перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Мэр рассказал, продолжат ли в Екатеринбурге строить метро

5 марта 2024, 10:59
Гость
Гость
11 сентября 2024, 19:03
Да уж куда только не вели метро в Екатеринбурге,а воз и ныне там!Кому-то оно не обязательно!
Гость
7 марта 2024, 07:47
Какая пышма, клоун-орел, город задыхается, проблема всех краевых районов Екатеринбурга. Не верхний транспорт, не нижний не развивается.Только игра в шахматы с номерами. Хозяйственника в городе прото нет. Екатеринбург изначально родился с узкими дорогами, поэтому только в приоритете подземная сеть развитая, как и было давно запланировано, но на старый проект развития Екатеринбурга 1975-2025 положили, счас кто заплатит к тому и потянем)))
Гость
7 марта 2024, 07:04
До 45го ишак сдохнет и падишах...
Гость
6 марта 2024, 22:42
Что за мэр ?? Никой конкретики, никаких реальных дел , одна вода
Гость
6 марта 2024, 19:33
В Екатеринбурге метро с названием "палка"
Гость
6 марта 2024, 05:45
тчпЗ
Гость
6 марта 2024, 04:18
Капец. Где у нас наземное метро? И зачем? У нас подземное все просят, говорят - не надо, все отлично с общественным транспортом. Сплошные транспортные переделки. С каждым разом все удачнее. Вернуть все маршруты пятилетней давности. Добавить в новые районы. Срочно строить подземку в противоположные стороны от веер мола и центра города. Сократить количество чиновников в администрации Сделать зарплату оставшимся по 100 тыс. За распил бюджетных денег сначала оттяпать правую руку, затем левую, если не решать проблемы в городе, безруких отправить к себе в тюмень
Гость
6 марта 2024, 03:00
То, что метро вообще существует в нашем городе это чудо и то, что осталось от советского наследия. Просто то, что сделали, пусть и с опозданием в прошлом веке, проще достроить и сделать доходным, чем обслуживать эти сооружения даром. Ничего глобально нового в новой России для нашего города не сделали, если не вмешивались частники Мы меняем маршруты и заставляем отбивать вложения частников
Гость
6 марта 2024, 00:41
Периодически бабло спускать на проектные изыскания и все
A-front

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:25
20 лет эта "бла-бла"... В генплане нарисовать - мало, бумага всё стерпит. Надо уже реализацию начинать. Своих денег нет - привлекать спонсоров, меценатов из промышленности: Подземные полезные ископаемые используют? Экологию ухудшают? - вот пусть метро за это строят хотя бы.
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2024, 23:13
Ну слава богу. К 2100 построят. Немножко потерпим еще
Гость
5 марта 2024, 23:09
Очередной трёп. Занялся бы своей работой. Город утопает в сугробах,а он проектирует высотки, станции метро. Создаёт видимость жуткой деятельности.
Гость
5 марта 2024, 22:05
Как всегда - денег нет, но вы держитесь
Гость
5 марта 2024, 20:56
Надо кашу с тротуаров на центральный вход вывалить вот будет потеха. Идёшь как лошадь 21 век как ни как на дворе.
Гость
5 марта 2024, 20:53
Продолжат строить высокоэффективные серые схемы по отъёму денежных средств у жителей Екб.
Гость
5 марта 2024, 20:44
Конечно, метро нужно. Жаль, что остановились строить. Новые районы уже появились. Съездили бы в Мск и выбили деньги. Ещё раньше надо было это сделать.
Гость
5 марта 2024, 19:15
А он у нас с какого года в мерах? Городскую электричку до него пустили, а он теперь к ней примазывается. В итоге - ничего он не сделал для развития метро в Екб!
Гость
5 марта 2024, 18:48
Да, да,да.... Каждый день приходит мэр на работу ,вот так вот сядет в кресло и начинает думать о метро..... Как же дорого его строить.....
Гость
5 марта 2024, 18:37
Этот Орлов, Людей за дураков держит. Вы много что делаете, это может и так. Но жильцы города этого не чувствуют. Бардак с транспортом уже достал всех. Снег который вы тонны вывозите. Иди на пенсию. Ты заслужил.
Гость
5 марта 2024, 17:40
Это он скорее про тюмень думает. Здесь ему это надо?
Гость
5 марта 2024, 17:25
Традиция перед выборами обещать метро. Потом говорят: однозначно - нет.
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 16:59
Причём здесь Ласточки, Аппаратная, Синие Камни? Ни разу в жизни Ласточка не была на этих остановках, там ходят только поезда на тепловозной тяге в Алапаевск и Егоршино. Полное незнание города! Или это он так мечтает?
Гость
5 марта 2024, 16:47
На простой вопрос простой ответ, Да или Нет, а когда воду льют... Как оказалось, даже девочки в центре, не наши, как льва с яйцами послали, лавочник Симановский, стал ножкой топать, а тут метро...
Гость
5 марта 2024, 15:31
Да чешет этот орелик! Бабло распилят и свалят!!! 😡
Гость
5 марта 2024, 15:24
Стройте уже дороги на эстакадах, не морочьте людям голову. Или не обещайте, коли денег нет.
Гость
5 марта 2024, 15:12
"продолжаем развивать наземный транспорт" - ну насмешил же! В каком месте он развивается? Он убивается! Вчера, 4 марта, в "час пик", в 18 с минутами ,стояла на Площади. В сторону театра музкомедии 20 минут не было трамваев, вообще, ни одного! А ведь проходит, если правильно посчитала, 6 маршрутов, т.е каждые минуты три должен подходить один из них . Людей скопилось никак не меньше сотни человек. Шли только коммерческие маршрутки, а муниципальный автобус 49, бывший 27, по показанию на электронном табло , ожидался через час с минутами!!! А ведь, когда он был коммерческим, машины проходили буквально каждые несколько минут! Вот так наши власти "развивают наземный транспорт". Всех их нужно лишить служебных машин и заставить ездить на общественном транспорте, иначе в лучшую сторону ничего не изменится.
Гость
5 марта 2024, 14:49
уже одну статью написать, а не 100500... Писать не о чем совсем И что только единороссы только не пообещают перед выборами царя
Гость
5 марта 2024, 14:46
Верните обратно из Москвы рабочих метростроевцев и строительную технику для метро. Москва попользовалась и хватит. У них денег много, себе другую технику купят. Нам, если строить такими же темпами как в Москве, пяти лет хватит, чтобы охватить весь город станциями метро.
Гость
5 марта 2024, 14:43
Продай свой гардероб мер,на одну станцию метро хватит 🤣😭🤣😂🤣😂
Гость
5 марта 2024, 14:21
он не вкурсе
Гость
5 марта 2024, 14:19
нашли у кого спросить ему главное придти два раза в мес в кассу ба зп чтобы ипотек оплатить за котетж
Гость
5 марта 2024, 14:16
Дак а че вы ждёте то появление финансовой возможности? Идите в Москву и выбивайте деньги! Это ваша обязанность!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 13:46
по бумагам уже строится, а по факту увидят вторую ветку метро наши внуки или правнуки
Гость
5 марта 2024, 13:40
то есть академ в пролёте, даже в в фантазиях..
Гость
5 марта 2024, 13:15
Орлов,какая аппаратная,в своем уме ??????? Мы в городе с Уктуса несколько часов выехать утром не можем и также вечером.Какие электрички??????сходи протрезвись......
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2024, 13:13
даешь станцию метро Симановская!!!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 13:13
метра не будет... деньги украдены
Гость
5 марта 2024, 13:59
Din_Vinchester, а их никто и не выделял.... так то....
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 20:27
Гость
5 марта 2024, 13:59
Din_Vinchester, а их никто и не выделял.... так то....
их уже раз 5 выделяли
Гость
5 марта 2024, 13:07
Забей в гудоК свое наземное метро которое никому из горожан не нужно.Только тебе чтоб забить бабло.
Гость
5 марта 2024, 13:04
Орлов,строй немедленно метро на Уктус где АД.!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя всем городом до 5 колена.............,Побойся Бога,на детях отразятся проклятия.......
280272521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 13:00
на 25 станций метро в Москве есть деньги а на одну в пять лет - денег нет.
Гость
5 марта 2024, 14:45
То Москва, там люди живут)
Гость
5 марта 2024, 13:00
Разленились смотрю Ебуржанцы. Я от Веермола до вторчермета постоянно хожу 3,5 часа и дома.
Гость
7 марта 2024, 02:46
Перезжай в Арамиль? А работать будешь в Среднеуральске. Или слабо?
Гость
5 марта 2024, 12:59
18 автобус переименовали в 58, "городскую электричку" в "наземное метро" - вот и "гениальное" решение транспортной проблемы по Орлову.
Гость
5 марта 2024, 12:58
Орлов точная копия Байдена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 немощен и смешон🤦🤧
Гость
5 марта 2024, 12:57
Уктус просто страдает без метро и трамваев Самые Адские пробки
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 12:53
Третья столица России и такое пробитие дна. Уму непостижимо просто...
Гость
5 марта 2024, 12:52
Главная проблема в нашей мизерной подземке-это Орлов.!!!!
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 12:49
В общем, ничего нового. Весь ответ про метро: "Если будут федеральные деньги, то будет и метро". Ну и напоминание про планы по развитию сети городских электричек, которые называют наземным метро.
Гость
5 марта 2024, 12:46
Интересно, если уволить мэра и продать его недвижимость, то на одну станцию метро хватит, ладно, на треть станции?
Гость
5 марта 2024, 12:44
А вот интересно если убрать орлова и на его место поставить мэра москвы произойдут изменения в городе?????
Гость
5 марта 2024, 12:43
Бред собачий. Ничего у вас не будет. Федеральный, федеральный.. Москва вам и гроша ломанного не даст!
Гость