перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В трамваях между Екатеринбургом и Верхней Пышмой заработает пересадочный тариф

1 сентября 2023, 07:00
Гость
Гость
29 сентября 2023, 20:36
Чем черте чего выдумывать, лучше бы за маршрутами автобусов до Пышмы проследили. Вечером с 19 час. с Уралмаша вообще не уехать... Таксуют братья из зарубежья, а наши маршруткии автобусы как с рейса сошли. Такое впечатление, что "братья" отстегивают кому то из администрации что бы маршруты были сокращены. Люди едут с работы, дети и студенты, с маленькими детьми..... Что за беспредел???????!!!!!!!! Может на вечернее время составлять отдельный график, увеличить количество рейсов.
Гость
1 сентября 2023, 16:33
Тут надо определиться либо В.Пышма это район Екб или МО. А значит 33 руб.max.Сколько местности было переворочено в угоду трамваям на себестоимость они выйдут к 3000 году
Гость
1 сентября 2023, 13:47
111 ходят с интервалом почти 45 минут. 116 практически за 111м идёт. Так что уехать из Среднеуральска не так просто как и из Екб в Среднеуральск. Утром вообще атас, раз маршрут редко ходит, то в автобусе нет живого места
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 10:41
займитесь уже делом и дорогами а то массы с вас смеются - такие дурни сидят и занимаются перекладыванием справа на лево
Гость
1 сентября 2023, 08:54
Какой пересадочный тариф? Эта статья для того, чтобы мы не забыли про эту заброшенную стройку века!!! Трамвай то где???
Гость
1 сентября 2023, 08:33
Государству удобен этот тариф.
Гость
1 сентября 2023, 08:26
Явно трамвай ходит пустой и сколько ни прибавляли оплату, убытки росли.. Решили убавить. Зачем было строить трамвайные пути? Лучше бы автобусы докупили на линию, дёшево и сердито.
Гость
1 сентября 2023, 09:27
👍👍👍👍👍👍точно
Гость
1 сентября 2023, 08:24
Можно сделать единый тариф с екатеринбургским и не мудрить. Тем более, что по Екатеринбургу есть маршруты более протяжëнные, нежели 333.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2023, 08:02
Надо было сразу трамвай в Среднеуральск тянуть.
Гость
1 сентября 2023, 07:53
Новости с Волгограда В Волгоград едут «Невский» и «Львенок»: городу купили 62 новых трамвая Орлов тебе не стрёмно так городом управлять?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 07:33
С 1 сентября заметно сократится количество военных экспертов, вирусологов, экспертов в ядерной сфере также поубавится... Они пойдут в школу.
Гость
1 сентября 2023, 07:31
Трамвай надо было ближе к городу подвести, те кто прокладывал линию настоящие идиоты, до этого трамвая не дойти не доехать практически.
Гость
1 сентября 2023, 09:26
👍👍👍👍👍так и есть😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 09:46
Вам не благодарным рельсы проложили, что не нравится?
Гость
29 сентября 2023, 20:38
Гость
1 сентября 2023, 09:46
Вам не благодарным рельсы проложили, что не нравится?
И шпалы тоже🤣🤣🤣🤣🤣
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 сентября 2023, 07:29
Ценник все- равно конский для областников. За три копейки делайте проезд, как при фронтовике товарище Брежневе было. Ушла эпоха...
Гость
1 сентября 2023, 08:17
Пришла эпоха фронтовика товарища путина
Гость
1 сентября 2023, 09:45
Им халяву подавай, вся область горожан высокооплачиваемой работы лишает понижая расценки ..
Гость
1 сентября 2023, 09:52
Гость
1 сентября 2023, 09:45
Им халяву подавай, вся область горожан высокооплачиваемой работы лишает понижая расценки ..
Мигрантов тебе по больше желаю в окружении, вместо областников. И да, не высовывайся из своего города в область, дышать нечем от тебе подобных.
Гость
1 сентября 2023, 07:28
А смысл ехать через Пышму, когда можно на прямом автобусе?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 08:18
ну, 116 автобус от Среднеуральска до трамвая ходит. Видимо, такую цель преледуют, чтобы не выпускать на линию дополнительные автобусы 111-го маршрута Среднеуральск-Екатеринбург
Гость
29 сентября 2023, 20:42
1 сентября 2023, 08:18
ну, 116 автобус от Среднеуральска до трамвая ходит. Видимо, такую цель преледуют, чтобы не выпускать на линию дополнительные автобусы 111-го маршрута Среднеуральск-Екатеринбург
Вот именно. Кто придумывает это все??? 111 маршрутов надо прибавить. А то хренотенью занимаются.. Маршрутки сократили, автобусов не дождаться. Человек, который это планирует видно не на своем месте.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 07:15
Не взлетело. Зашевелились. Не взлетит.
Гость
1 сентября 2023, 07:30
Может взлететь, НО лет через 20 ! Когда вдоль тр. линии дома наклепают.
Гость
1 сентября 2023, 16:27
Не фортануло, а как к успеху шли!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:12
Дурдом полный. Едя из Среднеуральска проще доехать до Екб автобусом. 333 это маршрут огрызок....его надо в центр города продлить. Вот тогда вам бабос потекёт.
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Кто в здравом уме и сознании выйдет из автобуса пройдет несколько сотен метров до трамвая и пересядет ! Хорошо если он на Месте и Сразу поедет , а если еще ждать ! И к метро автобус подъезжает вплотную ! Ну что тут сказать - Мышлители, Заботчики, Изобретатели - авторы идеи ! Главное движу ха-ха !!!!
Гость
1 сентября 2023, 08:24
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Кто в здравом уме и сознании выйдет из автобуса пройдет несколько сотен метров до трамвая и пересядет ! Хорошо если он на Месте и Сразу поедет , а если еще ждать ! И к метро автобус подъезжает вплотную ! Ну что тут сказать - Мышлители, Заботчики, Изобретатели - авторы идеи ! Главное движу ха-ха !!!!
Показать свою значимость.
Гость
1 сентября 2023, 09:25
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Кто в здравом уме и сознании выйдет из автобуса пройдет несколько сотен метров до трамвая и пересядет ! Хорошо если он на Месте и Сразу поедет , а если еще ждать ! И к метро автобус подъезжает вплотную ! Ну что тут сказать - Мышлители, Заботчики, Изобретатели - авторы идеи ! Главное движу ха-ха !!!!
😂😂😂😂😂😂 ...........
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:09
Убытки уже поджимают...к внедрению плюшек.
Гость
1 сентября 2023, 07:06
Самый дешёвый- на своём велосипеде
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Гость, стоимость велосипеда и калорий на вращение педалей тоже считаем, да.
Гость