E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На недавно отремонтированной Кольцовской развязке образовалась глубокая яма: видео

На недавно отремонтированной Кольцовской развязке образовалась глубокая яма: видео

Покрытие развалилось на стыке плит

Водители пожаловались на глубокую яму на Кольцовской развязке

Водители Екатеринбурга пожаловались на глубокую яму. Она образовалась на развязке по улице Луганской (если ехать от аэропорта в сторону центра). Судя по видео, провал образовался на стыке плит, где находится деформационный шов.

— В вечернее время его почти не видно. Угодил правой стороной, бьет по подвеске страшно, — рассказал один из автовладельцев.

Напомним, что проблемную развязку на Луганской — Объездной капитально ремонтировали в 2021–2022 годах. Ремонт там проводила компания «Уралдортехнологии».

Учредителями проектной компании «Уралдортехнологии» являются бизнесмен Дмитрий Лоновенко и Ольга Горяева. Управляющий группой компаний — Роман Жданов. Фирма неоднократно выигрывала муниципальные контракты (на 662 миллиона рублей). В 2022 году предприятие показало прибыль в 82 миллиона.

Строительные работы на мосту провоцировали огромные пробки. Объект был на личном контроле у городских властей: на мосту размещали видеокамеры. Проверять, как идет ремонт, приезжал и губернатор Евгений Куйвашев.

Этой весной в Екатеринбурге развалились многие дороги. А в самом центре города внезапно «растаяла» гранитная плитка. Мэр Алексей Орлов рассказал, почему это произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY20
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления