перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в 10-балльные пробки после мощного снегопада

21 ноября 2023, 17:59
Гость
Гость
25 ноября 2023, 20:16
И где метро?????
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 11:14
Наслаждайтесь.
Гость
22 ноября 2023, 10:00
на легковых гражданских авто запретить все виды автоматов. оставить только мкпп. и пробок не будет. и парковки свободные будут. и ОТ заработает спустя не большое время. не благодарите.
Гость
22 ноября 2023, 09:22
а что такое? ах да. снег первый раз видим. надо сразу тупить..... для городских скоростей ничего не поменялось. кроме того что еще больше тупить стали.
Гость
22 ноября 2023, 08:06
Водители жалуются на плохую видимость, дома сидите.
Гость
22 ноября 2023, 05:10
Видео: разгневанные екатеринбуржцы осадили здание Администрации города. В чём дело? Целая очередь возмущенных людей не могла решить свои проблемы.
Гость
22 ноября 2023, 00:59
Интересно решили проблему на Челюскинцев: после 21-00 куда-то пропали трамваи (потом, наверное, появились, но ждать уже было невозможно), судя по всему, их пустили по Ленина - именно там шла потерявшаяся "тройка" в сторону ВИЗа и "семерка" в сторону Луначарского. Только люди на остановке ЖД вокзал об этом не знали... Там вообще каждый день наблюдаю прифигевших от транспортного гостеприимства гостей нашего города.
Гость
21 ноября 2023, 22:17
В ясные дни летом половина ездят как в штаны наложили ( женщины, дедушки и очкарики с длинными волосами )
Гость
21 ноября 2023, 21:41
Неужто лейки и шампунь в цистернах не успели вовремя снять и слить)))
Гость
21 ноября 2023, 21:18
И так начнем разбор: я сегодня дома, увидев снег, я вспомнил что нам говорили МЧС, в случае сильных снегопадов оставаться дома. Я выполнил требования мчс. Но, сегодня в принципе как и всегда, все начали тошнить, представьте себе что твориться на восточке, а на объездной к академу вообще наверно пробки 20 баллов. Привыкли стоять, стойте, тошните, и берегите свои нервы.
Гость
22 ноября 2023, 05:30
Тебя тошнит там что ли? Там, на Восточной просто затор из автомашин был, а в это время трамваи стояли на Гагарина, а в метро тупили валидаторы!!!
Гость
21 ноября 2023, 20:57
Я даже за косарь марамоев по этому маршруту в это время не повезу.
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 20:14
А не подскажите в какое ведомство мне обратиться, что бы написать заявление на погоду за хулиганское поведение?
Гость
21 ноября 2023, 20:01
Где снегопад видели ? Чуть снега
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 19:30
Город никуда встать не может! В стоят те "кому надо", но думать не обязательно!
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Завтра пойду на лыжню.
Гость
21 ноября 2023, 19:28
Орлов, как и в январе 2021 года, через губу бросил: я раздал указания. Я поехал кататься на снегоходе. И уборка города меня не интересует
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Выпало 5см не более.
Гость
21 ноября 2023, 19:26
губеру с мэром лопату дайте а то им хорошо смотрю живеться💩💩💩
Гость
21 ноября 2023, 19:24
таки и летом в сухую погоду, 9 баллов ! ибо стоят даже на тротуарах иномарки, а гибддшникам нет дела ! светофоры работают абы как - гибддшникам нет дела восточная по жизни коллапс - всех устраивает многие пилотессы (не только водительницы), выезжают на перекресток и тормозят весь процесс движения ! гибдд вообще не работает, а администрация опять не знает что идет снег и наступила зима - ежегодно оное !
Гость
22 ноября 2023, 05:28
Ленина, Малышева, Куйбышева-все эти улицы всегда уже Коллапс и стоячие пробки. Именно вдоль них и планировалось метро вторая ветка.
Гость
21 ноября 2023, 19:23
ВСТАЛ!
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 19:23
Мне всегда интересно было, а почему у нас если обсуждение цен на такси - то всегда в пример Яндекс? Других агрегаторов нет? Например Maxim, в котором поездки всегда дешевле, но большой вопрос, приедет ли машина по заказу вообще?))) В Яндекс дорогое такси в высокий спрос, но за то 100% машина приезжает. Считаю высокую цену у Яндекс вполне обоснованной, лично я заказывая Яндекс всегда уезжаю в любой снегопад и за любую цену. Такси мне не каждый день нужно, но когда надо уехать готов платить дороже.
Гость
22 ноября 2023, 09:58
поэтому и вопрос. приедет или нет. что водители за 300 не поедут. когда в яндексе минимум в 2 раза дороже будет
Гость
21 ноября 2023, 19:21
Орлов прогнозы погоды не смотрит, емкиу главное отчитаться сколько десятков тонн снега вывезено, убран или нет снег, ему до лампочки!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 19:06
"Екатеринбург встал в 10-балльные пробки после мощного снегопада" У водителей Екатеринбурга каждый год такая забава - сжигать за свой счёт в 10-балльных пробках тонны бензина, теряя миллионы часов драгоценного времени, но НИКТО не хочет объединиться в общегородское движение за строительство второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". 😎
Гость
21 ноября 2023, 19:09
Хочешь баблишка заработать на движухе?
Гость
21 ноября 2023, 20:06
👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 20:09
Даёшь вторую ветку подземного метро Академ Виз Каменные палатки!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 19:03
и за какого снегопада? МОЩНОГО?! вы СНЕГОПАД от небольшого снега отличить не можете? 😂🔥🔥🔥
Гость
21 ноября 2023, 18:53
бензин скоро в скрепастане будет по 80 руб.
Гость
21 ноября 2023, 19:08
будут в ипотеку брать не переживай пробок от этого не убавится
Гость
21 ноября 2023, 21:40
Нам 404 все равно не догнать
Гость
21 ноября 2023, 18:48
Неужели на Урале снег бывает.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 ноября 2023, 18:48
ЧАМ, почисть город!
Гость
21 ноября 2023, 18:56
А то тебя замело ну тебе по пояс будет.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 18:46
Катастрофа, да ?
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Опять заскулили из-за цен, из центра до Солнечного больше часа ехать, ещё не факт что часа полтора выйдет, хотят за 300р уехать?
Гость
21 ноября 2023, 18:43
"Водители жалуются на плохую видимость" ? Редакция?ау!, маразм.
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Хорошо, снег❄ хоть всю грязь прикроет... Ночью коммунальщики уберут, всё правильно зачем среди дураков маневрировать, ещё не нароком стукнут, будут одни проблемы... На Уралмаше всегда убирают по ночам, молодцы...
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Совсем уже очумели эти такси службы цены как до Москвы сейчас посмотрел от горного щита до академика 2150
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Екатеринбург встал, до этого лежал?
Гость
21 ноября 2023, 18:50
По типу снеговиков увидим, встал или нет
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 18:33
Орлов, Куйвашев, где снегоуборщики?!!!
Гость
21 ноября 2023, 19:33
Кто вы для них? Никто! Их назначили не жители, не перед жителями и отчитываться. А наверх они уже заслали отчёты о 100500 тоннах вывезенного снега
Гость
21 ноября 2023, 18:31
Што праисходит?
Гость
21 ноября 2023, 18:30
че то в деревню обратно захотелось. надоел Свердловск
Гость
21 ноября 2023, 18:45
сын сантехника, так езжай
Гость
21 ноября 2023, 18:30
одно и тоже вообще не понимаю как снег и дождь может влиять на пробки...тут явно что то не то...может прокладок много на дорогах
Гость
22 ноября 2023, 05:24
В креслах мэрии и в депутатских креслах много прокладок.
Гость
21 ноября 2023, 18:29
Екатеринбург что в снег что в дождь всегда встает в пробки… тупизм нападает на людей
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Екатеринбург встаёт или жоповозки?
Гость
22 ноября 2023, 05:20
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Екатеринбург встаёт или жоповозки?
Так нет нормального общественного транспорта, оттого и оповозки.
Гость
21 ноября 2023, 18:28
все беды от кредитокорыт перестаньте давать ипотеки всем подряд и будет как в 80е тихо и спокойно и экологично
Гость
21 ноября 2023, 18:26
Где вторая ветка метро???!!?
Гость
21 ноября 2023, 18:30
Там, в ...
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 18:26
Шок контент - снегопад в конце ноября. Это как жаловаться на дождь в мае...
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Снегопад и когда просто идёт снег это разные вещи по количеству снега за единицу времени. Это как дождь и ливень, когда топит все улицы. Разницу не улавливаете?
Гость
21 ноября 2023, 18:41
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Снегопад и когда просто идёт снег это разные вещи по количеству снега за единицу времени. Это как дождь и ливень, когда топит все улицы. Разницу не улавливаете?
И сколько снежинок насчитал за единицу времени?
Гость
21 ноября 2023, 18:52
Гость
21 ноября 2023, 18:41
И сколько снежинок насчитал за единицу времени?
98273523
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:25
Зима-холода, одинокие дома Моря, города — всё как будто изо льда Но скоро весна — снег растает, и тогда За белой стеной мы останемся с тобой
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:25
А красота то какая!!! Уже заждались снега. Новогоднее настроение!)))
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Куйвашев, Орлов, где уборка дорог??
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 20:38
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Куйвашев, Орлов, где уборка дорог??
Диванный директор самоутверждается ... это ведь какая Россия демократическая по настоящему.. пиши что хошь,хай как хошь. и ничего тебе не будет.... 😂
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:23
Зима пришла не ужели ... Кому не нравится в Новороссию переезжайте там тепло дома строят. Я тут поживу
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Ага, валите на новые территории, там будет жарко!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Не ной
Гость
21 ноября 2023, 18:23
По сортировке КамАЗы чистя
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Ну да. Вывести всю уборочную технику в час-пик это надо додуматься.
Гость
21 ноября 2023, 18:23
Зачем водятлы выезжают на перекресток, видя перед собой затор?
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Светоыор в это время что водиле говорит? Ехать или стоять?
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:41
Торопятся к своему парню.
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Светоыор в это время что водиле говорит? Ехать или стоять?
У водятла своя голова должна быть, а не светофор должен думать за него.
Гость
21 ноября 2023, 18:22
Орлов сегодня ходил с мальчиком по улицам города? Инспектировал?
Гость
21 ноября 2023, 18:14
в метро фиолетово на пробки
Гость
21 ноября 2023, 18:32
Как и в Сан-Диего
Гость
21 ноября 2023, 18:54
Там тоже пробки на досмотре.
Гость
22 ноября 2023, 05:22
Так, а где метро? Куцая одна веточка поперек города. А пробищи основные ВДОЛь города.
Гость
21 ноября 2023, 18:11
Cправились (нет) 😎😎
Гость