перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом остановилось движение на двух трассах

17 августа 2024, 16:41
Гость
Гость
20 августа 2024, 11:34
Скоро все дороги станут платными и пробок не будет
Гость
19 августа 2024, 13:43
Обочечники- это представители ЛГБТ, и этим всё сказано.
Гость
19 августа 2024, 12:17
Меня в автошколе инструктор учил непропускать обочечников)не пользуюсь этим навыком, но было весело
Гость
19 августа 2024, 11:43
В такие дни светофор на въезде в Первоуральск надо отключать и никаких пробок не будет
Гость
18 августа 2024, 17:48
Не пойму куда тихоходные тс делись, они жэ вам не нужны были? И дорога где для данного вида?
Гость
18 августа 2024, 15:11
заколебали все ездить через первик, пробки на всех улицах города. Вон из нашего города!
Гость
18 августа 2024, 15:11
Я из-за этого в праздничные или выходные дни, когда езжу к друзьям в область, еду на электричке до ближайшей до места станции, но которая дальше нужного мне ПТГ по Пермскому тракту, чтоб потом от станции на такси ехать в сторону, обратную основному потоку машин. А когда уезжаю, наоборот, еду на такси к станции, которая ближе к городу по Пермскому тракту. Очень удобно, не приходится в пробке стоять, по деньгам тоже приемлемо вполне.
Гость
18 августа 2024, 15:06
Честно, не понимаю, чем я мешаю другим водителям, двигаясь по обочине, еду спокойно не лечу🤷‍♂️ Чем помешал то???
Гость
20 августа 2024, 15:01
Просто бесишь, ты едешь они стоят, всё предельно понятно как в мире животных
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 10:35
Воспитанных людей все меньше...
Гость
18 августа 2024, 09:07
Те кто лезет не соблюдая ПДД сами являются причиной затора. И нефиг умничать. Правильно, что их не пускают. Сначала лезут по обочине, а потом ещё и возмущаются. Жаль, что нельзя скидывать таких в кювет. Сами никого не уважают, а хотят чего-то.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 08:43
Только у нас через задний проход организован реверс на ремонте и всем пофиг! Сколько по стране ездил и такая ситуация у нас и в Башкирии, наверное одна и та же организация работает.
Гость
18 августа 2024, 08:23
Нефиг обгонять по обочине, мы такие же водители стоим в очереди чтоб проехать! А вы обочечники плевал на всех, видать вам нужнее😖😖😖😖 Я сам лично перекрывают обочину для таких умников, хоть я и на легковой!!! Фурам отдельное спасибо, еслиб они не держали обочину то совсем не ехалибы👍👍👍
Гость
18 августа 2024, 09:39
Хоть очень медленно, но ехали. После того, как по обочине промчались машин десять, всё встало намертво. Потому что кто-то там впереди их пропускал. После этого я перекрыла обочину, и поехали. За мной тоже сделали так же. Да, фурам спасибо!
Гость
18 августа 2024, 07:28
Люди должны пыль нюхать чтоли
Гость
18 августа 2024, 07:28
Алёша? Ты ещё раз кого то обвинить попытаешься, я тебя встречу, обочечница
Гость
18 августа 2024, 06:09
Вот именно из-за таких умников и возникают пробки. Вчера утром там ехали. Умники шарашат по обочине. Во-первых, это нарушение ПДД. Во вторых, они потом всё равно вклиниваются в поток, куда им деться-то? Ну да, достали обочечники, чуть-чуть сдвинулась вправо, перекрыла обочину. Один такой недоученик открыл окно и сказал: "Ребята, мне что с вами толкаться? Я в Первоуральск еду, давайте сдвиньтесь и за мной". Так мы тоже как бы в Первоуральск... Но стоим же, не по обочине же. Как говориться - нормально делай, и нормально будет. Недоучитель - это я.
Гость
20 августа 2024, 12:19
Например, им надо повернуть направо на второстепенную, и обратно в поток они не вливаются. Но, это частный случай
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 04:16
Никакой культуры вождения не стало. Народ дичает.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 02:35
В пробке, которая шла через Новоалексеевское в Первоуральск ехали ещё и ретро-автобусы к Стелле Европа-Азия (а после этой Стеллы они поехали обратно). Но, видимо, эти недоучителя были после этой Стеллы, а то я во время поездки на этих ретро-автобусах через эту пробку ничего такого не замечал.
Гость
17 августа 2024, 23:49
Не понял. "Путинский автобан". А что, Путин его строит?
Гость
17 августа 2024, 22:30
Встречал такого на фуре,пытался меня учить перегородив,возможно его карьера дальнобойщиков завершилась!)
Гость
18 августа 2024, 09:21
Да таких как ты только кювет научит, земля тебе пухом.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 21:56
А что с развязкой у Калины ?
Гость
18 августа 2024, 04:14
Плохо там все, даже в середине выходного дня пробень была и куча хитровыделанных.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 11:11
Гость
18 августа 2024, 04:14
Плохо там все, даже в середине выходного дня пробень была и куча хитровыделанных.
Контора московская обанкротилась, всё встало, что дальше, может кто знает, может (мэр) читает, орёл скажи хоть что нибудь народу !!!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 21:51
с каких пор представителям ЛГБТ (обочечникам) в СМИ дают право голоса? нам их мнение не интересно!!!
Гость
17 августа 2024, 21:01
Реально тупые чтоли люди.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 20:31
Не надо быть терпилами. Не пускайте обочечников.
Гость
17 августа 2024, 20:09
Почему недоучителя? Они не недо и не учителя. Они и не должны никого пускать - хотя бы потому, что они не одни и за ними другие стоят. Хотят запустить тебя - пусть меняются с тобой местами, ты в полосу, а они валят на обочину. А вы, если такие понты у вас мощные, обьезжайте по встречке.
Гость
18 августа 2024, 06:35
Я согласна. Я - баба за рулем. Стаж вождения 27 лет. Две мелких аварии. Одна по моей вине (отвлеклась при выезде с парковки), другая не по моей вине. Почему нельзя просто соблюдать правила?
Гость
17 августа 2024, 20:03
Какой же глубины познания вопрос в опросе? По ПДД движение по обочине ЗАПРЕЩЕНО. Зачем спрашивать, кто вообще в чем виновать? 2500 за каждый выявленный факт. Виноваты в организации движения по обочине доблестные камероводы ГИБДД. По обочине можно ехать только на мопедах при условии, что это не создает помех пешеходам.
248930311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 19:59
Проезжал там сегодня примерно в 11:30 по обочине для дальнейшего поворота на Первоуральск. Никому не помешал при повороте оба ряда стояли в направлении Ревды. Может в таких ситуациях самим гаишникам так уменьшать пробку?
Гость
17 августа 2024, 19:31
Разборки между законопослушными водителями и обочечниками. Но сами пробки откуда? Может, дело в состоянии дорог?
Гость
17 августа 2024, 19:20
Власть ничего решить не может бездарная. Пол города паркуются под знаками , тонированные , пьяные ездят.
Гость
17 августа 2024, 23:22
Тонированные то Вам чего сделали?
Гость
17 августа 2024, 19:19
Я саморезы на обочину кидаю когда в заторе стою. Наслаждайтесь кюветом
Гость
17 августа 2024, 19:03
ГАИ оштрафовать за бездействие!
Гость
18 августа 2024, 09:17
Вперед, найдите там сначала сотрудников и штрафуйте
Гость
17 августа 2024, 18:55
А потом эти обочечники залазят в правый ряд, тем самым создают эту же пробку.
Гость
17 августа 2024, 18:47
по старой москве даже по встречной обочине оьезжают, причём на приличной скорости
Гость
17 августа 2024, 18:44
Нельзя пускать радужных!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 18:32
Не сайт новостей Екатеринбург а сайт рекламы ( ужас
Гость
17 августа 2024, 18:19
Обгонять по обочине нельзя.
Гость
17 августа 2024, 18:18
Обочиники только усугубляют пробки.
Гость
17 августа 2024, 18:07
Какие могут быть рассуждения прав или нет?! Есть ПДД! И придерживаться их должны все участники движения!!!
он же сам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 18:04
Если ГАИ не штрафуют обочечников - порядка нет, то водителям самим приходится регулировать движение "по правилам".
Гость
17 августа 2024, 18:12
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
Гость
17 августа 2024, 19:36
Гость
17 августа 2024, 18:12
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
А там разве ещё есть кого разгонять??
Гость
18 августа 2024, 09:11
Гость
17 августа 2024, 18:12
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
Немного опоздали, по вашему нытью там не осталось никого, теперь сами можете устроится и показать пример…
Гость
17 августа 2024, 17:50
пробки растут из-за всяких хитросделанных, вовремя не смытых в унитаз, которые лезут на обочину, стой как все, а тугосериков и больных надо дома держать и не тащиться по обочинам оправдываясь ими
Гость
17 августа 2024, 17:49
То есть, нарушают обочичники, а виноваты нормальные водители? Вот так вивих головного мозга!
Гость
17 августа 2024, 17:47
Да успеешь Ярик к своему пацану
Гость
17 августа 2024, 17:46
Нет, Ярослав, аварийные ситуации создают обочечники, не надо перекладывать ответственность. Нормальный водитель не станет терпеть наглость и неуважение. И да, с обочины таких вот пускать не станет. Терпи, сам виноват🤷‍♀️
Гость
17 августа 2024, 17:46
Пропустите Ярослава, он у мужу торопится!
Гость
17 августа 2024, 19:39
От любовника)))
Гость
17 августа 2024, 17:45
Ярославу нужно вернуть права туда, где он их купил и больше никогда не садиться за руль.
Гость
17 августа 2024, 17:44
А потом эта пробка стоит еще стоит дольше из-за таких как Ярослав.
Гость
17 августа 2024, 17:37
По обочине сворачивают на первик, наоборот уменьшая пробку! Че за тупни!!!
Гость
17 августа 2024, 18:03
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
Гость
17 августа 2024, 18:33
Гость
17 августа 2024, 18:03
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
Вас верховный суд запретил, а вы всё равно лезете...
Гость
17 августа 2024, 18:36
Гость
17 августа 2024, 18:03
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
А чё ты тут оскорбляешь всех? Петухами называешь? Ути-пути, какие мы смелые все. Когда анонимно. Плати штрафы в казну и езди, где хочешь, хам. До 5000₽ или лишение на год.
Гость
17 августа 2024, 17:37
Ярослав торопыжка, купи вертолет
Гость
17 августа 2024, 17:30
Штраф за езду по обочине 1500р. Что мешает поднять пару дронов с камерами через каждые 150 метров и фиксировать нарушения? Так же один повесить в месте где обочечники выливается в поток и штрафовать за "не уступил дорогу"! Это ещё 1000р. Таким образом каждого обочечника можно было обуть от 2500 до 7000р. А то и больше. 100 машин проехали вот и пополнение бюджета на 700к за день. А то и больше.
Гость
17 августа 2024, 17:40
Займись. Купи дроны, найми операторов, договорись с гибдд
Гость
17 августа 2024, 19:12
Гость
17 августа 2024, 17:40
Займись. Купи дроны, найми операторов, договорись с гибдд
А налоги мои мне вернут ? Которые на содержание штата сотрудников ГАИ уходят
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 19:29
Гость
17 августа 2024, 19:12
А налоги мои мне вернут ? Которые на содержание штата сотрудников ГАИ уходят
Твоих налогов хоть на один дрон хватит?
Гость
17 августа 2024, 17:23
Ярослав, ходи пешком.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2024, 17:17
Эх, ярослав... Обочечник хуже п...
Гость