E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт проблема Докатились! В Екатеринбурге водителю пришлось выходить из автобуса, чтобы принять плату за проезд

Докатились! В Екатеринбурге водителю пришлось выходить из автобуса, чтобы принять плату за проезд

Пассажиры терпеливо ждали

Водитель принимает плату за проезд прямо на остановке

На Уралмаше заметили водителя автобуса, который работает за двоих: за себя и за кондуктора. Казалось бы, обычная для Екатеринбурга ситуация, но в этом случае горожан удивило, что шоферу пришлось выходить из салона и принимать плату за проезд прямо на остановке: салон был заполнен пассажирами. Все они в это время терпеливо ждали.

Читатель E1.RU Иван заснял видео с автобусом № 80 (обслуживает компания «Авто-Ном») на остановке «Площадь 1-й Пятилетки».

— Все стоят, ждут, пока водитель, выполнив обязанности кондуктора, вновь сядет за руль и поедет, — комментирует автор видео.

В общей сложности на одну такую остановку у водителя ушло более двух минут. В компании, обслуживающей маршрут, пообещали разобраться в ситуации и позже прокомментировать ее.

О том, что транспортным предприятиям Екатеринбурга хронически не хватает сотрудников, давно не секрет. Проблема затрагивает как муниципального, так и частных перевозчиков. Так, в Гортрансе из-за этого на линии часто не хватает транспорта и в расписании образуются большие интервалы. Это, в свою очередь, приводит к давке.

Недавно на предприятии придумали, как хотя бы частично решить эту проблему, и решили повысить зарплаты работникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления