В Екатеринбурге построят новую улицу от железнодорожного вокзала
7 июня 2024, 11:48
Гость
5 июля 2025, 16:44
Будет построено, однако дата неизвестна.
Гость
29 мая 2025, 21:02
Улицу Европейскую кто-то помнит??? 30 лет уже строят через товарный двор ... давно пустой стооящиий
Гость
16 августа 2024, 18:15
Каким образом будут расширять Черепанова и Стрелочников? Дома сносить будут? Или дорога под окнами будет? Орлов Ше и трамвай пустит. Жители Заречного! Радуйтесь. Года три выехать из двора не сможете, а потом от шума и грохота трамваев уснуть не сможете. Гениальный проект.
Гость
4 августа 2024, 15:33
Трамвай по Черепанова - ужас!!! Круглосуточно грохот от поездов, каждую ночь - визг и лязг от дрифтеров!!! Этого мало разве!? Сейчас между этими кошмаром и жилыми домами только узкая дорога. Куда расширять дорогу? Думать надо было раньше, когда на выезде с Черепанова высотки настроили. На Стрелочников всегда проблема была с движением транспорта. Тоже поставили высотку. Вот она точечная застройка!!!
Гость
18 июля 2024, 22:15
Арлов.
Гость
18 июля 2024, 21:54
Я проект и пенопластовый макет "Европейского проспекта" видел в 1991 году у главы Ж/Д района Анатолия Захаровича Клименко.
Гость
12 июня 2024, 10:26
куда расширять Черепанова??? там же дома близко, некоторые углом ОЧЕНЬ близко!
Гость
9 июня 2024, 01:38
По моему на карте отмечена зеленым ул, стрелочников. Что здесь нового?
По улице Черепанова дорога довольно узкая. Бывают долгие стоянки машин и автобусов. Общественный городской автобус ездит не часто. А так проект интересный. Пропускная способность машин улиц Черепанова и Стрелочников в час пик довольно сложная, если добавят новую улицу, придётся расширять дорожные полосы.
Гость
8 июня 2024, 11:35
Переименуют улицу стрелочников?))) Много лет о проспекте европейском вещали))) это просто смешно
Гость
8 июня 2024, 10:11
Зачем такие широкие тротуары? Сделайте велосипедные дорожки на проезжей части за счёт сужения пешеходной. Пеших больше не становится, а дорогу, как обычно, придется снова расширять.
"Она пройдет от улицы Героев России до Тагильской и Готвальда. Проект выставили на общественные обсуждения."
Ну да, ну да...
Эту улицу каждый мэр строит.
И так уже больше 20 лет.
Снова все закончится общественными обсуждениями.
Гость
8 июня 2024, 01:09
И распилкой бюджета
Гость
8 июня 2024, 15:31
Ну мэр Орлов то не такой...он человек слова: дал слово - забрал слово
Гость
7 июня 2024, 19:16
Ага 4 полосы упрутся в 2 на Черепанова... Уже лет 7 мусолят давно бы уже построили
Гость
7 июня 2024, 18:33
Они построят ул. Стрелочников?
Гость
7 июня 2024, 17:25
Давно пора
Гость
7 июня 2024, 15:55
а карту нельзя нормально показывать, север должен вверху, и вообще карта напонятная
Гость
7 июня 2024, 15:02
По две полосы в каждую сторону, будет где местным и хомячкам заезжим вёдра парковать, целая полоса к их услугам
Вам пальцем надо тыкать где сортировка...это район вокзальный.
Гость
7 июня 2024, 14:40
ОПЯТЬ БУДУТ СТРОИТЬ 30 лет и 3 года..
Гость
7 июня 2024, 14:33
Орлов уже третий год все обещает новые трамваи ,но -воз и ныне там. Одни только расходы на проектирование из городского бюджета то на транспортную реформу, теперь на дорогу, а дел никаких от слова совсем. Два года изображает бурную деятельность на посту мэра ,но ничего, кроме продажи городских земель в центре города тюменским девелоперам ,для горожан не сделал-одна точечная застройка без больниц, школ, садов!! Пустобрех!!!
Не мешайте им, они фестиваль движение открываются. Больше ведь некому
Гость
7 июня 2024, 13:01
Давно пора.
Гость
7 июня 2024, 13:00
Надо чтобы кренных жителей не ущемляли провести метро от старой сортировки др центра и закрыть Таганский ряд и тогда будет хорошо местному населению. Пока не решат наши вопросы ни каких денег на какадемы и солнечный.
Гость
7 июня 2024, 12:58
И ещё надо там троллейбус запустить!
Гость
8 июня 2024, 05:27
25 лет про троллейбус сказки слушаем, пофиг уже...
Гость
7 июня 2024, 12:45
Развязку у калины в 1991 начали строить все еще не построили, вот в Москве по несколько станций метро строят в месяц.
Лучше бы соединили Готвальда -Тагильская мостом через ЖД пути, в этом был бы толк, а смысл ул Стрелочников- Черепанова дублировать, если она опять упрется в Челюскинцев и Бебеля. Хотя учитывая сколько строили пешеходный мост на станции ВИЗ, автомобильный мост мы увидим в следующем тысячелетии.
Гость
8 июня 2024, 15:33
Нужен мост с турбинки на фронтовых бригад, но назначенец временщик орлов это точно не про это
Предлагаю назвать новую улицу именем нашего тюменского мера-назначенца - ему скоро героя труда дадут, так что никакого противоречия не будет: "Героев России - мэра Орлова".
некому везти. есть на чем, а вот насчет кто повезет, тут возник главный вопрос жизни, вселенной и вообще, тут ответ однозначен - 42.
в общем кому как повезет. Бывает и 67-й приезжает(раз в час)
Гость
7 июня 2024, 12:30
Нам учительница в 1 классе рассказывала про россельбан, трамвайчики по исети, машинную.это был примерно 1972год
Гость
8 июня 2024, 15:38
Она же нашему первоклашке в 2022 рассказывает тоже самое
Гость
7 июня 2024, 12:30
Когда незаконные новостройки сносить будут? Дома, построенные с нарушением всех градостроительных норм уродуют город!
Достижения
Свой среди своих