В Екатеринбурге будут по камерам отслеживать безбилетников в трамвае
Гость
8 мая, 20:56
чушь и бред! это сравни тому что за курение на остановках от и детских площадках штраф неимоверный))) ЕСЛИ В ТРАНСПОРТЕ НЕТ КОНДУКТОРА - ЕДУ БЕСПЛАТНО! чего и всем советую! p.s. на счет контролеров просто загуглите - и научитесь "отшивать" их по закону!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Я еле зашел в вагон. Стою у дверей. Мне приходится неоднократно выходить и заходить, чтоб пропустить людей... Этот ваш счетчик ахренеет от баланса)))
Гость
8 мая, 21:14
Была жара, я инвалид. Ехал на 92-м маршруте со складывающимся электросамокатом. Водитель встал в пробке после Контрольной, стало душно, мне не хватало воздуха, и я его попросил открыть дверь, сказав что сяду позже. При нём поставил самокат в транспортное положение и проехал две остановки до Икеи. Там с самокатом снова вошёл в автобус и водитель меня обелетил второй раз.
Гость
8 мая, 21:15
А чего ты у дверей то стоишь? Протискивайся поглубже если ехать далеко! Вас ботов сразу видно по нелепым комментам
Гость
8 мая, 21:29
Счетчику пофиг. Он тебя посчитает несколько раз. Посчитает что оплатил только один раз. За неоплаченные проезды пришлёт штрафы. И тут уже вы ахренеете отбиваться от штрафов. 😁
Вертайте взад компостеры. Совесть- лучший контролер.
Гость
8 мая, 21:12
Сейчас этот лозунг не работает
Гость
8 мая, 21:20
Гость
8 мая, 21:12
Сейчас этот лозунг не работает
Советь понятие не юридическое !!😁
Гость
8 мая, 21:23
Гость
8 мая, 21:20
Советь понятие не юридическое !!😁
Совесть сейчас отсутствует как категория мышления, как мысле-форма в принципе! Дегроды воспитывают дегродов
Гость
8 мая, 21:38
Транспорт должен быть бесплатным.
Гость
8 мая, 22:05
Ну если убрать всех контролеров, кондукторов, и-сеть с их наценкой, всех кто обслуживает систему обилечивания, то можно и бесплатным делать. А и так выделяемые дотации пускать на з/п водителям, механикам и на сам транспорт.
В Москве и Питере тоже не верили, когда в Екатеринбурге в 90-х телефоны- автоматы были бесплатными, можно и с транспортом стать примером, но не с этим мером.
Гость
8 мая, 20:53
система фиксирует, количество входящих и исходящих.как будет система идентифицировать конкретного "зайца"? чё вы там опять деньги моете? кста....по идее идентификации входящие/исходящие к брезгину андрюхе обратитесь, там идей овердофига
Гость
8 мая, 20:57
на конечной водителю будет показываться сообщение: молодец, ты провез хх зайцев. -2500 из зп за каждого зайца
Гость
8 мая, 21:20
Когда чипируют всех, будешь на каждой рамке пищать.
Гость
8 мая, 22:26
Да просто днище несёт дичь, искаверкав всю инфу.
Гость
8 мая, 21:11
Сначала нужно что бы пассажир мог свободно войти в транспорт,а потом спрашивать оплату проезда
Схема работы такая: камера будет фиксировать, сколько человек зашло в трамвай, а потом сопоставлять эти цифры с количеством купленных билетов.
и что? и на остановке будут поджидать контролёры? Это же идиотизм то что вы тут написали
Гость
8 мая, 21:24
Вся суть штрафов: установить камер на миллиард для того, чтоб собрать дополнительных пару тыщ. Конгениально!
При наличии водительского удостоверения проезд в ОТ должен быть бесплатным. Если хотите уменьшить пробки и ад на улицах Екатеринбурга.
Гость
9 мая, 00:24
🤝
Гость
8 мая, 22:17
Ну система.... она посчитает сколько людей не оплатило проезд. А дальше? Кто не заплатил она не узнает. Вам сильно легче станет от того, что вы узнаете сколько человек не платит? Это как смотреть видеозаписи с камеры, на которой похищают твое имущество.... Развлекуха. Не более
АВтор!
На Яд ... Всегда найдётся противоядие....! Голь на выдумки хитра ... и с этим справится...👍
Гость
8 мая, 21:05
"со 100 до 2500 рублей."))) зобайлович))) дерёвня блин)
Гость
8 мая, 21:15
Мне тоже пусть приказом зарплату в 25 раз поднимет! Раз пошла такая пьянка.
Гость
8 мая, 22:37
Гость
8 мая, 21:15
Мне тоже пусть приказом зарплату в 25 раз поднимет! Раз пошла такая пьянка.
А в результате твоего труда тоже в 25 раз больше комментов буде?)))
Гость
8 мая, 21:13
хитрая схема))) Очень хитрая)))
Гость
9 мая, 12:32
Хорошо бабла срубить мечтают
Гость
8 мая, 22:07
Трамваи замените, а то дыры скоро будут в вагонах
Гость
9 мая, 07:48
а вы платите, платите, рабы, не забывайте, и не задумывайтесь о своей сущности.
Гость
8 мая, 21:21
у нас трамваи старые там такое не работает, а новых трамваев небудет пока орлов у власти
Гость
8 мая, 21:39
Мне кажется что проблема совсем не в безбилетниках а кое в ком другом не в тех карманах они шарят 🥸
Гость
9 мая, 00:56
Один трамвай для миллионника ……
Гость
8 мая, 23:52
Ну и посчитает счётчик, дальше что ии позвонит?
Гость
9 мая, 01:30
Я ИИ ! Я ИИ ! Раз,два, три , четыре , пять ... Ой ! Я ИИ ! Я ИИ ! 🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 21:11
валидатор не выдает билет, следовательно не докажешь, что заплатил
Гость
9 мая, 00:15
Ну камера зафиксирует и дальше что, у нас уже распознавание по лицам как в китае?
Гость
8 мая, 23:57
Штрафовать нужно, но как система это будет делать? Я кажется писал что нужны контролёры совместно с полицией где поставить. В транспорте с валидаторами не оплачивают проезд от 30 до 50 процентов. Причём по моим наблюдениям это люди от 40 до 60 лет. Ах эти порядочные советские граждане.
Не камеры а фотоэлементы. вы даже этого не знаете...
Гость
8 мая, 21:28
Пффф. Езжу бесплатно, плачу если зайдет контроль.
Гость
9 мая, 01:28
Нищеброд ! 😏
Гость
9 мая, 12:21
Гость
9 мая, 01:28
Нищеброд ! 😏
Это ты про себя написал? Приятно познакомиться с нищебродой😀
Гость
9 мая, 07:43
Стоимость программы обновления транспорта, включая камеры для наблюдения за зайками - 13 ярдов. Это первоначально. И это главная тема для обсуждения. Бизнес для чиновников и ничего более.
Гость
9 мая, 08:01
13 ярдов!!!! при этом сколько нищебродов в городе, регионе этих "слуг народа" не интересует от слова совсем!!!!!!
а вы платите, платите, рабы......
Гость
9 мая, 12:36
Гость
9 мая, 08:01
13 ярдов!!!! при этом сколько нищебродов в городе, регионе этих "слуг народа" не интересует от слова совсем!!!!!!
а вы платите, платите, рабы......
Из 13 ярдов себе нарубят бабла
Гость
9 мая, 04:15
Сколько раз наблюдала как кондуктор один бегает обелечивать из однго вагона в другой,на сколько надо понимать ,работников не хватает на маршрутах!Кондутора тоже считать будет?
Гость
9 мая, 12:24
Кондуктор берёт себе двойную зряплату заэтим они два вагона оббилечивоют
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге будут по камерам отслеживать безбилетников в трамвае
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации