E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Новый год — 2024 «Ломанулись за подарками!» На въезде в Екатеринбург растянулась предпраздничная пробка

«Ломанулись за подарками!» На въезде в Екатеринбург растянулась предпраздничная пробка

Если сейчас в городе уже семь баллов, что же будет вечером?

Посмотрите сами, что творится на проспекте Космонавтов

На въезде в Екатеринбург растянулась предпраздничная пробка. Жители Верхней Пышмы отправились за покупками в ближайший торговый центр Veer Mall. Читатель E1.RU Дмитрий снял часть транспортного коллапса. Прямо сейчас на проспекте Космонавтов ни проехать, ни пройти: машины двигаются очень медленно.

— Ломанулись за подарками! Праздничная пробка из Верхней Пышмы в Екатеринбург. Проспект Космонавтов. Все едут в Veer Mall. Или в ЖК «Изумрудный бор», — говорит Дмитрий.

Машины просто стоят
Двигается всё очень медленно

По данным сервиса «Яндекс.Карты» заторы сейчас наблюдаются на проспекте Космонавтов, улице Восстания и Бакинских Комиссаров. Пробки, несмотря на то что еще день, уже оцениваются в семь баллов.

В городе уже семибалльные пробки

А еще сегодня по центру города пробежала толпа Дедов Морозов и Снегурочек. Самые впечатляющие кадры мы собрали в этом фоторепортаже. Прочитайте также, что творится в магазинах Екатеринбурга за день до Нового года. Спойлер: здесь пока такого ажиотажа еще нет, но ведь и еще не вечер, правда? А вот в будни ТРЦ опустели из-за пробок и мощных снегопадов. Мы рассказывали, как торговые центры будут работать завтра, 31 декабря.

Екатеринбуржцы рассказывали, что подарят своим близким в Новый год. Всю информацию о предновогодней суете и подготовке к праздникам мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления