E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

737мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
348 комментариев к публикации

После запуска трамвая жители Академического пожаловались на пробки

24 декабря 2023, 08:15
Гость
Гость
27 декабря 2023, 23:38
Дороги надо строить чтоб не было такого калабса, и чистить их периодически хотябы, позор мэрии
Гость
25 декабря 2023, 11:52
Жители Академа вечно не довольные . То пробки , то трамвая не было им , то хулиганство на улицах. Запустили трамвай, вечно проводят мероприятия разные в Академе и все недовольные . (Вот сами же там напокупали квартиры,никто Вас не заставлял) Че теперь город должен весь бюджет спускать на один академ чтобы им там жилось хорошо ?!
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 03:52
Ну в свете освещаемых последних событий на ешке может надо лишнюю букву убрать в освещении пробки?😜
Гость
24 декабря 2023, 22:28
Академические жители екатеринбургу не нужны.
Гость
24 декабря 2023, 22:23
Торопятся поскорее выброситься.
Гость
24 декабря 2023, 22:21
Пусть остаются в своем гетто. Всех пускать и не выпускать.
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Фуууу позорники
Гость
24 декабря 2023, 22:02
издеваются над порядочными людьми, как только в башку взбредет
Гость
24 декабря 2023, 21:03
Гетто негодуэ
Гость
24 декабря 2023, 20:55
Это карма за украденный трамвай
Гость
24 декабря 2023, 20:36
Вот не соглашусь, что академ это дальний район, вы если местные все прекрасно знаете действительно дальние районы, просто в академе нет работы и мест для учёбы, у меня знакомые пенсионеры там живут коренные екатеринбуржцы, им ехать на работу не надо, а магазинов там хватает, они очень довольны, что там живут.
Гость
24 декабря 2023, 18:52
МЕТРО КОГДА ????? трамвай как мертвому припарка
Гость
24 декабря 2023, 20:09
Обойдешься
Гость
24 декабря 2023, 20:47
Гость
24 декабря 2023, 20:09
Обойдешься
пошел на
Гость
24 декабря 2023, 18:47
Украли ветку у жителей виза, украли все выделенные троллейбусы, а все равно в пробках стоят. Анекдот какой-то, сейчас будут жаловаться что им не нужны ни троллейбусы ни трамваи, а дороги у них какие-то не такие.
Гость
24 декабря 2023, 20:09
Аичто будет, когда Кокодем-2 выстроят!
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 18:34
Сегодня пришлось ехать в этот Академ, все проклял, точно надо перекрыть его колючей проволокой. квартиру там только даром можно взять!
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 19:42
Ров с крокодилами
Гость
24 декабря 2023, 17:09
По фото видно, что один трамвай их точно не спасет. Да и не откажутся они от своих вёдер, в область на трамвае не доедешь.
Гость
24 декабря 2023, 17:04
Можно подумать раньше не было пробок. При чем тут трамвай. На носу что???? 😅
Гость
24 декабря 2023, 16:35
Чего-то мне их уже жалко стало. Сначала смеялся, потом плакал.
Гость
24 декабря 2023, 16:15
украли у нас визовцев маршрут и довольные.
Гость
24 декабря 2023, 16:15
построите в академии мусороперерабатывающий завод, чтобы все жители Академа работали там. и не совались в центр города, не мешали нам нормальным жителям.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 19:41
Да, просто свалку!
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2023, 15:53
А может не трамвай виноват, а уничтоженный ОТ?
Гость
24 декабря 2023, 15:51
пересаживайтесь на трамвайчик!!! Вот вам решение проблемы! А то набрали себе ведер в кредит! Только экологию портят эти кокодемцы!
Гость
24 декабря 2023, 15:32
Сколько можно спорить о районах???? Все разные, с разными предпочтениями. Я в Пионерке живу с детства, потом уехала на Эльмаш, сейчас вернулась в Пионерку. Для меня лучше района нет. Кто-то любит Академ и готов мириться с пробками. В чем проблема? Зачем вы друг другу свои районы рекламируете????, прямо предновогодний слёт риелтором. Перед новым годом всегда стоит весь город, любой район, это традиция)))) 1 января в любом районе жить будет хорошо)
Гость
24 декабря 2023, 20:08
Коренные говорят о пионерском. Пионерка это что то новое.
Гость
24 декабря 2023, 22:25
Любит??
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2023, 15:14
Бензин стал плохо продаваться, вот и регулируют фазы светофоров
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:54
ВОЗЬМИТЕ ХИММАШ , семидесятые . РОБИЛИ на заводе а в город ?? ну если тока по ПРАЗДНИКАМ . СДЕЛАТЬ , ВЫЕЗД с Мичуринскогоакадема , ПЛАТНЫМ по косарю и бесплатным через ЕКАД , все ушла проблема .
Гость
24 декабря 2023, 14:51
Они сначала выехать не могут а потом вернуться не могут. Ночуйте в центре нафиг такой дом
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:48
А у НАС , в центре , АНАМАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ , куда ВЫ едете ?? Дома сидите.
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:47
Сделать ВЫЕЗД из этой аномальной дыры , ПЛАТНЫМ .
256202031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:47
ЗАТО с трамваем .
Гость
24 декабря 2023, 14:22
Смешно читать. Люди живут в районе больше 10 лет, работают, дети уже отучились в новых школах, учатся в других учебных заведений, некоторые уже работают. Возмущенные статьи пишут журналисты, проживающие в этом районе. Да, проблема с общественным транспортом есть, как и по всему городу и хорошо, что ее освещают, есть надежда на ее решение. Но комментаторы, большая часть которых наверняка даже не бывавшая в районе, брызжут ядом. Вам то чего не живется тихо, мирно, у вас же все замечательно, вы же всем довольны? Кому вы что доказываете? Мне вот ваш центр совсем не нужен, не нужна Ботаника, не нужен Автовокзал. Жила там, родственники живут, живите и вы, раз вам так нравится. Я никого не агитирую ехать в свой район и не обесцениваю выбор других, но если вы под каждой статейкой доказываете правильность своего выбора и призываете рыть ров, огораживать город и так далее, может что-то не так с вами, с вашим районом? Что-то вас гложет, больная тема?
Гость
24 декабря 2023, 18:54
Проблема в том что с транспортом напряжёнка во всём городе. Но освещают только Академ потому что журналисты все там живут. И все что ни предпринимается идёт только в пользу академа. Даже у других районов воруют новые троллейбусы и даже старые ветки трамваев. Но это мало того что не решает проблему академа так ещё и создаёт проблемы другим районам. Почему другие должны молчать в тряпочку и радоваться? Хотя бы то что есть не отнимали.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 19:40
С подводной лодки выхода нет...
Гость
24 декабря 2023, 20:07
Вы же сами провоцируете и накидываете без конца.
Гость
24 декабря 2023, 14:21
на е1 всегда всё аномальное
Гость
24 декабря 2023, 17:38
Не ешь жёлтый снег. Не читай жёлтые СМИ. Это база.
Гость
24 декабря 2023, 14:16
Кто водителям обеспечит постоянно зеленый? Надо снижать количество частных повозок. Есть доставка в любом магазе, есть такси. Дешевле свое авто только, пока не начнешь расчитывать полную амортизацию.
Гость
24 декабря 2023, 14:15
Да да, пробка в выходные отсутствует, в выходные там порой стоит больше, чем в будни... Так что ничего не изменилось, просто повод для поворчать
Гость
24 декабря 2023, 13:57
Там всегда будет попа, что ни делай.
Гость
24 декабря 2023, 13:56
Из Пышмы электричек добавили до музея: катайтесь туда и обратно
Гость
24 декабря 2023, 13:55
Не понос, так золотуха ))
Гость
24 декабря 2023, 13:53
Сколько может про этот академический. Как со списанной торбой с ним. Трамвая нет, плохо. Трамвай пустили, опять плохо. Пусть живут и работают в своём районе. Разрешаю его забором обнести чтоб не слышать о них больше
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2023, 14:38
начинай скидываться
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Академ по сути отдельный город с населением порядка 140 тысяч человек, транспорт ужасный, дорожное сообщение с большим городом ужасное, дорог мало и пропускная способность низкая, постоянная толкотня и адские пробки. Всё это лишний раз доказывает что ни застройщик ни городские власти не заинтересованы в комфорте и удобстве людей, главное это продать жилметры и получить бабло.
Гость
24 декабря 2023, 13:40
А денег им всегда мало. Хотят довести население там до 350 тысяч! (навтюхивать клетушек в стекловатниках) 😱
Гость
24 декабря 2023, 13:05
«Но в субботу, 23 декабря, по улице растянулась огромная пробка» Новогодняя агония, все просто
Гость
24 декабря 2023, 12:25
чушь редкостная. Светофор там не меняли. Проблема лишь в том что вчера все днем катались по делам и по ТЦ, а под вечер поехали домой. Вот и все.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:54
Какдем затаривался в "городе" и обратно в свой овраг поехал
Гость
24 декабря 2023, 15:43
24 декабря 2023, 12:54
Какдем затаривался в "городе" и обратно в свой овраг поехал
...
Гость
24 декабря 2023, 12:18
Да уж надо признать властям, что трамвайная ветка оказалась провальна
Гость
24 декабря 2023, 12:10
Да их бы закрыть большим забором и не выпускать
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:16
Что бы тебе зависти меньше было со сталинки на Грибоедова ? Что люди нормально живут ?
Гость
24 декабря 2023, 12:54
Что бы тебе зависти меньше было со сталинки на Грибоедова ? Что люди нормально живут ?
Да это разве нормально? То не заехать, то не выехать, то пятое то десятое....
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:59
Гость
24 декабря 2023, 12:54
Да это разве нормально? То не заехать, то не выехать, то пятое то десятое....
А в других районах нет таких проблем ? Только в академе пробки ?
Гость
24 декабря 2023, 11:51
Все, что бы не делали с ОТ в Екб -только ухудшает ситуацию
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2023, 11:49
Запретить автокредиты и не будет пробок😂
Гость
24 декабря 2023, 11:47
Такие регулировки часто являются одними из основных причин пробок. Создается впечатление, что делается все, что бы увеличить проблемы населению.
добрый дятька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 11:39
ребята вамна самакаты нужно пересаживатся в академе
Гость
24 декабря 2023, 11:34
Так и будет всегда.
Гость
24 декабря 2023, 11:30
А мы с ветерком за 20 мин на трамвае домчали вчера, красота!!!
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:53
С ветерком на лошадке в телеге?
Гость
24 декабря 2023, 14:02
Гость, в таких железных старых трамваях только с ветерком и с соплями под носом
Гость
24 декабря 2023, 11:28
Опять плохо!
Гость
24 декабря 2023, 11:23
Хватит пиарить Окодем! Напишите про нужды всех районов! Например, на Эльмаше скоро тоже настроят Окодем, а у нас нет школ, садиков, больниц. Старые были рассчитаны на 2-ки. А не на 31-этажки. Транспорта много убрали. Как жить то! Люди так же на остановках влезть не могут! В автобусах висят!
Гость
24 декабря 2023, 11:15
Не нужно обобщать. В Екатеринбурге количество автомобилей не превышает 350 единиц на 1000 жителей. Вот эти 30% выскочек с кредитными вёдрами там и встали. Причём тут остальные 70% жителей?! У них всё отлично, доехали на трамвае, без проблем. Или никуда не ездили, смысл в выходной по городу шорохаться.
Гость
24 декабря 2023, 11:36
Гость, однако все гарахаются по городу в выходные точно оголтелые! видимо за подарками На маркет плейсах не судьба заказать?
Гость
24 декабря 2023, 11:54
Гость
24 декабря 2023, 11:36
Гость, однако все гарахаются по городу в выходные точно оголтелые! видимо за подарками На маркет плейсах не судьба заказать?
Деревенских завораживает Екатеринбург. Это же – город! Вы от суеты в будни устаете, а этим наоборот хочется "движухи".
Гость