перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Эксперты объяснили, почему после снегопада в Екатеринбурге не было пробок

30 октября 2023, 11:51
Гость
Гость
31 октября 2023, 06:14
Мне проще в инопланетян поверить, чем в заслуги ГИБДД
Гость
30 октября 2023, 16:50
эксперты объяснили ....
Гость
30 октября 2023, 16:49
новости пишут сказочные чудаки
Гость
30 октября 2023, 16:49
чинуши из администрации ! пройдитесь по городу ! в час пик новости всегда , как из сказки пишутся
Гость
30 октября 2023, 16:48
а где не было пробок?
Гость
30 октября 2023, 16:47
что за ересь написали. первая снегоуборочная техника на глаза попалась в 9 часу. до этого даже намека не было, что чистилось где то в городе. КАНИКУЛЫ начались. а у нас редакция и администрация напрашиваются на похвалу какую-то . позорища . везде завалы , не пройти, не проехать . у нас как обычно - неожиданно снег выпал
Гость
30 октября 2023, 14:59
отсутствие пробок - заслуга гаи 🤦‍♀️ это когда совсем нечем удивить в своей работе
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 14:45
У вас в соседней новости мёртвая пробка, вы друг у дружки не читаете что ли?
Гость
30 октября 2023, 14:33
Корреспондент видим шары утром не помыл...пробки 9 балов, северная часть города стояла.
Гость
30 октября 2023, 14:29
Школы должны быть рядом для школьников. Не хватает- стройте, а не занимайтесь дурацкими проектами типа- городской электрички за околицей.
Гость
30 октября 2023, 14:25
"Разбираемся, почему после снегопада движение на дорогах Екатеринбурга не встало"😁...ну мало ли, что у кого с утра не встало😂...теперь по каждому случаю статьи писать будем?😉
Гость
30 октября 2023, 14:20
Так каникулы же
Гость
30 октября 2023, 14:19
Если бы дети учились в школах рядом с домом,то не было бы пробок. Дети пешком ходили бы в школу. Вот и весь секрет.
Гость
30 октября 2023, 14:12
А в какой момент дети перестали уметь добираться до школы самостоятельно?
Старожил академического.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 14:05
Чё мне дела до ваших пробок!У меня каникулы!пойду пивасика возьму.
Гость
30 октября 2023, 13:40
В отпуске я, ехать никуда не надо
Гость
30 октября 2023, 13:33
из отдаленного района до центра по обычным пробкам чуть меньше часа, сегодня - чуть больше. Что нужно было заметить за потраченное лишнее время?
Гость
30 октября 2023, 13:24
Школьники на каникулах!!!! Поэтому машин меньше, всегда так
Гость
30 октября 2023, 13:23
Это срочно?
280356431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 13:22
Интересно... Где нет пробок? Академ стоял глухо :поворот с Краснолесья-мертвая зона😔. +каникулы
Гость
30 октября 2023, 13:03
Зачем Орлову и Бубнову метро на Уктус.они ведь не стоят в пробках по пол дня.
Гость
30 октября 2023, 13:02
Великовозрастных тугосерь, в ылитные школы в тсэнтре, из ылитных колупаевок ипотечных на окраинах никто не повез сегодня, на ылитных жипах китайских и прочих кэмри пизнес-класса, вот и всё.
Гость
30 октября 2023, 13:02
Орлов,Бубнов,вы собираетесь метро копать на Уктус ???????Достали уже всех,ей богу
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2023, 13:01
Пугливые сегодня на тачках своих не поехали. Вот и всё
Гость
30 октября 2023, 12:54
Сегодня такси дешевое, давно таких цен днем не видела. При том, что на дорогах снежная каша по колено. Видимо действительно все решили никуда не ехать.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2023, 12:53
Ешка расстроились что пробок нет , писать то не про что🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 12:49
Каникулы
Гость
30 октября 2023, 12:49
Дорога лёд
Гость
30 октября 2023, 12:39
Да многие свои ведра просто не стали заводить
Гость
30 октября 2023, 12:30
Не уж то хоть кто то из вас тошнотики меня послушал вчера.... Давайте уже все так! Все равно сегодня не проехать нормально... Зачем то тошните в левом ряду...
Гость
30 октября 2023, 12:57
В левом удобно, никто слева не лезет
Гость
30 октября 2023, 12:26
Орлов скажет, что горожане сами беспечные, что с вечера не вышли с лопатами и не подготовили дороги к рабочей недели
Гость
30 октября 2023, 12:24
ребята новость про отсутствие пробок выставлена около 12 часов, конечно к этому времени все уже добрались до работы
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 12:23
те кто стоял в пробке на пермском тракте, просто спят еще, отсыпаются
Гость
30 октября 2023, 12:23
я не понимаю зачем нам управленцы наши, если дороги все равно не чищены...
Гость
30 октября 2023, 12:22
на Екатеринбург обрушился снегопад. Занесло дороги в городе и трассы. Непогода привела к авариям. За сутки их произошло несколько десятков, две — смертельные. К утру осадки сделали передышку. Но екатеринбуржцам приходится разгребать их последствия.
Гость
30 октября 2023, 12:16
То есть, если яжематери не будут каждый день возить своих детей в школу, то и пробок не будет?
Гость
30 октября 2023, 12:25
И яжепапочки, которые в такой роли начинают водить хуже яжемамочек.
Гость
30 октября 2023, 13:03
😁
Гость
30 октября 2023, 12:15
Как были пробки и не чищенные улицы так и есть, зачем чепуху писать?
Гость
30 октября 2023, 12:15
Ну что нытики, всё ноете? Опять всё плохо кругом?
Гость
30 октября 2023, 13:06
Вы экстраверт? Это хорошо )
Гость
30 октября 2023, 13:10
У нас все хорошо а остальные нам завидуют ☝🏻
Гость
30 октября 2023, 12:13
Из сосквы проверка будет , куда улетели деньги на чистку дорог, ах да они же в прлверку и улетели😁😁🔥
Гость
30 октября 2023, 12:09
Выглянул в окно, машины стоят, думал выходной
Гость
30 октября 2023, 12:09
Сосо рекомендует на метро
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 12:08
Многие на дачах остались, трассы перекрывали.
Гость
30 октября 2023, 12:08
То есть вы чувствуете кто вам все проблемы на дорогах создаёт? Яжемамки со своими чадами 😫
Гость
30 октября 2023, 13:05
В нашем дворе они самые, когда чадушек в школу везут!
Гость
30 октября 2023, 12:07
Метро и снегоход рулят
Гость
30 октября 2023, 12:07
7 ноября, Новость. Екатеринбург встал в пробки. Школьники вышли на учебу
Гость
30 октября 2023, 12:06
Сегодня, по моему пробки были на порядок больше. С Уралмаши поехал на Металлургов по ЕКАДу. Тк город с утра стоял.
Гость
30 октября 2023, 12:05
Кравченко 😂🤣😂
Гость