перейти к публикации
447 комментариев к публикации

В Екатеринбурге два десятка автобусных маршрутов сменят номера

30 ноября 2023, 07:30
Гость
282342305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 17:18
Чернецкий на его фоне- меценат
282342305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 17:18
Где петиция на то чтобы у мера забрали разворованное.
282342305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 17:08
Номера на автобусах поменяли, на остановках-нет. Реформы идут, а состояние общественного транспорта скатывается ниже уровня 90х Автобусы не по расписанию, некоторые рейсы отсутствуют, другие едут как хотят, но переполненные с хамлом вооруженным валидатором.
Гость
20 января 2024, 17:34
До Новотихвинского Храма стало сложно добираться и обратно. Вообще на ВИЗ стало трудно уехать. Всё идёт или в Академ, либо на Готвальда. Какой враг народа так выстроил маршруты непонятно. Голову забыли в ВУЗе, похоже. Никто о простых людях не думает. Сами на машинах, дворы оборудованы под машины. Развилки дорожные под машины. А где место для пешеходов? Где беговые дорожки? Где хорошо оборудованные площадки для ребят? При Росселе город процветал. Но последние годы ... - издевательство какое-то.
Гость
25 декабря 2023, 20:58
иммитация бурной деятельности. задолбали! транспорт убит. практически не ходит. у 28 автобуса интервал -1,5 часа - на маршруте всего две единицы транспорта с июля 2021года. в 20-30 транспорт ходить перестает....
Гость
8 декабря 2023, 23:12
предлагаю ввести римские цифры !
Гость
7 декабря 2023, 16:30
Губернатор и мэр города не справляются со своими обязанностями. Общественный транспорт желает работать лучше, если можно так назвать. А ещё точнее не работает как должно быть. Руководство ничего для этого не делает, только меняет номера маршрутов. Ещё больше делают беспорядок Так 83 автобус очень на битый всегда Маршрут у него длинный. Он единственный ходит через ул. Посадская. Когда будет порядок, заменят эти маленькие пазики на нормальные автобусы а ещё лучше на электробусы. Полуторомиллионный город этого заслуживает
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Только путину послать
Гость
6 декабря 2023, 08:48
Верните старые номера!Годами ездили на них,сейчас не понятно что-куда.Транспорта стало мало,вообще не уехать!
Гость
5 декабря 2023, 19:36
А как добираться жителям п.Московский, а также приехавшим с области в Онкоцентр и др.больницы, добираться до 6-й гор.больницы, микрохирургии глаза, мед.городка? Раньше на 045 , а теперь пешком?
Гость
5 декабря 2023, 16:17
На синие камни и так полтора зромых автобуса ездят,еще и 60-й отменили.вы там совсем совесть потеряли чтоли?пешком нас на дальние расстояния приучаете ходить чтоли?уроды,не умеете проблему решить-пошли вон щначит,не занимайте чужое место!но это скотство с транспортом невозможно терпеть уже!сегодня 5.12.23 опять утром 40 минут ждали автобус на конечной синих камней.ехали в ужасной давке.чиновники,ауу!проснитесь!мы с вами на одной земле живем,не на разных!не борзейте !решайте проблему!
Гость
4 декабря 2023, 08:23
А если новый трамвайный маршрут добавят, снова будут все менять?
Гость
3 декабря 2023, 12:30
Всем доброго времени суток. Читаю комментарии к статье и возникает вопрос:у нас люди могут возмущатся только на сайтах или же не только? Ведь дорогу в мэрию и к губернатору не закрыли, да и в прокуратуру то же. Чем меньше молчите властям тем действенней для вас, есть возможность исправить в лучшуюю сторону для себя. И для этого не надо иметь юр.образование, настойчивее надо быть и не одному двум, а по более.
Гость
3 декабря 2023, 08:41
Бубнов с Ощепковым два низких подонка, смысл существования которых делать жизнь людей невыносимой! И они ещё удивляются, что их не благодарят за это.
Гость
3 декабря 2023, 06:49
Идиотизм мэрских чиновников зашкаливает все разумные пределы! Весь комитет по транспорту явно пациенты палаты номер 6!
Гость
2 декабря 2023, 20:29
Сделать хуже,это преамбула гордумы.
Гость
2 декабря 2023, 15:24
Жаль нет Монфокона, туда Бубнова, Орлова и ощепкова в одной повозке отправить!
Гость
2 декабря 2023, 15:21
Орловщина и бубновщина целенаправленно дискредетирует государственную власть провоцируя недовольство народа! За это нужен трибунал!
Гость
2 декабря 2023, 15:19
Хотелось бы чтобы кто-то из смельчаков задал вопрос о транспорте Путину. Через час у нас появятся новые автобусы, трамваи и троллейбусы, причём купленные лично чиновниками. Как индульгенция, чтоб не уехать на Магадан.
Гость
2 декабря 2023, 14:56
Читаешь эти реформы и понимаешь - нам не надо внешних врагов, мы справимся с народом своими «мэрскими» силами. Отвратительное ощущение: бред и параллельная реальность. За наши, за государственные деньги делают разруху! Надо писать президенту!!!!
Гость
2 декабря 2023, 14:43
Пока в городе свирепствует орловщина и бубновщина нормального цивилизованного общественного транспорта не будет!
Гость
2 декабря 2023, 08:42
Мэра Якутска в губернаторы
223385911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 08:23
Игры разума когда его нет!!!
Гость
1 декабря 2023, 23:30
Нет, это, конечно, невыносимое равнодушие к людям... Беда в городе у нас, беда в области с транспортом. Так нельзя работать, это НЕсоответствие занимаемым должностям!! Легализованное разбазаривание бюджета города. Потеряли к тому же маршрут 97 (который недавно был 17). Сейчас о нем ни слова...
Гость
1 декабря 2023, 22:44
какая же с... развлекается? В транспорте ездят дети и пожилые люди... как все это выучить ....? Смысла в этой ерунде нет ....
281600879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 22:04
По почерку эту .... не варяги, а кочевники скорбные умом затеяли. Раз уж так зудело, то хоть бы несколько номеров прежними оставили. Сам таблицу видел? А понял? А народу объяснить сможет?
Гость
1 декабря 2023, 16:20
я не поняла: 80 будет заезжать в КОР или нет? Там другого транспорта ведь нет!
Гость
1 декабря 2023, 14:45
Что толку номера менять, если добрать никуда нельзя! Количество транспорта сократили, в автобусах и трамваях грязь, салоны в лучшем случае подметают, но не моют. Кондиционеры говорите будут в новых автобусах, только их никто не включает в жару, а окна слишком маленькие для проветривания, в салоне душегубка летом. До сих пор в Центре города ходят маленькие автобусы, в которых давка в час пик. Были в этом году и в Казани и в Перми нигде такого безобразия нет. Комфортные чистые автобусы, ходят с интервалом 5-6 минут днем!!! А у нас в час пик ждешь по 15-20 минут, в салоне давка, телефоны и кошельки вытаскивают! Позор администрации города!
Гость
1 декабря 2023, 12:48
Куда делся 61 автобусный маршрут?
Гость
1 декабря 2023, 10:58
До поликлиники особо на нем ни кто не ездил😡 половину пассажиров просто потеряли , большинство ехали до площади до вечного огня. И это единственный транспорт который ездил до Бориса Ельцина с ЮЗ. Сейчас просто коллапс.
Гость
1 декабря 2023, 10:29
Маршруты переименовали, а на остановках аншлаги не обновили.
Гость
1 декабря 2023, 09:40
И оплачивать, оплачивать, пока эти слова найдете , вот и пополните бюджет... а если всех взять " сумашедшие деньги..."
Гость
1 декабря 2023, 08:38
А где будет остановка площадь коммунаров у 45 маршрута, если он будет ехать с вокзала в сторону онкобольницы?
281798738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 08:32
Безумство продолжается. Это не реформа транспортной системы, а издевательство над людьми
Гость
1 декабря 2023, 06:46
06:45 водка кончилась. На чем, куда ехать?
Гость
1 декабря 2023, 06:35
опытные водители кладут под колеса тенисный мяч.
Гость
1 декабря 2023, 05:04
Ворье. Сейчас на каждой остановке таблички менять по второму кругу, с ума посходили совсем там!!
Гость
1 декабря 2023, 02:29
Метро забыли пронумеровать!
Гость
30 ноября 2023, 23:30
На транспорте не езжу уже 10 лет, и после такой новости хочется матом обозвать их. Зачеммм?
Гость
1 декабря 2023, 07:40
Специально
Гость
30 ноября 2023, 22:58
Имитация бурной деятельности. Надо успеть навороваться, пока ты у кормушки.
Гость
1 декабря 2023, 07:41
Гораздо все сложнее...их уже волнуют не деньги а наши жизни
Гость
30 ноября 2023, 22:40
Не трамваев не троллейбусов,не автобусов новых нет. Люди как в 90-х на ступеньке ездят.
Гость
30 ноября 2023, 22:38
Может хватит воровать и закупим автобусы и трамваи. Соседние регион лучше нас живут. Воры
Гость
30 ноября 2023, 22:39
Точно воры.
Гость
30 ноября 2023, 22:33
Господи, да когда уже успокоятся эти чиновники? Натурально-задолбали! То одно меняют, то -другое. Или это, просто, видимость деятельности, что не за так денежки, т.е- зарплату, ( причём очень приличные), получают.
Гость
30 ноября 2023, 22:21
конец года,надо денег заработать.
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Список номеров для каждого вида транспорта строго ограничен от и до. Т.е. развитие общественного транспорта не планируется. Это никого не удивляет? Новые маршруты не планируются ни в какой перспективе??? Не понимаю я этого. Ну, и как обычно, не понимаю, как можно не отличить трамвай от автобуса, какие бы там не были номера маршрутов. Кто-то неадекватный, догадываюсь, кто...
Гость
1 декабря 2023, 07:42
Это специально
Гость
30 ноября 2023, 22:04
Опять кровати местами меняют!
Гость
30 ноября 2023, 22:03
Под замену номеров и проезд поднять можно. И к новогоднему столу деньги останутся. Но, не у горожан
Гость
30 ноября 2023, 20:29
с нашими мэрами, весь город переименуют, уснул в Екатеринбурге, а проснулся в другом городе
Гость
30 ноября 2023, 20:05
к новому году началась движуха. Распил бабок ижет полным ходом.
Гость
30 ноября 2023, 19:55