E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Водителям запретят парковку на одной из улиц Екатеринбурга

12 октября 2023, 06:25
Гость
Гость
12 октября 2023, 19:18
А когда наконец то власти будут исполнять законы РФ и начнут эвакуировать машины из под окон во дворах жилых домов. Задолбали эти ночные стояки , а так называемые власти ничего не хотят видеть и исполнять надлежащим образом законы РФ. Лошадей держат в конюшне , коров в хлеву , а что автотранспорт "можно " ставить и бросать где попало, создавая проблемы жителям многоквартирных домов
Гость
12 октября 2023, 13:16
На улице Вонсовского от улицы Чкалова до улицы Амундсена запретите парковаться. Не пройти не проехать, как будто власти в городе нет. Орлов ау
Гость
12 октября 2023, 12:58
Кто там кому чем мешал? Зачем запрещать то, что не мешает? Бред какой-то. Улица широкая, есть где разъехаться, даже если машины вдоль дороги будут запаркованы.
Гость
12 октября 2023, 12:48
Какой-то бред написали. Где этот отрезок?
Гость
12 октября 2023, 12:40
Водителям всегда идут на встречу.А почему пешеходам мало запрещают ходить по улицам.Пусть запретят по паре тройке в городе.
Гость
12 октября 2023, 11:13
А когда парковки начнут строить? Когда будет заголовок "Построили столько парковочных мест".
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 09:45
Кому машины на родонитовой вдруг помешали? Местные парковщики с будками во дворах потирают руки!
Гость
12 октября 2023, 08:52
А где автомобили парковать? В таком случае закройте все магазины, аптеки, фитнес центры, детские развивающие центры, стоматологии, и все остальное!!! И все для того, что бы побольше содрать штрафов в пользу бюджета!!!
Гость
12 октября 2023, 09:14
Щас набегут трамвайщики и объяснят, что машина - только для выездов на дачу за картошкой. А все остальное время она должна стоять в гараже или паркинге.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 08:33
Стояков возле СИЗО на Репина никто не эвакуирует, хотя из-за них заторы собираются нереальные, весь правый ряд своротки с Репина направо в сторону Московской забит теми, кто "мне нужнее всех, а на других начхать".
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 09:39
Там находиться больница/госпиталь мвд, сами понимаете кто туда приезжает . У своих же не будут эвакуировать!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 12:10
12 октября 2023, 09:39
Там находиться больница/госпиталь мвд, сами понимаете кто туда приезжает . У своих же не будут эвакуировать!
Свои за забором паркуются, а там ждули на шушлайках
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 12:13
12 октября 2023, 12:10
Свои за забором паркуются, а там ждули на шушлайках
А откуда у своих не шушлайки ? Нагребли лахматой лапой ?
Гость
12 октября 2023, 08:30
Остановка запрещена, а рядом организуют парковку? Или что машинам теперь в воздухе зависать?
Гость
12 октября 2023, 08:04
Хоть бы одну новость прочитать про то , что уважаемые жители , для вас открывается новая бесплатная парковка! Но это не про нас)!!!!
Гость
12 октября 2023, 09:38
Все халяву ищешь?
Гость
12 октября 2023, 08:00
Вы только и можете запрещать! А парковки в городе не пробовали сделать без своих терминалов!!!!
Гость
12 октября 2023, 09:39
Делай
36708768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 07:45
Дарье подарить глобус Екатеринбурга? Улица Родонитовая параллельна Шварца и ни как с ней не пересекается. Как можно выделять отрезок Родонитовой от Крестинского до Шварца???
Гость
12 октября 2023, 08:58
Глобус купи себе. Родонитовая пересекается с Крестинского в районе стройки нового ТЦ. А вот со Шварца действительно не пересекается, а заканчивается на троллейбусном кольце и переходит в Самоцветный бульвар.
36708768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 10:01
Гость
12 октября 2023, 08:58
Глобус купи себе. Родонитовая пересекается с Крестинского в районе стройки нового ТЦ. А вот со Шварца действительно не пересекается, а заканчивается на троллейбусном кольце и переходит в Самоцветный бульвар.
Глобус то есть. Вот о том же и пишу, читай внимательнее ;) - Родонитовая со Шварца не пересекается
Гость
12 октября 2023, 07:36
В центре города под запрещающими знаками паркуются. И где ваши эвакуаторы? Очередная пустышка!
Гость
12 октября 2023, 07:16
я почти всегда ношу ан.... пробку
Гость
12 октября 2023, 08:09
Для голубых другие сайты
Гость
12 октября 2023, 07:14
Когда уже будет знак "Езда на электросамокатах по тротуару запрещена!"
Гость
12 октября 2023, 08:02
Вы еще не поняли? Это чиновничья контора эти самокаты!
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 09:41
Знаки можно хоть сейчас развешать, кто будет ловить и наказывать нарушителей ?
280357265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 07:11
В центре города вообще надо запретить ВЕЗДЕ парковку, мы для чего покупаем машины? Для того чтобы мы могли доехать туда куда не возможно доехать на общественном транспорте, всё остальное, это эгоизм и " Я так хочу", центр города это сердце любого города .т.е организма, ЗАЧЕМ ПАОАЗИТАМ ЗАСОРЯТЬ СЕРДЦЕ?
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 07:51
Доедете вы до центра на своем авто, а дальше авто куда, пока вы там по делам ходите? Или вы просто проедете через центр и дальше поедете?
Гость
12 октября 2023, 08:55
12 октября 2023, 07:51
Доедете вы до центра на своем авто, а дальше авто куда, пока вы там по делам ходите? Или вы просто проедете через центр и дальше поедете?
Судя по манере письма и расстановке запятых, так и будет🤣 Осень у всех проходит по-разному.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 09:46
А куда можно комфортно и быстро доехать на общественном транспорте ? Час ждёшь, потом пробуешь залезть в него.
Гость
12 октября 2023, 07:04
Вчера три эвакуатора с ДПС подъехали к вилке ложке напротив цирка и бодро машины собрали
Гость
12 октября 2023, 06:55
Эвакуатор ?? Вы когда последний раз их видели ?
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 06:42
Интересная эта улица Крестинского - сама себе параллельна, перпендикулярна и пересекает саму себя аж в двух местах.
Гость
12 октября 2023, 06:57
Одинарка лучше что ли?
Гость
12 октября 2023, 08:53
Она не параллельна. И не перпендикулярна. Она идет полукольцом. И дважды пересекает не себя, а Шварца
Гость
12 октября 2023, 12:10
Гость
12 октября 2023, 08:53
Она не параллельна. И не перпендикулярна. Она идет полукольцом. И дважды пересекает не себя, а Шварца
Внимательнее изучите номера домов по улице
Гость
12 октября 2023, 06:39
В Екатеринбурге не существует службы эвакуации автомобилей!
Гость
12 октября 2023, 06:56
Гость, а зачем? Во всем мире эвак отдан на аутсорс, в Екатеринбурге так же. Жалуйтесь в Кремль.
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 06:33
да всем плевать на эти запреты, как ставили, так и будут ставить, никаких наказаний
Гость
12 октября 2023, 06:36
Аккаунт удален, и правильно будут делать, эвакуаторшикам тоже кушать хочется.
Гость
12 октября 2023, 08:07
Конечно плевать ! Каждый день хожу по Мамина-Сибиряка от 73 дома и дальше улица забита машинами под запрещающими знаками - годами ! У многих номера заклеены ! И где там ГАИ ! Ах да им не до того - их мало , у них проверки !
65815848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 09:06
Не скажите. Редко, но увозят
Гость