Интересно, а большие автобусы 51 маршрута как по этой парковке проезжают?
Гость
17 мая 2024, 09:38
На парковку Ленты заезжал только 50 автобус, 51 туда никогда не заезжал, высаживал на Сахарова, затем стояли просто на Сахарова где сейчас конечная 50 будет, и потом после поворота на Рябинина забирал пассажиров, остановка Патрушиха.
Гость
16 мая 2024, 22:57
Интересно озаботились вопросом отдыха водителя и кондуктора на конечной остановке, не про чашечку кофе, а хоть в туалет сходить людям.
Иной раз было "счастье" прокатится от конечной до конечной, так это ужасно долго
Гость
16 мая 2024, 21:50
Достали уже новоявленные "новогородские" со своим нытьем с отшибов. Самим городом кто-нибудь заниматься будет?
Гость
16 мая 2024, 20:32
Здорово, что вопросом наледи решили заняться в мае...
Гость
16 мая 2024, 18:29
Этот шлагбаум у ленты въезд и выезд вообще не о чём!! Одним словом чушь. Столько проблем с ним.🥵😖💩
Гость
16 мая 2024, 16:52
эта остановка очень хорошо поставлена. Эта остановка должна быть конечной для всех автобусов идущих до Ленты. И 55, 52,51.А почему? Да потому что нет конечной остановки для этих автобусов и высаживают людей где попало. А зимой это вообще не допустимо.
Гость
16 мая 2024, 18:16
есть у них конечная, просто там чудики работают и знаков не видят
Там давно уже пора ! Изменить планировку территории...! Но каким образом ,,. ? Сложно объяснить... ! Место для парковки автобусов , мало ...! А ещё ведь, поликлиника и больница... ??? Парковку машин ! Надо от поликлиники дальше , по ходу , перенести...Наверно...? Но всё надо сделать: капитально и основательно!
Гость
16 мая 2024, 16:32
опять как будто что-то очень важное, а тут всего то на 1.5 см сдвинули оставку и то больше новость для водителей... каких-то изменений маршрута не вижу
Гость
16 мая 2024, 16:31
Надо его по старому востребованному маршруту по Вильгельма де геннина!!! , а не по тьму-таракань по объездной вдоль безлюдного леса до Сахарова
Гость
16 мая 2024, 18:16
ты гонишь? полРечки отсюда уезжает
Гость
16 мая 2024, 18:35
Гость
16 мая 2024, 18:16
ты гонишь? полРечки отсюда уезжает
он как раз до безлюдного леса раньше и ходил
Гость
16 мая 2024, 16:24
давно надо было так сделать
Гость
16 мая 2024, 16:50
давно надо было по периметру какадема забор с колючей проволокой поставить
Гость
16 мая 2024, 16:16
Кто-нибудь хоть раз видел в этих низкопольных автобусах инвалида на коляске? Особенно утром и вечером, в часы пик?
Я довольно часто езжу на таких автобусах, но видеть мне их довелось всего два раза за всё время существования таких автобусов в Екатеринбурге. Причём оба раза на 57 маршруте. Кстати, у меня есть знакомая инвалид-колясочник, она говорит, что на общественном транспорте изредка летом ездит.
Кстати, низкопольные автобусы удобны для пассажиров с детскими колясками. Я несколько раз попадал в такую ситуацию, когда мой ребёнок в таком автобусе в детской коляске, а вместе с ним ещё есть две детские коляски. Правда рекорд был в трамвае, идущем на сортировку: 4 детских коляски одновременно - одна в одном вагоне и три в другом.
Достижения
Свой среди своих