перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На кольце в Екатеринбурге из-за ДТП заблокировано движение. Водители объезжают по газону

28 сентября 2023, 10:55
Гость
Гость
2 октября 2023, 08:05
В СССР не было столько транспорта и хамства на дорогах.
Гость
28 сентября 2023, 19:25
Шикарный ТЦ. Ходим туда просто отдохнуть.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 13:36
Зверьё моё
Гость
28 сентября 2023, 13:27
номера скотов известны наказать, штраф тысяч 50 каждому
Гость
28 сентября 2023, 13:10
Зоопарк
Гость
28 сентября 2023, 13:04
Да я смотрю вон сколько диванных клопов, не работающих а лазевших на сайте. Быстренько аккупировали комменты. Метлу в зубы и ищачить
Бог Всему Свидетель !!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:52
😂👍молодцы ))) видители 👍👍👍а как по другому ,, спешат все ))) а гаи не до аварии😄👍
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 12:52
Типичная Россия.
Гость
28 сентября 2023, 12:44
вот если бы еще зеленый "автобус" завалился на бок - было бы прикольно. А так - ну быдлячий подход че, пару кварталов лень ехать, проще по газону рвануть.
Гость
28 сентября 2023, 15:18
ты там ездил? пару кварталов...
Гость
28 сентября 2023, 12:34
А гибдд как всегда в камеру смотрит и бамбук курит. Вот вам итоги капитализма. В СССР на месте аварии уже давно бы ГАИ работали.
Гость
28 сентября 2023, 13:02
Это которые чуть что денежку выпрашивали? Ну-ну.
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Сразу видно академ они дорогу от поля не отличают
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 14:16
Сразу видно областника … академ от юз не отличает
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Дети гор
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 12:05
Что значит «водители внаглую лезут»? А куда им деваться? Про машины с функцией вертикального взлета или телепортации я пока не слышал.
Гость
28 сентября 2023, 12:17
А, ты из автолюбителей которые не покупают парковочное место, а ставят на газонах🥺
Гость
28 сентября 2023, 12:40
Новость про пробку, а не про полностью заблокированный проезд. И в любом случае необходимо ждать освобождения дороги, а не ехать как душе угодно
Гость
28 сентября 2023, 12:42
а ты про руль у машины слышал и то что она может развернуться в обратную сторону?
Гость
28 сентября 2023, 11:30
ничего удивительного, объезжают препятствие, как могут. Да, есть нарушения ПДД, но в данном случае уже вопрос к тем, кто должен был с люстрой оказаться на месте ДТП и разруливать разъезд ТС, тем более. что люстры там недалеко живут, на Чкалова.
Гость
28 сентября 2023, 11:27
Опять газелисты дикие
Гость
28 сентября 2023, 11:23
нехватка персонала в полицейских кругах дает о себе знать, толи еще будет....
Гость
28 сентября 2023, 11:34
Рфия в ТОПе по числу полицейских на душу населения.
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Гость
28 сентября 2023, 11:34
Рфия в ТОПе по числу полицейских на душу населения.
Чет на дорогах их не вижу... Они все на Разина и Чкалова сидят?
Гость
28 сентября 2023, 11:23
а почему бы ГАИ не приехать и быстренько с ДТП не решить?
Гость
28 сентября 2023, 12:40
Зачем? Мелкие ДТП решаются без вызова и поездок в ГИБДД. По звонку зарегистрировали, фотки с привязкой к местности сделали, машины отогнали и оформили Европротокол. Дел на 3 минуты.
Гость
28 сентября 2023, 11:19
Бастрыкин возбудился уже?
Гость
28 сентября 2023, 11:24
Нет, ему же зп подняли
Гость
28 сентября 2023, 11:18
Маршрутный шайтанмобиль с полным салоном пассажиров взбирается на крутой газон - водитель наплевал на нарушения, на то что портит этот газон, на своих пассажиров - что это за беспредел посреди города?!
Гость
28 сентября 2023, 11:11
А где комментаторы вчерашней новости про высунувшуюся девочку из окна авто - стукачи, как хотят, так и ездят-возят и т.д.? Или всё таки тут тоже нарушение ПДД? 😁
Гость
28 сентября 2023, 11:33
всех гряземесов на исправительные работы!!! 4 месяца мести улицы и сажать цветы + штраф 10к
Гость
28 сентября 2023, 13:35
ничего не понял - объясните пожалуйста
Гость
28 сентября 2023, 14:55
Гость
28 сентября 2023, 13:35
ничего не понял - объясните пожалуйста
Новость была, где у Карнавала ребенок торчал из открытого окна переднего пассажира. Его на регистратор девушка сняла. Так вот в комментариях и шли вопли насчет в сторону регистратора "стукачи, как хотят, так и ездят-возят и т.д.". Это автор сообщения имеет в виду.
Гость
28 сентября 2023, 11:09
Это беда наших "широких" проспектов. Когда стоят в однополоску, не думают о таких нештатных ситуациях.
Гость
28 сентября 2023, 11:23
Эстакада Амундсена - Объездная, будет по одной полосе. Спасибо назначенцы💩
Гость
28 сентября 2023, 11:29
Гость
28 сентября 2023, 11:23
Эстакада Амундсена - Объездная, будет по одной полосе. Спасибо назначенцы💩
если еще будет, тут бабка...
Гость
28 сентября 2023, 11:31
правильно делают. чем уже дороги тем город комфортнее.
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 11:08
виновников аварии наказать. пострадавших нет. ведра двигаться могут. нельзя что ли быстренько заполнить европротокол, нарисовать схему аварии, сфоткать свои ведра и быстро убрать их с проезжей части, двигаясь на оформление в гибдд (либо полюбовно на месте решить вопрос)? нафига вызывать и ждать гибдд, вызывая лучи поноса и нагнетая негатив в пространстве? при объезде ваших ведер возникнут новые аварии и будет еще больше ада и куража, например...😁
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 12:03
Когда заработаете денег на что-нибудь дороже помойного ведра, начнете иначе относиться к своему имуществу. Европротокол - это звучит хорошо, а на практике есть нюансы. К тому же, не все готовы признать свою вину и это усложняет дело.
Гость
28 сентября 2023, 12:11
Тут не знаю. Но моя машина стоит 10+ млн. Идите вы со своим европротоколом... да и нафиг он мне не сдался, я по каско все 3 раза ремонтировался, остальное проблемы виновников были
Гость
28 сентября 2023, 13:02
Весь, ну это тебе видно с окна автобуса че лучше подойдет. А им, лучше подождать.
Гость
28 сентября 2023, 11:03
Одаренный на 37 автобусе зачем то уперся в столкнувшихся и заблокировал проезд остальным. Легковушки вполне могли бы протиснуться справа от серого рено
Гость
28 сентября 2023, 11:03
Окодемоны
Гость
28 сентября 2023, 11:02
Таких прав лишать.
Гость
28 сентября 2023, 11:02
Дикари
Гость
28 сентября 2023, 11:01
деревня
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Вау сколько нарушителей. Это что в головах у людей?
Гость
28 сентября 2023, 11:24
а если тебе в квартире дверь заварить, ты через окно полезешь?
Гость
28 сентября 2023, 11:28
Гость
28 сентября 2023, 11:24
а если тебе в квартире дверь заварить, ты через окно полезешь?
нет, он через канализацию выйдет!
Гость
28 сентября 2023, 11:36
Гость
28 сентября 2023, 11:24
а если тебе в квартире дверь заварить, ты через окно полезешь?
зачем лесть в окно там же риск выпасть и помереть, куда проще дверь выбить изнутри
Гость
28 сентября 2023, 10:58
Номера некоторых машин четко читаются - ГИБДД, действуйте, штрафуйте!
Гость