перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ездим без тормозов, лишь бы часы накатать»: адский трамвай в Кемерове — всё о ЧП в полутора минутах

6 июня 2024, 15:21
Гость
Гость
7 июня 2024, 08:47
У НАС ТРАМВАИ горят на ходу от старости и ветхости
Гость
6 июня 2024, 18:47
Главное это часы! Накатать! И отчитаться, и лизнуть!
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2024, 18:31
Во всем оптимизаторы (экономисты) виноваты, для них обслуживающий персонал (электрики, слесаря, техники, КиП и пр.) самая ненужная структура, по их скудоумию персонал который ни чего не производит, услуги не оказывает. У ремонтников самая низкая ЗП. Под различного рода оптимизации и сокращения, ремонтники первыми попадают. Вот и результат.
Гость
6 июня 2024, 18:06
Адский был в ЕКБ который сгорел.А это какой-то бешеный. В Москве все новенькие а в регионах одно 💩,что автобусы , троллейбусы .Царь то не увидит и не услышит о проблемах за МКАД.
Гость
6 июня 2024, 17:24
"В ДТП пострадали более 100 человек, в том числе дети. Один из пассажиров скончался в больнице, еще четверо находятся в тяжелом состоянии в реанимации. 20 человек остаются в стационаре." А теперь вспоминаем главный принцип транспортной реформы: "Побольше людей, поменьше единиц на маршруте, иначе невыгодно". Ну вот и получили выгоду. Сейчас вам, ироды, достаточно выгодно????
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:52
Чиновникам пофиг - отбрыкнутся, а вот граждане, как обычно, очень сильно пострадали и будут жить и мучиться от последствий всю жизнь.
Гость
6 июня 2024, 17:17
Знакомый говарит что работники ГОРТРАНС Екатеринбург слесаря ( это те кто ремонтируют подвижной состав тралебусы, автобусы, трамваи и автомобили) получают мизерные зарплаты - меньше даже чем водители. Вот и делайте выводы.
Гость
6 июня 2024, 17:14
наши тоже на ходу разваливаются
Гость
6 июня 2024, 16:40
Знаменитые усть-катавские трамваи с раздвижными дверями с крепежом снаружи показали себя...
Гость
6 июня 2024, 16:38
Присоединить Кемерово к Москве - будут новенькие трамваи. Иначе никак.
282396317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 16:30
И в Екатеринбурге такая беда случится!
Гость
6 июня 2024, 17:44
Обязательно, если тюменских не выпнуть.
Гость
6 июня 2024, 16:25
У трамваев нет ограничения по скорости?Он может так разгоняться?(((
Гость
6 июня 2024, 16:11
Есть вопросы и к производителю трамвая. Почему открылись двери во время езды?
Гость
6 июня 2024, 16:05
Снова в Кемерове, её1 ёё1 :)))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 июня 2024, 16:02
Теперь проверки пройдут по всей РФ, Екатеринбургским приготовиться, пока не поздно
Гость
6 июня 2024, 16:00
любая правда, неудобная властям - фейк. любая удобная ложь - правда, за дискредитацию которой можно уехать в лагерь. Россия!
A-MаR_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 15:57
Тогда уж дьявольский. Такой день: 06.06.24 (2+4 - третья шестерка)
Гость
6 июня 2024, 15:55
У нас трамвай сгорел недавно, у остальных уже колодки дымят, ездить страшно
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 15:49
Все что нужно знать про общественный транспорт
Гость
6 июня 2024, 17:43
Это ещё далеко не всё. Это ещё только цветочки. При том что в Кемерово подвижной состав современее чем в Екб.
Гость
6 июня 2024, 15:46
Бубнову приготовиться ?
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:48
У него хорошая крыша.
Гость
6 июня 2024, 15:44
Ну допустим правда тормоза отказали, а ручника не было? И зачем она такую скорость набирала? Почему двери на повороте отлетели?
Гость
6 июня 2024, 16:39
двери вылетели, потому что на большой скорости из за центробежной силы, на повороте - масса пассажиров просто выдавила их наружу. Ну и двери раздвижные, на соплях... Физика, мля...
280216097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 06:19
а разве на трамваях есть ручник? Не знал. может скажещь тогда, где он находится??
Гость
6 июня 2024, 15:42
Дико люто адский
Гость
6 июня 2024, 15:33
Так , подобная трагедия, может произойти в Екатеринбурге. Трамваи старые, их не хватает для города миллионника. Собственно, эта трагедий еще раз показала, что единственны город в нашей стране - это Москва, все остальные не имеют значения для нашего правительства.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:49
Москву специально вылизывают, что бы бунтов не было. Помнят 90-е, когда жрать в Москве не чего было...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 15:26
адский трамвай почему не лютый?!
Гость