перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге на отремонтированной Кольцовской развязке образовалась яма

16 апреля 2024, 08:30
Гость
Гость
17 апреля 2024, 14:09
Никто за что не отвечает. Ул. Новаторов просто кошмар, резервация А плитка за 150т
Гость
16 апреля 2024, 15:24
помню, там полтора таджика все лето "трудились"
Гость
16 апреля 2024, 13:20
тюменцевнанары
Гость
16 апреля 2024, 13:11
Спасибо Партии, Правительству мэру и губернатору, за качественные дороги, повышение тарифов и отсутствие пробок. А также спасибо за ваши пуховики, шубохранилища, машины и новые котеджи.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 13:00
Напомним, что проблемную развязку на Луганской — Объездной капитально ремонтировали в 2021–2022 годах. Ремонт там проводила компания «Уралдортехнологии». скоро кто то денег снова получит
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 12:11
Грызуны были мы знаем либо зима пришла🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2024, 11:54
казнократы чиновники 💩💩💩💩
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 11:38
Отмыв денег идет на ура!!!
Гость
16 апреля 2024, 11:32
Кроты норы роют.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 10:59
пока не будет гарантии 20 лет на дорожные работы, беспредел с ремонтом и строительством будет продолжаться и где посадки тех и других
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 10:55
Новость о яме, фото ямы, видео. Прям дежавю какое то. Помоему в оригинале, еще и собственная страничка у ямы была. А сейчас наверное канал в телеге, надо для ямы заводить. 😁👍
Гость
16 апреля 2024, 10:45
Вот итоги, когда руководство города и области назначают, а не народ выбирает, и потом спрашивает со своих назначенцев. Пора отчитаться руководителям на площади, перед народом, о проделанной работе и ответить своей головой.
Гость
16 апреля 2024, 10:38
напомню, открыли эту часть в октябре 2022, даже 2 года не прошло, полгода людей мучили перекрытиями, говорили "капитальный ремонт", чтобы стыки не проваливались. И что теперь? С одной стороны три гигантских ямы на стыках, там не только эта яма. С другой стороны моста все стыки уже повыперли, хоть и без ям.
Гость
16 апреля 2024, 10:36
Хотели капитализм? Получите. Главное деньги забрать, а на качество наплевать. В СССР, при социализме, за такую работу, начальство уже давно бы сидело за решёткой.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 10:04
Надо через Госуслуги написать об этом недочете... потом через 30 дней придёт отписка, это уже проходили.
Гость
16 апреля 2024, 09:42
РосПил
Гость
16 апреля 2024, 09:28
наверняка мэр Орлов уже выехал на место и руководит срочным ремонтом, ведь дорога очень важная, а он переживает за проблемы города и ответственен перед жителями
Гость
16 апреля 2024, 09:31
В параллельной реальности
60868428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 09:28
Кроты постарались...
Гость
16 апреля 2024, 09:31
Крысы, в данном случае
PhanTer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 11:24
бобры!
Гость
16 апреля 2024, 09:24
Какой мер такие и дороги, мер с губером откаты получают на новые курточки, не пора ли так же и за тюменцев взяться прокуратуре РФ как за челябинского губера не взялись, пока наши с баблом не свалии. Что это за губернатор и мер к которым нету доверености у Екатеринбуржцев.
Гость
16 апреля 2024, 09:50
Надо писать не на Е1, в в ген.прокуратуру и след.комитет. Если хотите результат.
Гость
16 апреля 2024, 09:21
Ну так тюменцы просто грабят Свердловскую область. Сейчас ещё миллионы выделят для ремонта.
Гость
16 апреля 2024, 09:15
Потратили сотни миллионов рублей на плитку в центре и вокруг Оперного - уже вся развалилась, нужно готовить средства на ремонт. Потратили кучу денег на этот мост, доставили всем кучу хлопот, в итоге с грехом пополам продержался 1.5 года и снова можно готовить финансы на ремонт. Все эти ремонты дорог превратили в грандиозную аферу назначенцев из Тюмени
Гость
16 апреля 2024, 09:14
На работы есть гарантия? Если да, то сколько?
262156661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 09:12
Вообще не удивлён! Как не умели строить дороги, так и не умеем! Воровать зато круто получается! Никогда нет удивлялись почему в эту сферу не пускают иностранных подрядчиков, которые за меньшие деньги готовы построить дороги высокого качества с увеличенным сроком службы? Ответ на поверхности.... )))
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 09:27
иностранных подрядчиков еще туда пустить??? все в порядке с головой??? еще нам там taDgikov не хватало
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 10:57
Все равно риски есть. Я думаю может получится, что то аналогичное тому, как иностранные подрядчики лесозаготовками на дальнем востоке занимаются.
Гость
16 апреля 2024, 09:08
Пуховик Орлова в эту дыру 🕳️.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 09:06
Почему-то такая новость не удивляет. И не возмущает. Обыденные реалии российской действительности.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 09:12
У вас то в руине дороги - огого... только почему то в телегах видим что всё как после бомбежки, как у нас в немытой рф - в середине 90-х было.
Гость
16 апреля 2024, 10:04
16 апреля 2024, 09:12
У вас то в руине дороги - огого... только почему то в телегах видим что всё как после бомбежки, как у нас в немытой рф - в середине 90-х было.
Почему "как" то? Ваши бомбы то.
Гость
16 апреля 2024, 09:02
Джамшуты работавшие на ремонте дороги вывели бабло в таджикистан , предварительно переведя в доллары . Чиновники вывели бабло в офшоры , естественно в долларах . Короче опять страну обворовали , а черни за их налоги - разбитую дорогу . На этом вся рфия и стоит ...20 лет как.....ну как стоит - разваливается и деградирует стабильно , но зато какие вкусные сказки про рывки , прорывы и врагов которые мешают нам жить как в Эмиратах.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 10:58
33 года, будьте точны в датах, иначе понятно становится, чью повестку вещаете.
Гость
16 апреля 2024, 09:00
Предлагаю Е1 объявить конкурс кто найдёт самую большую яму, или кто больше ям найдет (с отметками на карте ))). Может и дороги начнут ремонтировать там где надо. Тут недавно видел список дорог которые собираются ремонтировать, так на половине из них не всё так плохо, есть участки убитые но не вошли в этот список.
Гость
16 апреля 2024, 09:18
А зачем искать? Достаточно заехать на ул. Красноармейскую со стороны Малышева в сторону Ленина, то первый выложивший этой разбитого в хлам участка метров 20 дороги будет абсолютным победителем. Там уже подвеску бьют активно. И это центр города
Гость
16 апреля 2024, 08:55
"УралДУРтехнологии" делали ремонт, чего удивляться.
Гость
16 апреля 2024, 08:54
Правильно нужно писать - отрицательная возвышенность , согласно гост и утвержденного плана.
Гость
16 апреля 2024, 08:53
Это нормально в рфии....у путина на столе ежедневно бумажки на которых новые мосты , новые больницы и зарплата 150 тыс. у всех и каждого. А в реале вот такое....пол страны смыло , тот кто виноват - свалил в Эмираты со всеми родственниками , а людям потерявшим все по вине власти - кинули в лицо 20 тыщ. с пожеланием ни в чем себе не отказывать.
Гость
16 апреля 2024, 14:31
Гость, а сколько сейчас по этим запискам получает средний класс?😳 Раньше говорил, что у среднего класса зарплата уже 17 тыс. ₽.
Гость
16 апреля 2024, 08:43
Очередной прорыв
Гость
16 апреля 2024, 08:41
Это не яма, а искусственная впуклость, предназначенная для снижения скорости транспортных средств на одной и более полос движения.
Гость
16 апреля 2024, 08:44
отрицательная выпуклость)😎
Гость