перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Видео: в Кольцово к пассажиру не смогли вовремя пустить врачей

21 ноября 2023, 23:40
Гость
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 15:00
Еще "забавнее" было. Из Китая летел тоже на запасной только в Перми сели, девушка сознание потеряла на борту не могли в себя привести. Вызвали скорую, скорая приехала, а зайти не может, т.к. в пограничной зоне. Капитан-пограничник, возможно с медчасти, какой то укол девушке поставил после чего она и очухалась.
Гость
22 ноября 2023, 12:58
Бардак везде, всем на все наплевать. Особенно руководящим опам.
Гость
22 ноября 2023, 11:02
Никто не умер. Всех нашли. Пилоту - выговор за то, что хотел скинуть проблемы на "землю"
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Потому что с момента подъезда к гейту или на перрон-это проблема наземных служб,а не flight crew.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 10:45
Техника разжаловать до разнорабочего Перевести на работу на новые территории
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Техник заблудился в тумане .
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Зато количество руководства с большими зарплатами все увеличивается и увеличивается......
Гость
22 ноября 2023, 09:05
Ничего удивительного, это же колхоз кольцово.
Гость
22 ноября 2023, 08:50
Забыл, напомните, имени кого назвали аэропорт ? Типа «Кольцово имени….» ??? КОГО ИМЕНИ ? И ЗАЧЕМ ? И сколько денег это стоило ???
Гость
22 ноября 2023, 08:25
Уж и в туалет отойти нельзя... Хотя... неужели на весь аэропорт один техник с колодками?
Гость
22 ноября 2023, 08:11
Техник знает, когда прилетит следующий самолет, поэтому просто спал у себя в кабинете.А этот самолёт прилетел в не расписания и поэтому не успел вовремя дойти до самолёта.
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 07:53
в стране бардак и ни кто не разу не ответил за это ((((
Гость
22 ноября 2023, 11:16
ответит техник Вася, а не руководство, которое допустило это.
Гость
22 ноября 2023, 03:48
Зато у еропорта лайба во лбу красивая – горные лепестки!
Гость
22 ноября 2023, 02:52
Пилот последний день на работе
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 02:12
Из Москвы в Пермь через Екб.... Керосин видать лишний.
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Обошли атмосферный фронт и ушли на запасной. Или ты даже этого не знаешь?
Гость
22 ноября 2023, 00:28
Ну и где оперативность сотрудников аэропорта? Пилот молодец, что тему поднял.
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Оперативность?какая?он что скорая помощь?или технический работник...
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 00:21
Кольцово просто дно.бахнули бюджетных денег отстроили терминалы парковку.и теперь вдруг какая то частная лавочка всем этим распоряжается.удобств ноль.сервиса ноль.только жадность и хамство.
Гость
22 ноября 2023, 02:53
Да нормально там все ты просто не выкладывал 100к за сервис
Гость
22 ноября 2023, 16:01
Ой Да ты чо А всё остальное тебя устраивает Например:вывоз/уборка мусора-тоже частники... Ещё примеры надо?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 00:04
Хьюстон, у нас проблема...(цитата)...
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 00:01
Эфективные менеджеры дооптемизировали, авиацию, колодки поставить некому! Интересно а ремонтировать самолёты ещё есть кому?
Гость
22 ноября 2023, 01:16
В Иране отлично ремонтируют, там десятилетия опыта!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 10:56
Гость
22 ноября 2023, 01:16
В Иране отлично ремонтируют, там десятилетия опыта!
это же хорошо.
Гость
21 ноября 2023, 23:56
Понятно же - посадка в Екб по метеоусловиям (снег в Перми был гораздо сильнее), перед посадкой пассажиру стало плохо, а техник Вася был не в форме... Вся новость - в 2 строках.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 ноября 2023, 23:52
Врачей нужно обучить ставить башмаки. Или у них ума не хватит?
Гость
22 ноября 2023, 00:00
Ага, а техников лечить людей
Гость
21 ноября 2023, 23:50
так то да, смешно... летел из в Москвы в Пермь, но сел в Екате, потому что нужна была помощь медицинская... на карту то вообще смотрели? где Пермь и где Екат относительно Москвы... или он через Новосибирск летел из Москвы в Пермь? или в Перми нет врачей? ближайшие в Екате 😝
Гость
22 ноября 2023, 09:06
Пермь по метео не принимала.
Гость
22 ноября 2023, 09:18
Гость
22 ноября 2023, 09:06
Пермь по метео не принимала.
ну не хотят они этого понимать, ибо деревня
Гость
21 ноября 2023, 23:48
Так это и ежу понятно что в Екб сели по метеоусловиям. Проблема то в другом - техник Вася где-то потерялся...
Гость
21 ноября 2023, 23:46
Летели в Пермь из Москвы, а сели в Екб?
Гость
22 ноября 2023, 03:50
Ну да, SVX. Не на воблу.
Гость
21 ноября 2023, 23:45
"посмотрите, какая хорошая авиакомпания, не то, что Уральские Авиалинии" - видимо такой мы вывод должны сделать
Гость
22 ноября 2023, 02:53
Да норм компания.
Гость
22 ноября 2023, 08:12
Гость
22 ноября 2023, 02:53
Да норм компания.
Гость, мне тоже нравится
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Тут про бардак аэропорта, а вы про авиакомпанию...А вообще, сотрудник УА, перелогиньтесь
Гость