В Верхней Пышме и Среднеуральске отменили прямые автобусы до Екатеринбурга
18 ноября 2023, 11:15
Гость
28 ноября 2023, 14:50
Треш... Еще так подается, что будет лучше всем. Я раньше мог с двенадчика спокойно доехать до Зари или проспекта Космонавтов. А теперь на перекладных? Вот в чем логика отменять? Потому что мало людей на трамвае ездят...
Гость
24 ноября 2023, 11:21
нужно писать бумагу в прок уратуру свердл области на администрацию пышмы и средника. там вопрос, как это угмк пролоб бировали администрации городов, поддержать убыточный проект за счет пассажиров... надо организовываться человек 100 жителей этих городов, юриста, всё грамотно расписать и в путь. а вообще, интересно, как это администрации этих городов решили перед выб орами в 24 году повысить социальное напряжение населения.
Гость
22 ноября 2023, 21:00
Будем судится с администрацией.
Гость
22 ноября 2023, 20:53
Застройщики в Пышме понесут убытки или пустят свой автобусный маршрут.
Вы вообще в своём уме были, когда принимали решение об отмене рейсовых автобусов? Явно люди, которые приняли это решение, живут не в нашем городе, — пишет Наталья.
— Почему постоянно игнорируется мнение жителей? За сутки петиция против отмены автобусов рейсов 111 и 108, собрала более 5000 подписей, а вам все равно!
— Действительно, сделай 2 пересадки, постой на всех остановках в мороз, дождь и ветер, потрать лишнее время, чтобы сэкономить 5 рублей. И такие решения в городе, где 50% населения работает в Екатеринбурге!
— Вот на днях сломался один трамвай, а встали все! Простояли час. Сейчас на носу зима, сломается один трамвай и на чем будут добираться.
Гость
21 ноября 2023, 15:38
Верните автобусы. Стоимость трамвайной поездки снизьте до 33 руб. найдутся желающие поехать. Всем будет хорошо.
Гость
21 ноября 2023, 11:11
Куда смотрят депутаты.Народные избраники.
Гость
21 ноября 2023, 11:09
Вы терпилы вам в лицо плюют вы и рады.
Гость
21 ноября 2023, 11:02
Шеремет заткнул свой рот об отмене автобусов.
Гость
21 ноября 2023, 10:59
Частные автобусы все на 111 и 108 маршрут.
Гость
21 ноября 2023, 10:57
Есть ещё не продажные депутаты.
Гость
21 ноября 2023, 10:57
Мы заставим вернуть автобусы 111 и 108.
Гость
21 ноября 2023, 10:54
Бабло отмывают.
Гость
21 ноября 2023, 10:37
Всё для людей.
Гость
20 ноября 2023, 21:59
Выручат как обычно "перевозчики" о них все знают, их пытаются "разогнать", но они есть и наверное и надеюсь будут! Лично я не собираюсь 1,5 часа домой добираться, когда это можно сделать за 30-40 минут. До Рифея вы предлагаете людям на автобусах добираться которых на маршруте нет обеих чуть ли не по часу бывает?. Виртуальную ветку трамвая до Пышмы сделали и пытаетесь людей на это уговорить, а по человечески сделать эту ветку до VIP города чтоб не было такого недовольства в народе не смогли. Не смогли так, заставим по другому. В этом нет заботе о народе, только выгода личная, в этом случае Я СДЕЛАЛ, Я МОЛОДЕЦ!!!
Гость
20 ноября 2023, 20:43
Модер где комменты?
Гость
20 ноября 2023, 20:42
Уберите никому не нужный трамвай. Требуем вернуть автобусы 111 и 108
Гость
20 ноября 2023, 22:37
Правильно.
Гость
20 ноября 2023, 18:24
Всё не для людей .
Гость
20 ноября 2023, 15:31
Какая то мошенническая схема, о людях вообще не думают, только о личной выгоде.
Жители двух городов просили корреспондентов е1 осветить ситуацию с точки зрения реальной проблемы с этим пересадочным маршрутом. Просили поговорить с людьми. И что мы видим? Хвалебный пост, где нам в очередной раз рассказывают, что лишиться прямых автобусных маршрутов - это благо для нас, тупеньких. Позорище... хотя ожидаемо😠
Гость
20 ноября 2023, 11:27
Надо записывать обращение к Путину, другого выхода нет, чтоб остановить этот беспредел. Неугодные комментарии убирают, а я ещё 100 раз напишу: ТРАМВАЙ ВАШ С ЭТИМ МАРШРУТОМ НЕ НУЖЕН, ОН НЕ УДОБЕН, А ВЫ РАССТРАТЧИКИ и ВРЕДИТЕЛИ
Гость
20 ноября 2023, 22:35
Точно.
Гость
20 ноября 2023, 10:41
Да, если погонять по этим пересадкам, тех, кто это придумал. Бомбилам сейчас просто рай.
Гость
20 ноября 2023, 08:17
10 минут и менее? В час пик 20 минут ожидание не хотите? Еще и реже сделали в некоторое время. Он сейчас то битком ходит в час пик, а что будет когда отменят автобусы.
Гость
20 ноября 2023, 03:31
Что вы ноете тут?? Ваши подписи на бумажке это лажа! Вот в Екатеринбурге люди хотели сквер сохранить, они сохранили, хотели бы сохранить автобусы, сохранили бы!
Гость
20 ноября 2023, 22:35
Нет организатора: все боятся.
Гость
20 ноября 2023, 02:33
От станции трамвая на Фрезеровщиков до ближайшей станции метро «Проспект Космонавтов» 300 метров, и путь займет не более трех минут
-------------------------------------------------
При советской власти автобус ходил на Северный автовокзал (военный вокзал ж/д) и 300 метров было до поезда Свердловск-Москва
Гость
19 ноября 2023, 22:59
а если ты не пользуешся этим маршрутом каждый день то это же накладно будет. и неудобно.
Гость
19 ноября 2023, 22:44
Время очень много будет уходить на дорогу.🙈
Гость
19 ноября 2023, 22:10
Статья - заказуха чистой воды(
Гость
19 ноября 2023, 20:18
Интересно кто-то из депутатов или Народного фронта это читает, как негодует народ, ведь действительно это очень серьезно, как вечером добраться до остановки "Елисей" ? 116 поворачивает направо на Юбилейной?
Гость
19 ноября 2023, 15:16
Корреспондент, который написал это ни разу не проехал по данному маршруту и не сравнил, что и на самом деле выгоднее и быстрее. Автобус 111, 108 или трамвай 333.
Профенепригодность автору 👎👎👎👎👎👎
Гость
19 ноября 2023, 14:56
Либо автору статьи заплатили, либо он вообще не в теме того, о чëм пишет, убеждая жителей Верхней Пышмы в прелестях пользования трамваем. А я вот вчера в 22.10 приехала на Зарю в Екатеринбурге, пришлось допом платить за поездку на одну остановку метро, чтобы до Львёнка добраться. Пешком боялась не успеть, да и не май месяц. Я в плюсе и по деньгам, и по времени. Безусловно.
Гость
19 ноября 2023, 14:41
Не лучше ли будет добраться до ст. Исеть в 6ч 40мин элетричка Н тагил Керамик и уже в 7ч30мин на Первомайской и каждые 5мин след остановки, студенты успеют на первые пары.
Гость
19 ноября 2023, 20:08
Прекрасно на Орлане до Первомайской доедут. Он приходит на Первомайскую в 7.40.
Гость
19 ноября 2023, 14:29
Частники вам работы не початый край. А трамвай пусть сам себя катает.
Гость
19 ноября 2023, 13:30
Проехала я сегодня по предложеному маршруту, денег и времени в два раза больше потратила.Позор нашим эффективным менеджерам.
Гость
19 ноября 2023, 11:41
Это всё для окупаемости частного трамвая УГМК. Вместо ул. Ленина в В.Пышме Успенский пр-кт. У нас декоммунизации нет? А ул.Козицына - в честь выдающегося деятеля страны? Сращивание олигархата а с госаппаратом. Империализм.
Гость
19 ноября 2023, 10:47
Верите, да не завирайтесь. Никогда проезд в автобусе от Верхней Пышмы до Екатеринбурга не стоил 56,50. Сляпали заказуху "тяп-ляп", вывернули все наизнанку... Ай, да молодцы!👏👏👏
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Настоящий СКОРОСТНОЙ трамвай!!! Ехали 25 минут, машинки резво так мчались мимо, не хватает экскурсовода!!!
Гость
19 ноября 2023, 09:35
А если человек приезжает в эти города редко, допустим к родственникам , в гости. Как ему добраться и оплатить проезд, ведь е-карты у него нет.И ещё, может случиться, что трамвай не сможет ехать по какой то причине ( проблемы с электричеством), как тогда быть. Альтернативы то нет.
Гость
19 ноября 2023, 20:06
Редко и на такси прекрасно доедете.
Гость
19 ноября 2023, 09:10
И расскажите, почему всем доступным СМИ запрещено освещать реальную обстановку, печатают только ложь администрации, стыдно
Гость
19 ноября 2023, 09:07
К тем остановкам, куда подводят трамваи никому не надо, они находятся на окраине в кукуево, власти города обнаглели, даже в 90 такого не позволяли
Гость
19 ноября 2023, 08:29
8 вагонов это очень, для того чтобы перевозить столько людей. Автобусы хездили переполненные каждый день, что 111,что 108.
Гость
19 ноября 2023, 08:19
Почему нельзя было продлить ветку трамвая через всю Пышму? Наверное всем было бы удобно.
Гость
19 ноября 2023, 07:54
Странно, почему раньше не додумались до такого изящного решения. Ведь ехать с пересадкой всегда удобнее!
Гость
19 ноября 2023, 07:38
Вы о студентах вообще подумали? Они последнее здоровье оставят зимой на
ваших пересадках, и время удлинилось в два раза. Может набраться мужества и признать, что идея с трамваем была заведомо провальной? Сначала все северное направление стояло в диких пробках, а теперь силой на трамвай загоняют. Каждый должен иметь право сам выбирать, на чем ему удобнее ехать.
Гость
19 ноября 2023, 14:58
Есть вариант со ст. Исеть в 6ч40мин с НТагила электричка до Керамика идёт,в 7ч30мин на Первомайской и далее каждые 5мин , студентам УРФУ и Лестеха успеть можно к первым парам, кому надо раньше на час элпоезд Невьянск --Камышлов
Гость
19 ноября 2023, 20:02
На Орлане очень удобно добираться до УПи, УрГУ, нескольких колледжей. С Шарташа до лестеха. Ещё и со студенческой скидкой.
Гость
19 ноября 2023, 07:18
Только и могут как плювать в людей!
Гость
19 ноября 2023, 02:12
Капец, если я раньше выходила из дома, два шага до метро Геологическая, доезжала на метро до Зари и там же остановка 111на выходе из метро. Теперь я каким то непостижимы́м образом найти остановку Фрезеровщиков? На какой планете эта зашкварная остановка? как туда из центра города добраться? Да, сестренка, теперь из-за транспортной реформы еще долго не увидимся.
Гость
19 ноября 2023, 20:04
Доедете до метро Космонавтов, до Фрезеровщиков там пять минут идти. И Яндекс карты, и 2ГИС прекрасно трвмвайное кольцо показывают.
Достижения
Свой среди своих