перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Академическом нашли радикальный способ борьбы с хамской парковкой

24 января 2024, 00:10
Гость
Гость
9 февраля 2024, 19:34
Портить чужое имущество это нехорошо, но ставить машину на тротуар - не лучше, почему полиция не штрафуют, хорошая статья пополнения бюджета не используется
Гость
9 февраля 2024, 19:29
Правильно
266183316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 14:50
Тухлая устрица с клоАкадема думает что она до сих пор в совхозе и унитаз можно кинуть где угодно. В след раз как бы не спалили 🤣
Гость
24 января 2024, 14:32
Пешики только пишут?так представьте если кому то покажется что вы шумите-сожгет вам квартиру.ну что ?правильно?так и надо? Шумит же. Есть закон.стоит на тратуаре вызывай ГАИ.что из себя возомнил этот чел?
Гость
26 ноября 2025, 22:13
Правильно и сделают - не шуми
Гость
24 января 2024, 13:11
кислотой нужно поливать - тогда дойдет
Гость
24 января 2024, 12:36
А не найдётся красочки и на наш двор?
Гость
24 января 2024, 12:01
Одобряю.
Гость
24 января 2024, 11:15
разбросали свои вёдра, не пройти, не проехать
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 11:14
сначала делают хуже для людей, не думают даже о людях, припаркуются как им удобно, а потом искренне удивляются, что кто-то попортил их машину...конечно это не способ борьбы, но у человека может уже накипело
Гость
24 января 2024, 11:09
что за люди, что за люди. стоит на тротуаре и не кому не мешает. Это как такое возможно? Машина на тротуаре стоять не должна и точка.
pav.svx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 11:05
Законы у нас не работают, ни Комитет по благоустройству (за парковку на газоне) ни ГИБДД (за езду по тротуару), не хотят штрафовать и наказывать нарушителя, а устраивают гонки заявителю, что бы тот пришел в рабочее время, когда все работают, и написал на бумаге заявление, хотя через электронную приемную все подано с неопровержимыми доказательствами (фото, видео, дата, время, гос номера и т.д.). Поэтому порезать колеса или облить краской это более простой и в нашем бюрократическом обществе, разумный подход. Самосуд рулит, к сожалению. 😢
Гость
24 января 2024, 10:35
Она вообще в курсе, что парковка на тротуаре запрещена ПДД? Нарушила осознанно, ее наказали, а эта понаехавшая еще хайло имеет наглость разевать? Академ во всей красе.
Гость
24 января 2024, 10:33
Между прочим, обычный силикатный конторский клей от стекла ничем не отмывается. В том числе и от ветрового.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:27
третья думка зависит от первой, лучше бы подумали и отписали ...
Гость
24 января 2024, 10:20
Какие злые!
Гость
24 января 2024, 10:16
никакого уважения к чужой собственности, так нельзя, машина тут причем, это владелец, надо на него вылить ведро известной субстанции.
Гость
24 января 2024, 11:22
собственник в первую очередь обязан думать о своей собственности и не допускать этой собственностью нарушения закона. Какие "умники" нашлись, о собственности они своей забеспокоились. Твоя собственность - ты и следи за ней так, чтобы она другим жить не мешала.
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 09:55
на последнем фото видно что стоит машина то ли в проходе, то ли в проезде и явно мешает, так что сама виновата думала не мешает, а другие так не думали )))
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:18
Это волнует каждого из наса, соглашусь
Гость
24 января 2024, 13:21
24 января 2024, 10:18
Это волнует каждого из наса, соглашусь
все проблемы из-за бап
Гость
24 января 2024, 09:47
Самоуправство и происходит потому, что законы не работают.
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:25
Или кисель, но на краску совсем не похоже
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:22
Не похоже на краску, скорее сок какой то
Гость
24 января 2024, 09:17
Нужно не обливать, а просто выкручивать золотники из ниппелей на колесах и выкидывать. Вред имуществу не наносится, но человек после первого раза уже задумается.
Гость
24 января 2024, 09:15
это похоже на вишнёвый сок, а не на краску
Гость
24 января 2024, 09:12
потом на штрафстоянку поедешь за ней и денег приплатишь еще, за одним узнаешь-мешала машина кому или нет
Гость
24 января 2024, 09:09
Пусть спасибо скажет что не сожгли .
Гость
24 января 2024, 09:09
Вот что приходится делать людям, если госавтоинспекция бездействует. Начинается самосуд.
Гость
24 января 2024, 08:56
как получают ответку, сразу начинают скулить. надо думать до! на тротуаре парковка запрещена
Гость
24 января 2024, 08:47
Ну наконец-то! Нужно массово запустить этот проект.
Гость
24 января 2024, 08:38
Поделом, надеюсь не смывается.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 08:28
На самом деле обстоятельства происшествия неизвестны..... К примеру - шел прохожий по тротуару, в руках баночка с краской, домой нес подкрасить что-нибудь, тут машина тротуар перегородила, запнулся об нее, баночка упала, разбилась, машинку залила😁....Как вам такая интерпретация?😉
Гость
24 января 2024, 08:24
Мешает НЕ Мешает ! Просто так обливать никто не будет. Значит стоит не по правилам ДД. Это уже девушка к вам вопрос. Почему машина стоит неправильно ? ЕСЛИ С ВАМИ ТАКИЕ МЕРЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ. ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СТАВИТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ АВ-ЛЬ !
Гость
24 января 2024, 08:24
Дыма без огня не бывает...
Гость
24 января 2024, 08:23
Людей довели. Я зимой непонимающих русского, учил примерзанием колодок "вкруг". Сами виноваты, не просушивали их перед стоянкой с нарушением ПДД. Более радикальные соседи тупо высыпали мусор, проливали кефир и разбивали яйца. Через год у дома все чудом устаканилось. Все стали парковаться красиво и улыбаться
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:22
Гость, 😁😁😁
Кот.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 08:18
Это единственный способ борьбы с такими хамками, законные методы не работают.
Гость
24 января 2024, 08:05
А что, красивая машинка - креативненький мастер поработал. Продолжай ставить на тротуаре - увидим новые работы мастера!
Гость
24 января 2024, 08:04
Не порицаю маляра
Гость
24 января 2024, 07:59
Со всеми так, надоели уже эти эгоисты, нет денег на парковку, паркинг. Ходи пешком или транспорт.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 07:54
почему про первопричину не написали? про жадных застройщиков которые не смогли обеспечить НОРМАЛЬНОЕ количество парковочных мест, широких дорог, гостевых парковок??
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 07:46
Да плевать- смывается или нет. Это заботы хамовитой хозяйки
Гость
24 января 2024, 07:46
А если бы ей наср...ли на капот и сказали, но ведь никому же не мешает?
Гость
24 января 2024, 07:52
Просто насыпать семечек на машину и птички сделают за вас всю работу.
Гость
24 января 2024, 08:06
Гость
24 января 2024, 07:52
Просто насыпать семечек на машину и птички сделают за вас всю работу.
Жаль, в темное время птички отдыхают.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:24
Гость
24 января 2024, 07:52
Просто насыпать семечек на машину и птички сделают за вас всю работу.
Гость, ночью птичек нет. Утром выйдет и все будет без изменений.
Гость
24 января 2024, 07:42
Мэрия веселится -цель достигнута. Люди ненавидят друг друга.
Гость
24 января 2024, 07:38
Уезжайте с академического это просто дно район собрали народ с областей Академ дно ребят не берите там квартиры !
Гость
24 января 2024, 07:38
Хорошо что в тюрьмах запрещены телефоны. А так бы новости е1 были бы каждый день: "недокладывают мяса" и т.п.
Гость
24 января 2024, 07:35
Всегда так стоит, теперь всегда так будет выглядеть:))). Поделом.
Гость
24 января 2024, 07:33
Это ещё раз доказывает что Академ страшный район, и в нем живут совершенно дикие люди. Требуется оградить горожан от жителей Академа! Переживаю за жизнь и здоровье Екатеринбургжцев.
Гость
24 января 2024, 07:29
Сам имею автомобиль, но никогда «криво» не паркуюсь. Даже на стоянке сто раз проверю как я встал. Не мешаю ли кому и т.д. Так что в этом случае краска- воспитательная мера, должна немного отрезвить хозяйку!
Гость
24 января 2024, 07:01
Ведро поганое .
Гость
24 января 2024, 06:22
В нашем доме подобная орала на весь чат, что колёса ей спустили, крайне недовольна была. Машину запарковала на выезде из подземного паркинга напротив ворот и на пешеходном переходе. Упиралась, что машина её никому не мешает и что все так паркуются. Она занимается психологией и астрологией. Видимо не смогла проработать собственные психологические проблемы и спрогнозировать ситуацию, когда оставляла машину в неположенном месте. ГИБДД ведь если вызвать, не приедут, вот люди и вынуждены сами бороться с нарушителями правил парковки действенными способами.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 05:53
Убрать снег и всего делов))))в центре посмотрите....вчера ехал....две полосы вместо трёх...и это в центре....а тут во дворах.... естественно будет расход краски
Гость
24 января 2024, 08:28
Старая добрая Сортировка, остановка транспорта "Ватутина", из 4-х полос всего 2. Мэр был там 2 недели назад - ничего не поменялось... Или это был не мэр, а голограмма... ХЗ...
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 05:53
Зато не угонят
ВНВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 05:48
Извечное противосостояние пешиков и водятлов собачников и не имеющих таковых.
Гость