, 05:24
А зарплата у начальника Гортранса какая?
Гость
24 августа 2023, 04:44
А зарплату они себе не забывают платить? Хватит воровать!!!
Гость
24 августа 2023, 04:15
Можно сколько угодно поднимать цены за про́езд, но ничего не изменится пока всё разворовывается.
Гость
24 августа 2023, 03:58
Зато какой салют был👍
Гость
24 августа 2023, 03:02
Интересно, всегда повышают, якобы для закрытия долгов, повышения зп и обновления парка, ладно парк еле как обновляют, но долг растёт все больше и больше, где деньги все кому оседают. За рекламу получают какие то псевдо фирмы с Москвы, а мы платим налоги платим дорогой проезд, и все равно не хватает
Гость
24 августа 2023, 01:22
Зато день города отметили, подсветку на мерии заменили и плитку на плотинка подняли и снова уложили, вот!
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 01:02
Чем дороже проезд тем больше долги.странная арифметика.
Гость
24 августа 2023, 00:34
А как же 10 млрд рублей выделенных из федерального бюджета на две недели прибывания иностранных спортсменов из стран ШОС или все уже по кармашкам распихали.
Гость
24 августа 2023, 00:07
Транспорт сделан для перевозки людей, люди этим транспортом пользуются и не бесплатно. Стоимость проезда постоянно растёт. А это значит, что общественный транспорт приносит доход. Там нужно проводить проверку, так как деньги скорее крадут на регулярной основе и не в малых количествах. Расчёт на то, что область будет вкладывать в затраты, а люди станут платить еще больше и только для того, чтобы снова опустошить кассу
Гость
24 августа 2023, 00:33
Так там вор на дворе и вором поганяет
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:38
В Гортрансе, при оплате проезда, ни копейки не проходит мимо кассы компашки "и-сеть", посмотрите на её бенефициантов и акционеров. Деньги за оплаченный проезд поступают в Гортранс в конце расчётного месяца, за вычетом всех "акций" и "комисий".
Гость
23 августа 2023, 23:33
цены подняли, долги увеличились. где логика?
Гость
24 августа 2023, 00:32
У них в кармане
Гость
23 августа 2023, 23:05
"Екатеринбург рискует остаться без электричества за многомиллионные долги" вот что бывает когда бывшего полицая ставят топ менеджером большого города. Ура !
Гость
23 августа 2023, 23:00
зато тратят деньги на идиотские переименовая маршрутов.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:48
Зато раные маршрутки цветут и пахнут.
Гость
23 августа 2023, 22:32
Пусть объяснит Орлов Зачем день города ? Ха-ха
Гость
23 августа 2023, 22:29
Если бы бюджетные деньги не пропижонивали на бесконечных праздных фуршетах-банкетах-веселухах-развлекухах, то этих средств наверняка с лихвой вполне бы хватило и на оплату электроэнергии, и обновление муниципального транспорта и на многое другое... Но заезжим гастролёрам это не интересно...
Гость
23 августа 2023, 22:27
Готовят почву для бесконечных повышений стоимости проезда...
Гость
23 августа 2023, 22:24
ой ну не могут войти в положение, что праздник такой великий был
Гость
23 августа 2023, 22:20
Народ на грани рвачества и метачества
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:18
Пока не пересадите "жирных котов" от Гортранса с Крузаков и Камри на тот транспорт которым они руководят( снимают сливки), толку не будет!
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:15
Вы не правы. Берите выше, "жирные коты" не в Гортрансе, а в мерии и и-сети.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 09:26
24 августа 2023, 00:15
Вы не правы. Берите выше, "жирные коты" не в Гортрансе, а в мерии и и-сети.
возможно .
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:14
А автобусы, на фото, электрические?
65985168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:14
Гос предприятия не вывозят по гос правилам , а как люди должны жить ?
Гость
23 августа 2023, 22:14
Зато у компании И-сеть все отличненько. И министр транспорта сытенький. Вместо того чтобы разогнать дирекцию и всех прилипал опять переставят коечки...
Гость
24 августа 2023, 00:31
Как всегда
Гость
23 августа 2023, 22:13
Екб Зоо
Гость
23 августа 2023, 22:13
Ну дак отключите ,в чем проблема?прославимся хоть , в очередной раз.
Гость
24 августа 2023, 00:30
Хорошая идея
Гость
23 августа 2023, 22:12
Какие долги??? Проезд такой дорогой!!! Кто-то осваивает средства. Надо путину пожаловаться.
Гость
23 августа 2023, 21:58
Блин, тут у женщины квартиру без уведомления продали за долг в 35к рублей, а здесь не могут кабель отрезать за долг в 110 миллионов...
Гость
23 августа 2023, 22:02
Гость, В Каменск Уральском так все и начинаоось. Долг, а потом убрали трайлики.
Гость