Под Екатеринбургом открыли движение по мосту, который спасет горожан от пробок
7 сентября 2023, 15:17
Гость
11 сентября 2023, 10:06
Кто открывал эту дорогу, вы реально слепые!!!?? Или в очередной раз отмыли деньги.??!!! Дорога очень узкая!!!.Фурам тяжело спускаться, срезают на встречку, а что будет зимой, кто ответственный!! Отправила пару видео на Москву пусть проверяют. Это нн безопасная дорога
Гость
8 сентября 2023, 11:15
Каменский переезд сделайте от Логиново в сторону кургана
Гость
8 сентября 2023, 11:04
А в городе НИЖНИЙ ТАГИЛ когда откроют мост и проезд для трамваев? Скоро будет 3 года ,а здесь мост построили за один год .
Ну наконец то, часто в Тюмень по работе езжу, последнее время просто кошмар был
Гость
7 сентября 2023, 20:11
В Логиново на самолете перелетите!
Гость
7 сентября 2023, 20:05
Всего двухполосный?
Гость
7 сентября 2023, 21:03
Скажи спасибо, что не украли все, могли бы и 1 полосу реверсивную оставить
Гость
7 сентября 2023, 20:04
А зачем самосвалы пускают первыми, типа проверка на прочность? Т.е. если рухнет, то водил этих не жалко?
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Онинамнужных одноразовых очередь за забором
Гость
7 сентября 2023, 19:56
Посмотрим сколько он простоит , отсев с щебенкой еще не утрамбовался и есть вероятность , что вместе с асфальтом уйдёт вниз . А в целом мост нужен там был ! Пусть стоит долго !
Гость
7 сентября 2023, 19:43
Не прошло и 11 лет, как губернатор сделал обратную для себя дорогу в Тюмень более быстрой. Ну, значит, отставка уже не за горами. Если что, 4 часа и он уже дома, в Тюмени.
Гость
7 сентября 2023, 19:15
Ой, губер такой веселый, счастливый , скачет как зайчик ! Хорошо наверно заработал на строительстве ?
Гость
7 сентября 2023, 21:00
Дорога домой просто прямее и чуть быстрее стала, что уж вы совсем гадости то пишете! Погонят с должности и он через 5 часов уже дома. Вот и весь секрет радости
Гость
7 сентября 2023, 19:11
странная логика
Тюменский тракт на подходе к Екатеринбургу - это три полосы в каждом направлении, основной поток идёт с Китая в Европу, т.е. он плюс-минус постоянный - но почему тогда путепровод по одной полосе?!!!
Грузовики будут собирать ещё более длинные пробки. Это же надо так опозориться губернатору. Его этой зимой проклинать будут
Там ещё на подъёме оставу общ.транспорта влупили, точняк зимой кранты движению.
Гость
7 сентября 2023, 23:03
А ездить надо уметь! У вас нет опыта, вот вам и кажется пригорок страшной горой.
Гость
7 сентября 2023, 17:56
Интересно, сколько асфальт пролежит на мосту? Мост на объездной камышловской уже через несколько месяцев эксплуатации с огромными ямами стоял. В результате опять закрыт в обе стороны, частично перекладывают асфальт.
Губернатор и мэр похоже нужны только для того, чтобы ленточки перерезать
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Свадебные генералы, задача которых следить, чтобы все бабло из региона уходило в Москву. Поэтому у нас не строится метро, дороги, садики, школы, больницы. Зато в Москве это все строится ударными темпами. Нужны ли нам такие назначенцы-чужаки?
Гость
8 сентября 2023, 08:49
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Свадебные генералы, задача которых следить, чтобы все бабло из региона уходило в Москву. Поэтому у нас не строится метро, дороги, садики, школы, больницы. Зато в Москве это все строится ударными темпами. Нужны ли нам такие назначенцы-чужаки?
Вы в новости про открытый мост пишите, что у нас дороги не делают кек
Погоди дорогой, не пришло еще время - мы тока-тока с колен встали. А как встанем в полный рост, да засучим рукава, да как ..... - ну да тебе до этого времени не дожить.
Гость
7 сентября 2023, 17:21
Строят, погодите. Там мост нужен для экстренных служб которые ездят из багдоновича в поселки ближайшие.
Гость
7 сентября 2023, 19:52
Это сложный процесс, тут опытные нужны. Погоди, вот скоро пьянков вернётся и тогда зазвенят пилы, как в чм2018
Гость
7 сентября 2023, 15:53
Базовая-Комсомольская когда? Неделя уже заканчивается.
Гость
7 сентября 2023, 17:20
А вы не местный видать. Переулок Базовый. А у вас какая то базовая
Гость
7 сентября 2023, 23:06
Гость
7 сентября 2023, 17:20
А вы не местный видать. Переулок Базовый. А у вас какая то базовая
Это ЦИПсО боты с Незалежной.
Гость
7 сентября 2023, 15:53
"Теперь эта проблема на федеральной трассе, связывающей Екатеринбург и Тюмень, должна исчезнуть." Ключевое слово ДОЛЖНА.
Гость
7 сентября 2023, 20:21
Пока тюменские гастарбайтеры не исчезнут, проблема не исчезнет
Гость
7 сентября 2023, 23:09
Вау! Какой ты внимательный и остроумный! Тебе наверно все девки дают?
Гость
7 сентября 2023, 15:53
Все стоять теперь будут в Богдановиче, там светофоры на каждом своротке
Гость
7 сентября 2023, 17:19
Через сухой лог пожалуйста без пробок
Гость
8 сентября 2023, 11:03
Гость
7 сентября 2023, 17:19
Через сухой лог пожалуйста без пробок
там потом только деревни все собирать по 40км/ч
Гость
7 сентября 2023, 15:53
Ну теперь вместо 2х часов, будут 1 час стоять)
Гость
7 сентября 2023, 15:48
Как обидно было наверное тем, кто в пробке стоял глядя на открытие😁 Мост как бы есть и как бы открыт, но пока барин не пришел и не одобрил, челяди там не место😁А так очень радостно, что его открыли пробки были жесткие
Гость
7 сентября 2023, 15:45
а слабо до кучи еще и на каменском направлении с переездом вопрос решить?) или тюмень ванлав?)
Позавчера там проезжал. Ну вот не могут сделать всё хорошо.
Сразу бросилось в глаза, что карман для общественного транспорта сделан в середине подъема. Ближе к зиме кто автобусы толкать в горку будет после посадки/высадки пассажиров? Проектировщики и тот, кто их проверял, и исполнители явно не будут. А следовало бы.
Гость
7 сентября 2023, 23:01
Ты, даже попав в рай, будешь там ныть и найдёшь до чего докапаться.
Достижения
Свой среди своих