Водители иногда рога у троллейбуса поправляют, а как она в таком прикиде ?
Гость
7 марта 2024, 14:29
Какая умница и красавица🤗🤩
Гость
7 марта 2024, 13:48
Не уверен, но вроде она работала на 28 маршруте и достаточно смешно ругалась у себя в кабине, когда что-то шло не идеально)
Гость
7 марта 2024, 13:12
Очень красивая дама
Гость
7 марта 2024, 10:18
Была уже одна такая водительница трамвая.... Где она???
Гость
7 марта 2024, 10:10
Тоже лярд выиграла????
Гость
7 марта 2024, 09:45
лск
Гость
7 марта 2024, 09:19
Е1 давно уже пора начать цикл очерков о рабочих людях нашего города.
а то одна ..левотина про красоток да амбалов и пьянь за рулем.
эй. редактор-ау! слышь чего говорю?
Гость
7 марта 2024, 09:17
орлова надо за руль. в шляпе. будет шляпа в шляпе.)))))
Гость
7 марта 2024, 09:04
Женщины-водители в Гортрансе - красавицы! Крутые девчонки, активные, смелые!
Назвали просто дамой, если бы выставила голую .опу на рынке - была бы красоткой.
Гость
7 марта 2024, 00:42
Супер женщина!
Гость
7 марта 2024, 00:12
Вот про таких людей - профессионалов своего дела и надо чаще писать, а не про всякую бесполезную пену для общества и шушеру. Нужно поднимать престиж рабочих профессий, как и оплату их труда - тогда и молодежь пойдет охотнее на производства.
Статья отличная, но очень много пестрой рекламы, часто выскакивающие объявления и абсолютно непонятный переход на другой сайт, с которого выходишь, но нужно снова заходить на эту статью, чтобы до конца её дочитать. Кошмарное оформление!
Гость
6 марта 2024, 20:47
На каблуках не льзя водить, безопасность пассажиров. Кому нужен её дешевый выпендреж. Тем более баба не правой свежести. Одеть в спец одежду, рабочие ботинки и оштрафовать. Ибо не фиг.
Гость
6 марта 2024, 20:14
Реклама. Очередной пиар. Приплатили и одели её.
Гость
6 марта 2024, 19:23
Нас раньше в 1985 году автобус привозил в депо к 4 утра. Приходилось просыпаться в 2-30. Выезд из депо был в 4-20. Сейчас выезжают в 5 утра. Но все равно всех прекрасных с наступающим праздником.
Гость
6 марта 2024, 18:56
Настоящая женщина! Умничка !!! 👍
Гость
6 марта 2024, 18:12
Кто такая водительница?
Кто такая писательница мы знаем - это все псевдожурналисты е1
Гость
6 марта 2024, 17:38
Маладец! А когда ей еще ходить элегантной, если не в троллейбусе, ведь там проходит вся её жизнь!👍😁❤️
Гость
6 марта 2024, 15:53
Ну а теперь на работу без выходных, а то долги за эту красоту отдавать надо
Гость
6 марта 2024, 15:40
конфеточка
Гость
6 марта 2024, 14:55
Красотка! Позитивный человек:]
Гость
6 марта 2024, 14:45
Шикарная!! Очень позитивно смотрится!
Гость
6 марта 2024, 14:11
классная какая 🧡
Гость
6 марта 2024, 13:46
Как приятно видеть ухоженных дам, красавица! Молодец!
Гость
6 марта 2024, 13:36
Александр Кулаев бывший водитель трамвая Западного депо, известный своими шутками по микрофону, уже много лет работает звукорежиссером в студии. Тоже легендарная личность.
Гость
6 марта 2024, 13:27
Все в порядке вещей- она же на работе и ее видят столько людей за день, сколько сотруднику банка, офиса или администрации и не снилось. И, кроме того. она же русская женщина, а русские женщины все такие, за редким исключением.
"дама в элегантной шляпе и на каблуках рассекает на новеньком троллейбусе"
Обновлённый транспорт - одежда из бутика! 😉
Старый транспорт - телогрейки без воротника. 😎
Достижения
Свой среди своих