перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге наказали водителя автобуса, который дважды подрезал легковушку

1 апреля 2024, 15:37
Гость
Гость
2 апреля 2024, 09:51
Пусть зрение проверит, очки купит
Гость
2 апреля 2024, 09:37
Околобюджетному бизнесу нужны эти ословоды. Им даже права просто так (почти просто так) выдают.
Гость
2 апреля 2024, 09:34
Молодые ребята, которые отлично ездят, не могут на права сдать(их просто валят за все годами), а у этих бородачей горских у всех поголовно права. Когда же наши экзаменаторы в погонах нажрутся уже и подавятся?
Гость
2 апреля 2024, 09:29
Очередной ценный иностранный специалист?
Гость
2 апреля 2024, 08:51
Да какой там местный житель! Нос из-за спины видать.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:46
Как мне кажется, водители автобусов просто знают, что они в дефиците, поэтому они и позволяют так себя вести. Начальство же всё равно их увольнять не будет, максимум разве что профилактическую беседу проведёт.
Гость
2 апреля 2024, 07:43
Опять под "диаспору" прогнулись? Он за 5 минут трижды злостно нарушил правила, это на лишение прав тянет.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2024, 01:11
он такой же местный как я эфиоп. Кющельме!
Гость
1 апреля 2024, 23:34
Абубакар видимо рассказывал по шайтан-трубе, как держит маршрутный бизнес, и скоро поднимет родной кишлак.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 22:14
сегодня в белой бейсболке на красный повернул с восточной не сиб тракт.надо регик посмотреть да отправить.
Гость
1 апреля 2024, 21:45
Где гибдд где Ярыш обещал навести порядок с этими туземцами
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 21:10
Не заметил - все подрезальщики такие невнимательные, ай-ай-ай, поверим?!
Гость
1 апреля 2024, 20:55
Автор, в Екатеринбурге нет маршруток! Это малые автобусы. Откуда в заголовке маршрутка тогда?!
Гость
1 апреля 2024, 20:54
Надо уже чёто с этими тварями делать!!!
Гриша Печёрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 20:26
Если водитель не заметил автомобиль, значит ему вообще нельзя за руль садится
Гость
1 апреля 2024, 20:19
местный житель? ага азиат никогда местным не будет
Гость
1 апреля 2024, 20:16
Покажите физиономию этого местного жителя
266210124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 19:48
Подскажите а куда обращаться. Я каждый день вижу таких водителей. Куда можно отправить запись?
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 19:23
Плохо видит, отправить на комиссию и пересдачу
Гость
1 апреля 2024, 18:41
Бессовестный водитель! Позор нации!
Гость
1 апреля 2024, 18:29
"Местный житель". Самим не стрёмно? Ах, да, мы же в ослобурге.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 18:20
Как зовут то местного жителя ?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 18:09
Местные жители! Джамшуты и Улумбеки. А мы у них уже в гостях...
Гость
1 апреля 2024, 17:51
"не будум разжигать. он гость нашей Родины. он не виноват,что вынужден здесь работать на благо своей родины. " мы должны их терпеть и все им прощать....
Гость
1 апреля 2024, 17:46
Постояно лезут в левый ряд, а потом режут всех и на остановку. Что вы забыли в левом ряду, достали слов нет. Едте спокойно в правом ряду вы не на формуле 1...
Гость
1 апреля 2024, 17:31
Месный житель 🤣
Гость
1 апреля 2024, 17:17
Многие водители автобусов чистосердечно признаются. С вас только звонок. На автобусе так и написано: "Я нарушил ПДД. Позвони хххххххххх". Только звоните, а уж с ним сами разберутся где и что он нарушил.
Гость
1 апреля 2024, 17:11
ага, но, мэстный жЫтэль. ставлю на черное!
Гость
1 апреля 2024, 17:08
1. Посадка в автобус, трамвай или троллейбус либо высадка из автобуса, трамвая или троллейбуса пассажиров в неустановленных местах - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей. ГИБДД, ау! Почитайте уже штрафы.
Гость
1 апреля 2024, 17:01
На участках улицы Техническая попавших тут на видео и других поблизости, годами эти шайтан-маршрутки садят и высаживают людей прям на проезжей части в непредназначенных для этого местах, практически на рельсы трамвая высаживая людей. Эти нелегальные остановки маршруток на проезжей части и рельсах, даже на городской карте 2ГИС были. Абсурд. Культура аулов плавно перекачевывает на улицы нашего города, точнее полное ее отсутствие. Не пора ли наводить настоящий порядок, а не его видимость, дорогие наши чиновники?
Гость
1 апреля 2024, 17:00
может домой уже пора?
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 16:57
Ословоды за рулём права получил за пару барашков🧐
Гость
1 апреля 2024, 16:51
Покажите его наглое лицо всем горожанам! Есть подозрения, что этот стал "местным" не так давно по поддельным документам и не знает русского языка!
Гость
1 апреля 2024, 16:57
Почему лицо скрыто!Хочется видеть "коренного" жителя,плюющего на российские законы!
Гость
1 апреля 2024, 16:48
Местный житель сортировки, так точнее
Гость
1 апреля 2024, 16:40
Местный житель. Чебуреки все теперь местные жители стали.... По Сахарово знаем, как продажные чинуши им дают гражданство...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 16:33
Сотрудница ГИБДД тоже как наказание.
Гость
1 апреля 2024, 16:33
Ишакам не место в городе.
Гость
1 апреля 2024, 16:27
Был бы тоже на легковой, бывает, согласен на дороге "недопонимание„ но он перевозит людей, а ведёт себя как джигит на лошади. И ему за это какие то 1.500₽?
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 16:27
Я прям вижу какой он местный, его «местность» так и выделяется. Жи есть.
Гость
1 апреля 2024, 16:23
На заметку полиции. Разве эти" местные" жители строили эти города и условия жизни? Сьезите к ним в гости и увидите как они живут. Поймете кого нужно от кого защищать и наказывать. Иначе через 40 уже вашим детям не позавидуешь
Гость
1 апреля 2024, 18:07
Гость, 👍
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 18:40
30 лет назад мне один сказал,в ваши школы будут ходить наши дети
Гость
1 апреля 2024, 18:55
Уже меньше. Дет через 20 их будет подавляющее большинство.
Гость
1 апреля 2024, 16:21
Очередной 🦌
Гость
1 апреля 2024, 16:15
Нет внимательности = нет водительских прав
Гость
1 апреля 2024, 16:14
Автобусник должен публично принести извинения за недостойное поведение. И чтобы не говорил, что сел не за тот руль!
Гость
1 апреля 2024, 16:59
...и тапки ведиле легковушки поцеловать...
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 16:13
Даже на допросе в наушниках сидит😁
Гость
1 апреля 2024, 17:20
Это что бы лучше слышать! А тёмные очки, что бы лучше видеть! Я на суде в тёмных очках сидел. Снимал не надолго лишь что бы судья идентифицировала личность.
Гость
1 апреля 2024, 16:12
"Маршрутное такси (в просторечии «маршрутка» и др.) — автобусы и микроавтобусы (иногда микровэны и даже легковые автомобили), осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам и не полностью интегрированные в регулярную систему общественного транспорта."
Гость
1 апреля 2024, 16:10
не похож на местного жителя
54110708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 16:10
Мужчина сказал, что не заметил автомобиля и не хотел намеренно создавать помехи для других водителей Если посмотреть внимательно видео, то видно,что он на повороте с Расточной даже посмотрел на водителя легковушки! А на Маневровой посадил своих же единоверцев. Плевать они просто хотели на безопасность пассажиров,на мелкие штрафы и т.д. Оплатит и будет дальше так же ездить.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 16:17
Ничего платить не будет, зачем оно ему, всеравно взять нечего.
54110708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:06
1 апреля 2024, 16:17
Ничего платить не будет, зачем оно ему, всеравно взять нечего.
Поэтому надо штрафы не на него выписывать,а на автопредприятие,которое выпустило его на линию.И не 1500,конечно!
Гость
1 апреля 2024, 16:09
какой такой местный житель? имеется ввиду местный житель Сортировки?
Гость
1 апреля 2024, 16:03
Все явно умышленно делал и вполне понимал...Штраф на автопредприятие, водителя в пешеходы месяца на три...Он людей возит, а не картошку !!!
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 18:32
Людей,вот поэтому лучше пропустить
Гость
1 апреля 2024, 16:03
Странно. Пишут, что гастарбайтеры затаились и поитихли. Похоже, не так это.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 16:16
Он уже гражданство купил, теперь не гастробайтер.
Гость
1 апреля 2024, 18:56
1 апреля 2024, 16:16
Он уже гражданство купил, теперь не гастробайтер.
Теперь у него больше прав чем у тех кто здесь родился.
Гость