2 дня осталось то, завтра пройдет парад и будет свободный, не вижу страшного ничего в пробках на несколько дней, главное что бы парад хорошо прошел
Гость
8 мая 2024, 11:07
На пару часов не так уж и страшно, что перекроют, просто заранее думайте как проехать, чтобы не стоять в пробке и не создавать её
Гость
8 мая 2024, 10:53
Проще всего взять и пойти пешком, чтобы не мучиться и не стоять часами в пробках
Гость
8 мая 2024, 10:31
Может Бажова всё таки перекроют от Малышева до Первомайской, а Кузнечную от Ленина до Первомайской, а не наоборот. Деревня с е1, учите улицы нашего города и направление движения транспорта
да, без многочисленных попаданий под все возможные статьи действующего ук ничего не поменять. боятся народные избранники народ и на диалог с ним идти не планируют
Гость
7 мая 2024, 17:24
Репетировали раньше ночью все проходило вроде отлично, а сейчас что ослепли, оглохли😐 и девятого идите и возлагайте прям на технике которая приедет😠
Гость
7 мая 2024, 17:23
Жукова на них нету
Гость
7 мая 2024, 17:16
Уааа-ха-ха-хааа!!! С "праздником", крепостные!
Гость
7 мая 2024, 17:11
Что-то совсем по-моему офигели. С чего вдруг надо перекрывать улицы? Они кого боятся? Слуги народа отгораживаются от народа.
Гость
7 мая 2024, 16:55
Зачем перекрывать улицы ради хотелок чинуш? Почему они думают, что они важнее и главнее, чем весь остальной народ? Это не так. Сегодня ты мэр, а завтра - как фишка ляжет...
Гость
7 мая 2024, 22:05
Обычно фишка "ложится" в сторону губернаторского кресла.
Гость
7 мая 2024, 16:48
Традиционное победобесие в разгаре
Гость
7 мая 2024, 16:43
Тоже самое и будет и без закрытия, вспомним 1 мая, как они двое суток на Пермском тракте стояли, помчались на шашлыки
Гость
7 мая 2024, 16:42
Нам не по боку? Без закрытия будут пробки, ждем новости такие же как и 1 мая
Гость
7 мая 2024, 16:40
а без перекрытия они не могут съехаться ?
Гость
7 мая 2024, 16:30
Зубной техник и сотоварищи могли бы и за городом парад для себя организовать, но видимо есть еще желание какие-то иные детские комплексы горожанам продемонстрировать. Пусть типа весь город встанет.
Гость
7 мая 2024, 16:29
Вояки, вы чего не на фронте то? Ползают они по памятникам и парадам.
Гость
7 мая 2024, 16:16
"здесь пройдет церемония торжественного возложения венков"
а зачем для этого столько улиц перекрывать? как это все надоело
Гость
7 мая 2024, 16:13
В таком случае можно тогда будет вообще на общественном транспорте ехать, их обычно отправляют по другому маршруту
Гость
7 мая 2024, 16:13
Я уж думаю, что к этому то времени большая часть на работе будет, да и к тому же зная информацию, многие смогут в объезд поехать
Гость
7 мая 2024, 16:23
забавно бота настроили)), типа вообще не палится ага)
Гость
7 мая 2024, 16:08
Жуков бы сегодня перевернулся от того что творится
К чему вся эта показуха?
Кто хочет искренне почтить память, что скромно в одиночку подойдет и возложит букет, купленный на свои деньги. Без громких речей, пафоса и перекрытий.
Гость
7 мая 2024, 15:58
За то все будет хорошо организовано и 9 мая не будет провалов, главное подготовка
Да и то что предупредили молодцы
А что в другое время цветы возложить не получается? В выходные и ночью-хоть до посинения возлагайте.
Гость
7 мая 2024, 16:49
Чинуши только вместо работы в дневное время могут с цветами для фото отчета сходить.... в свой выходной они ни никогда и ни за что...
не двинуться с места)))))
Гость
7 мая 2024, 17:28
Вы не поняли. Возлагают цветы они в рабочее время. В выходные и ночью они отдыхают. А граждане постоят, не рассыплются.
И откуда столько претензий? Уважайте пожалуйста День Победы и наших предков, которые сделали невозможное!
До 1965 года не то что перекрытий, даже праздника не было.
Те, кто Победу добыл, даже и не думали праздновать.
Празднуют те, кому разнарядка пришла праздновать.
Остальные - отмечают Дату, порой вспоминая рассказы тех кто не праздновал, речей не произносил, и даже вспоминать не любил.
Достижения
Свой среди своих