Во всем оптимизаторы (экономисты) виноваты, для них обслуживающий персонал (электрики, слесаря, техники, КиП и пр.) самая ненужная структура, по их скудоумию персонал который ни чего не производит, услуги не оказывает. У ремонтников самая низкая ЗП. Под различного рода оптимизации и сокращения, ремонтники первыми попадают. Вот и результат.
Гость
6 июня 2024, 18:06
Адский был в ЕКБ который сгорел.А это какой-то бешеный. В Москве все новенькие а в регионах одно 💩,что автобусы , троллейбусы .Царь то не увидит и не услышит о проблемах за МКАД.
Гость
6 июня 2024, 17:24
"В ДТП пострадали более 100 человек, в том числе дети. Один из пассажиров скончался в больнице, еще четверо находятся в тяжелом состоянии в реанимации. 20 человек остаются в стационаре."
А теперь вспоминаем главный принцип транспортной реформы: "Побольше людей, поменьше единиц на маршруте, иначе невыгодно". Ну вот и получили выгоду. Сейчас вам, ироды, достаточно выгодно????
Чиновникам пофиг - отбрыкнутся, а вот граждане, как обычно, очень сильно пострадали и будут жить и мучиться от последствий всю жизнь.
Гость
6 июня 2024, 17:17
Знакомый говарит что работники ГОРТРАНС Екатеринбург слесаря ( это те кто ремонтируют подвижной состав тралебусы, автобусы, трамваи и автомобили) получают мизерные зарплаты - меньше даже чем водители.
Вот и делайте выводы.
Гость
6 июня 2024, 17:14
наши тоже на ходу разваливаются
Гость
6 июня 2024, 16:40
Знаменитые усть-катавские трамваи с раздвижными дверями с крепежом снаружи показали себя...
Гость
6 июня 2024, 16:38
Присоединить Кемерово к Москве - будут новенькие трамваи. Иначе никак.
Ну допустим правда тормоза отказали, а ручника не было? И зачем она такую скорость набирала? Почему двери на повороте отлетели?
Гость
6 июня 2024, 16:39
двери вылетели, потому что на большой скорости из за центробежной силы, на повороте - масса пассажиров просто выдавила их наружу. Ну и двери раздвижные, на соплях... Физика, мля...
а разве на трамваях есть ручник? Не знал. может скажещь тогда, где он находится??
Гость
6 июня 2024, 15:42
Дико люто адский
Гость
6 июня 2024, 15:33
Так , подобная трагедия, может произойти в Екатеринбурге. Трамваи старые, их не хватает для города миллионника. Собственно, эта трагедий еще раз показала, что единственны город в нашей стране - это Москва, все остальные не имеют значения для нашего правительства.
Достижения
Свой среди своих