E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург завалило снегом «Тащи, тащи его!» В Екатеринбурге снегоуборочный трактор-малыш вывез из сугроба огромную фуру: видео

«Тащи, тащи его!» В Екатеринбурге снегоуборочный трактор-малыш вывез из сугроба огромную фуру: видео

Машина застряла в снегу, перегородив всем проезд

Только посмотрите на это!

Аномальная метель в Екатеринбурге прошла, и теперь город справляется с последствиями. В то время как одни жалуются на отсутствие снегоуборочной техники, другие успевают заснять коммунальщиков за нестандартным занятием. Наша читательница стала свидетельницей того, как трактор-малыш вытащил из снега огромную фуру!

Это произошло сегодня, 29 декабря, около часа ночи. Грузовик застрял в промзоне возле здания на Старых Большевиков, 2а — к1.

— Фура очень долго выезжала, перекрыла выезд и заезд, — рассказала наша собеседница. — Никто не мог ни выехать, ни заехать, водители помогали, подкладывали решетки, но всё было безрезультатно. В итоге приехал маленький трактор, прицепил фуру на трос и вытащил.

Произошедшее попало на видео. На записи видно, как трактор вывозит фуру под радостные возгласы очевидцев.

Посмотрите, как екатеринбуржец четыре часа вытаскивал фуры, застрявшие в снежной каше. Ранее дорожники пожаловались на автохамов, парализовавших уборку на трассах. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления