перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Есть два фактора: персонал и техника». Эксперты — о том, почему цены на авиаперелеты растут, а качество падает

13 сентября 2023, 09:00
Гость
Гость
13 сентября 2023, 13:40
Старые самолеты,часто ломаютсч,много жрут бензина.на новые денег нет
Гость
13 сентября 2023, 13:05
Железный капут - видится на горизонте рашен авиации. Причем под полонез Огинского
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 12:52
Это Байден виноват 100%!!)))
Гость
13 сентября 2023, 13:08
Как так? Ти чо? А чо Обама с бабкой Меркель не при чём что ли?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 12:50
"Цены растут, а качество падает" - этот слоган можно теперь применять к чему угодно. К автомобилям, продуктам питания, сервисе на курортах ..... Подходит ко всему!
Гость
13 сентября 2023, 10:56
С чего Скуратов "классный летчик"? Он на допотопных илах и ту летал, в 70-е годы, так и остался в прошлом. Правда, нахватался модных неологизмов из лексикона (д)еффективных менеджеров
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2023, 10:12
Конечно человеческий фактор: жадность + молодые девочки хотят много денежек от богатого "папочки" - вот на самолеты и не хватает.
Гость
13 сентября 2023, 12:16
Жадность - главная составляющая капитализма
Гость
13 сентября 2023, 09:59
У нас со всей техникой такая беда что транспорт,/дураки и дороги/
Гость
13 сентября 2023, 13:07
А третья беда?? Это когда дураки начинают латать дороги?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 09:58
А давайте сделаем оплату услуг авиакомпаний по факту их предоставления! Прилетел самолет из пункта А в пункт Б - пассажиры оплачивают перелёт. Опоздание, задержка рейса- уменьшается стоимость перелета.Будет борьба за пассажиров, и таких как этот Латыпов больше не будет в авиакомпаниях.
22698328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 09:50
ну экономистам то кульбакам, конечно, видней в чем проблема. персонал и техника -вона че!а мы и не знали! думали, что инопланетяне главное зло.. открыл секрет полишинеля.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 09:29
Еще в Свердловске был лучший в стране Учебно-тренировочный центр. Там проходил переподготовку весь СССР. С.Н. Скуратов классный летчик и понимает необходимость УТЦ, а вот что будет, когда его место займет Кирилл, большой вопрос. Смогут ли тогда посадить в поле?
Гость
13 сентября 2023, 13:06
Какой Кирилл? Гундяев? РПЦ? МП? Которые без Томоса?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 13:13
Гость
13 сентября 2023, 13:06
Какой Кирилл? Гундяев? РПЦ? МП? Которые без Томоса?
Скуратов
Гость
13 сентября 2023, 09:28
потому что нет нормальных управленцев в кремле. все провоняло коррупцией
Гость
13 сентября 2023, 09:20
09:17, экономическая ситуация говорите, ну, ну!!! Еще напишите что нас распирает от гордости в противостоянии загнивающему Западу!!!
Гость
13 сентября 2023, 13:09
Именно так! А чо тебе не нравится? 100% лакею кремля?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 09:19
Во всем одна причина - отсутствие ума.
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Если и придется лететь, то только не УА!!!!
Гость
13 сентября 2023, 13:08
А на чем? Неужто на ступе полетишь? Иль на метле?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 09:17
===== Николай Кульбака в разговоре с MSK1.RU уверен, что по авиакомпаниям больно бьет и экономическая ситуация, сложившаяся в России за последние 1,5 года====== Вон оно что, Михалыч...
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 09:25
Странно, веть "санкции нам толька напользу"
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Ага, больно бьет...при этом "Чистая прибыль по итогам 2022 года стала для «Уральских авиалиний» наибольшей за последнее время. Она составила 13 миллиардов рублей. Тогда как в 2021 году она была 5,5 миллиарда" Всем-бы такие "болевые удары"
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2023, 09:07
уралы лично мной забыты и вычеркнуты из списка авиакомпаний. по поводу аналогичной ситуации у всех - фигня это, с аэрофлотом в мск и обратно на этой неделе летал, все идеально - задержек нет, к ручной клади никто не придирается, онлайн регистрация с выбором места безо всякой оплаты, еда на борту нормальная, в самолете все работает, даже кинчик можно посмотреть через внутренний вифи, так что пусть дедушка из уралов с другим дедушкой в маразме и отмазках соревнуется
Гость
13 сентября 2023, 09:01
Хватит уже этого самолета. Угомонитесь.
Гость
13 сентября 2023, 09:25
Хватит с этого, ждете следующий?
Гость
13 сентября 2023, 09:57
Гость
13 сентября 2023, 09:25
Хватит с этого, ждете следующий?
Следующий самолёт будет садиться на море😁 - в Уральских Авиалиниях пилоты полюбили внештатные посадкигде попало🤣, после кукурузного Дамирки Юсупова😆😆😆
Гость