перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Вице-мэр рассказал, кто виноват в ямах на дорогах Екатеринбурга

7 мая 2024, 21:55
Гость
Гость
22 апреля 2025, 11:14
Сказочник. Город грязный, дороги многие разбитые. Экономят на материалах, денежки отмывают.
Гость
11 мая 2024, 09:29
Нужно создать петицию о снятии с должности этого вице пэра, он неадекватен, сколько можно терпеть его
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 11:58
Уволить в связи со служебным несоответствием.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 23:01
Его бы доктору показать
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2024, 11:19
Не смешите. Нет в Екатеринбурге дорог, нигде, даже в центре. Одна Малышева чего стоит, едешь как на лошади скачешь. Позорище.
PhanTer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2024, 09:21
это ж надо ж так внаглую пургу гнать!!!!
Гость
8 мая 2024, 20:15
Жжёт
Гость
8 мая 2024, 20:15
Опять этот весёлый весельчак....
Гость
8 мая 2024, 19:05
Город чистый? А он на Сортировке бывал? Никогда она чистой не была, а сейчас и подавно. Ни стыда, ни совести у руководителей города. даже к празднику не прибрали.
Гость
8 мая 2024, 15:49
Весельчак Бу не разочаровал.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 13:26
да все в городе знают, что в плачевном состоянии дорог города виноват а. бубнов! уходи!
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 12:30
Бубнов должен уйти с должности, как не компетентный сотрудник, который не видит проблем в городе и не смотрит вперед на перспективу
Гость
8 мая 2024, 15:52
Сам не уйдет, только с конвоем.
Гость
8 мая 2024, 12:27
😳унылое 💩💩💩💩
Гость
8 мая 2024, 12:23
Значит можно одевать белую обувь. А то один там высказался , что в белой обуви по городу не ходить
Гость
8 мая 2024, 12:23
когда посадят этих проходимцев ? асфальт растаял в месте со снегом , дороги не убирают , тротуары не чистят ! только возле серого дома где и просиживают штаны вот такие личности , асфальт и почищенно , чуть от центра отъезжаешь все асфальтированная дорога закончилась !!!
Гость
8 мая 2024, 12:22
Они там что-то курят или другое употребляют. Слушать их одно удовольствие- у них все хорошо. Когда же у нас будет все хорошо, как у них.
Гость
8 мая 2024, 12:21
Ольховская, Софьи Перовской грязе-пылевые наросты с кусочками от средств против обледенения уже по краю дорог давненько так лежат. Мы этим дышим Бубнов.
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2024, 10:46
он наверное здесь не живет, а по красивым картинкам в интернете мнение свое формирует...........а на самом деле уже очень не смешно, когда народ за дураков держат
Гость
8 мая 2024, 10:16
Рука руку моет. Значит он замешан в дорожной коррупции. Серовский трак для примера не давно делали уже колья и волнами асфальт. Ну не умеете делать и кладете деньги нажмите Финов. У них такой же климат но дороги лучше. + Не раз в новостях говорили про участок дороги где то в России где не копейки не украли и он до сих пор годный. Выходит, дело было не в бабине, до.... сидел в кабине.
Гость
8 мая 2024, 10:14
если проблемы со зрением, пусть очки носит
Гость
8 мая 2024, 10:14
У господина Бубнова виноваты все, кроме него. Жители, погода, подрядчики, субподрядчики, НАТО и Байден и вообще все.
Гость
8 мая 2024, 10:05
ни материалы, ни технология укладки, ни погодные условия при укладывании асфальта? именно погода виновата?
Гость
8 мая 2024, 09:39
Прокатите-ка данного товарища кто-нибудь да хотя бы по Победы. И не на седане премиум-класса, а на заурядном шедевре российского автопрома от Автоваза, чтоб точно пятой точкой прочувствовал, какие именно у нас дороги.
Гость
8 мая 2024, 09:32
После схода снега на дорогах такие дыры, как будто бомбардировщик пролетел.
Гость
8 мая 2024, 09:30
ям нет, а мы покрышки рвем.
Гость
8 мая 2024, 09:24
В соседней Финляндии нет таких плохих дорог, а у нас по всей стране кочки, ямы.
281870159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:23
Классная формулировка "я считаю, что дороги хорошие". Кухонная какая-то.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:20
Погода, водители, пешеходы... Все и вся, но только не мэр и его подчиненные! Кто бы сомневался.))
Гость
8 мая 2024, 08:55
Врёт. Пускай покататься со мной по городу. А плохому танцору сами знаете,что мешает. Наверно бедолага не был в Англии или в Финляндии. Сочувствую.
Гость
8 мая 2024, 08:39
Правильно делает: сам себя не похвалит - никто не похвалит! Сказка о голом короле!
Гость
8 мая 2024, 08:38
Жаль , что правительство не читает всех этих комментариев и не представляет , что творится в городе , в области .. Да просто вне административного здания думы.
Гость
8 мая 2024, 08:34
Позор! Как он вообще стал вице-мэром?
Гость
8 мая 2024, 08:32
За какие заслуги и по какому принципу "держат" таких работников? Впрямь, как театр! Распределение ролей среди "сватов, братьев и друзей", по другому это понять нельзя. А человечек, занимающий зря кресло, сам не " пониме ".
Гость
8 мая 2024, 08:30
На проф осмотр отправить его нужно! К окулисту и психиатру. То ли зрение плохое, то ли реальность не осознает или в своем вымышленном мире живет...
Гость
8 мая 2024, 08:27
Когда уволят этого сказочника? Как он бесит!!!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 08:20
Вот вы тут все камни кидаете в вице-мэра Бубнова. А кто-то знает нормативы, которые позволяют объективно оценить его работу? Город, в котором на несколько тысяч километров дорожной сети нет ни одной ямы, - это утопия. С чем сравнивать-то? Если с тем, что было при Чернецком и Росселе, то стало объективно лучше, хотя есть к чему стремиться и над чем работать. А рассуждения про "все украли" - это балабольство.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 мая 2024, 10:06
В Сером доме работаешь?
Гость
8 мая 2024, 08:09
Слушая этого господина, складывается впечатление, что его приняли на эту должность, исключительно за то, что умеет врать не краснея!
Гость
8 мая 2024, 08:09
Вот бы его в Первоуральским Водоканалом назначили руководить, он там наведёт порядок.
Гость
8 мая 2024, 08:06
..зачем далеко...в Тюмень на экскурсию пусть свозят ...и дороги посмотрит как чистят и моют...
Гость
8 мая 2024, 07:54
Дороги тают со снегом потому что его не убирают. Образуется налево, а она твёрже асфальта, следствие ямы и колея. И ненадо заливаль про шипы, икоммуникации.
Гость
8 мая 2024, 07:50
Он давно был у врача.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 07:39
С Орловым одно лицо и глаза пустые.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 07:28
Какой талант - врёт и не краснеет.
Гость
8 мая 2024, 07:26
Тротуары- убийцы пешеходов из за электросамокатчиков ! 😠 Ему это нравится !
Гость
8 мая 2024, 07:07
плохому танцору...
Гость
8 мая 2024, 07:04
Настоящий уралец - виноват кто угодно/что угодно но не он. )))))))
Гость
8 мая 2024, 06:51
Стыдно , когда чиновник такого ранга говорит глупости, не стесняясь лжет.
Гость
8 мая 2024, 06:48
Пора уже прокуратуре заняться этой проблемой, раз слуги народа открыто издеваются над горожанами .
Гость
8 мая 2024, 06:46
Противен. Такую ересь несёт. Дороги не везде хорошие, сделали 1-2 и радуются, а в город большой, дорог много. Шефская начала сыпаться, возле строительного двора, кладбища - выбоины.
Гость
8 мая 2024, 06:43
что происходит с дорогой челябинского тракта,который недавно построили(2-3года назад),вся в колеях,Своровали деньги,не доложили подложки под асфальт,да и сам асфальт.5см не доложат миллиарды распилят. Нагласти нет придела.
Гость