Екатеринбуржец подсчитал убытки от водителей, застревающих на трамвайных путях
27 декабря 2023, 18:55
Гость
28 декабря 2023, 12:16
Посчитайте убытки возникшие от оленей паркующих свои ведра в доль дорог вторым и третьим рядом, почему их не эвакуируют. Весь центр стоит который день из за машин припаркованных не по правилам! Ул. М-Сибиряка при трех рядах для движения едет в один! Где гаишники где эвакуаторы!
Наказывать рублём и не тратить деньги на буртики.....лучше трамваев прикупить
Гость
28 декабря 2023, 10:06
Так заставьте их платить... Пофиг сколько потеряло трамвайное управление. Вопрос в том, сколько потеряли люди, опоздавшие на работу из-за одного идиота.
Кроме того, необходимо учесть, что испытывают люди, надеявшиеся вовремя доехать на работу или иное место назначения, которым приходится добираться и тратить дополнительные средства да и нервы, что уж тут скрывать.
А так же, необходимо учесть реакции работодателей за опоздание из-за таких "спешил".
Только вменение ответственности сподвигнет разумных не нарушать права и обязанности других.
Гость
28 декабря 2023, 09:16
так себе арифметика! по Тим подсчётам все должны обогатиться! это так не работает
Кто то же разрешил движение по трамвайным путям, а потом отменил? Я до сих пор считаю, что в исключительных случаях имею право двигаться по трамвайным путям. Это кто придумал то что можно?
Давно пора вводить штрафы для тех автомобилистов, кто блокирует движение трамваев!!! Где-то по 400 рублей за минуту простоя каждого трамвайного вагона. Нечего задерживать движение трамваев!
Гость
27 декабря 2023, 22:35
тёплое с мягким путает
это нормально когда нет серого вещества в черепной коробке или если оно есть, но не работает должным образом
Вагоноважатый мог так-то и помочь, толкнуть трамваем из сугроба...нет, будет сидеть в кабине и простаивать
Гость
28 декабря 2023, 00:38
Это уже называется ДТП и виновен тот, кто сзади пристроился.
Гость
27 декабря 2023, 21:02
Нужно внести изменения в ПДД в котором прописать, что трамвай обязан колбасой сбивать железные препятствия на своём пути, а не стоять, за простой пусть платит водитель трамвая.
З.Ы. Трамвайные пути должны быть огорожены от быдла гранитными плитами!
Гость, и сверху бетоном залиты, особенно в кокодеме
Гость
27 декабря 2023, 20:25
А никто не посчитал убытки тех, кто в пробках из-за нечищеных дорог стоит не по своей вине?
Умники феерические😠
Гость
27 декабря 2023, 20:12
Подсчет произвел не меньший "сверхзразум". Если из него такой хороший математик, может подсчитает сколько экономике РФии стоит один день СВО? Или кишка тонка, "сверхразума" хватает только ближнего есть?
Гость
27 декабря 2023, 20:20
Гость, слыш ботяра мы воюем за свою страну
Гость
27 декабря 2023, 20:09
Выставляйте счет этому горе поколению они только наказание рублем понимают и суммы покрупнее рисуйте
Гость
27 декабря 2023, 19:59
Так проблема то в чем? где посадки и миллионные штрафы? Парочку публичных для профилактики и нет поездок по путям...
Гость
27 декабря 2023, 19:47
Да че заморачиваться то...сделайте трамвайные пути как на железной дороге....со шпалами открытыми...пусть скачут умники😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 20:39
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 19:40
взяли все лопаты, вышли и почистили дворы и все что можите. мы сегодня весь двор свой сами убрали.
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Вы не веган случайно? А то они тоже любят рассказать всем о своих предпочтениях. Даже если это совсем не в тему
Гость
27 декабря 2023, 19:38
А сколько денег выделяется на уборку улиц? Сколько из них - зарплата чиновников? Улицы-то не чищены, Рухман! Куда делись деньги на очистку улиц, общественник? Почему улицы не убирают от снега? Посчитай затраты от НЕРАБОТЫ коммунальных служб!
Гость
27 декабря 2023, 19:31
Вы же знаете, у него есть счетная машинка, он теперь все подсчитывает. Услышал об урожае, пошевелил губами, достал машинку и что-то подсчитал. То ли разделил урожай на население минус скот, то ли помножил свои дни на количество съедаемого хлеба и сумму подставил под урожай в качестве знаменателя. У него есть счетная машинка, он все время считает, он как бы участвует в управлении страной. Он прикинул количество чугуна на каждую нашу душу. А бюджеты, расходы, займы... У нас же никогда не было времени считать, мы же не могли проверить. Теперь Госплану нужно действовать очень осторожно, потому что он его все время проверяет. Мальчику десять лет, и он такой способный.
Гость
27 декабря 2023, 19:31
", а это 414 тысяч рублей!"
А теперь плюсуем переработку и народ так же едет на вторую, а кто то и на третью работу, все это суммируем вычетаем все налоги и подсчитываем сколько чинуши потеряли из своих карманов, так как не получили налоги с данных пассажиров. А еще учесть надо время простоя транспорта, кондукторов и водителей. И в самих трамваях могут опаздывать и кондуктора с водителями из соседнего депо, а там уже явно не проезд, а заработная плата с которых опять же чинуши недополучат налогов себе в карман
а убытки людей не считают весь город как лесная дорога
Гость
27 декабря 2023, 19:27
ГДЕ ГИБДД ??? ПРАВ лишать всех надо езду по путям.Вчера из деревни вылупились и уже в городе как избе.
Гость
27 декабря 2023, 20:15
Сами читайте ГИБДД - все поворачивают налево на перекрестках, где есть трамвайные пути неправильно, если не установлены знаки, предписывающие движение по полосам, то поворот и разворот должны осуществляться с трамвайных путей.
Гость
27 декабря 2023, 21:33
правила пдд-это нормативный документ.его необходимо так или иначе знать гражданам страны пребывания.отсюда некоторое заключение .если не знаем или не слышали .лучше всего промолчать...
Гость
27 декабря 2023, 19:27
А может подсчитаем сколько заработал Орлов и все стоящие рядом, которые должны были отчистить город от снега? Утром ехали в 5:40 ни одной снегоуборочной машины, привычные 20 минут до работы превратились в 1 час.
В 6:30 так же ни одной машины снегоуборочной не встретили..
Там не посчитать, на калькуляторе столько цифр нету 😂
Гость
27 декабря 2023, 19:20
средняя зарплата в Екатеринбурге составляет 80 тысяч рублей. Берём среднюю рабочую неделю в 40 часов. Выходит что за час работы человек получает приблизительно 300 рублей
На всякий случай, пересчитаем за общественником Юрием. 300*40 рабочих часов в неделю*4,5недели в месяце. Итого 54 тысячи рублей в месяц. Арифметика не сильная сторона общественника Юрия. А уж аналитика тем более
А если эти 54 тысячи умножить на 1,5 - то как раз и получится средняя зарплата в Екатеринбурге. Значит, предполагается, что за эти 80 тысяч рублей человек с переработкой работает, либо на второй работе.
А если эти 54 тысячи умножить на 1,5 - то как раз и получится средняя зарплата в Екатеринбурге. Значит, предполагается, что за эти 80 тысяч рублей человек с переработкой работает, либо на второй работе.
Он не учитывает, что за одним трамваем вытягивается гусеница из других едущих в этом же направлении и тех, которые направили не по маршруту.
Поэтому, так себе математика. Потери гораздо масштабнее.
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Арлов почти пол ляма получает, за что??? Щитавод трамвайный нашёлся💩
Гость
27 декабря 2023, 19:16
Чё машину толкать??? Перевернули её нафиг в сторону и всё
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте