перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Между Москвой и регионами — пропасть. Где в России самые качественные и самые разбитые дороги

20 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
20 августа 2024, 17:04
Сегодня ездил по Челябинской обл. Ни чем не лучше Свердловских дорог.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2024, 17:04
Между Москвой и регионами — пропасть. Где в России самые качественные и самые разбитые дороги самые лучшие дороги в отчетах
Гость
20 августа 2024, 16:49
Насчет "Между Москвой и регионами — пропасть": недавно прочитал в Москве бабушка вызвала скорую помощь, потому что плохо работал интернет. Врач и два фельдшера долго настраивали сеть, а машина с дорогущим оборудованием стояла и ждала во дворе. И у нас в области дикий случай когда скорая ехала к ребенку 10 часов, девочка умерла не дождавшись помощи. А потом Роднина заявляет, что не понимает людей живущих за МКАДом.
Гость
20 августа 2024, 14:19
А зачем противопоставили фото города и леса?
Гость
20 августа 2024, 14:01
очень странный рейтинг. Чел обл в топе, но у них убитая м5 и дорога от Екб до Златоуста. Да и в целом чуть свернешь с м5 и капец. Дагестан - вообще класс. там нормальная дорога только вдоль хребта и на Дербент. Волгоградская обл наоборот в хвосте а дороги там неплохие. да, есть фиговая - на Саратов по другую сторону Волги. Но и там вполне можно ехать
Гость
20 августа 2024, 13:52
Как так? Почему спустя 24 года вставания с колен, только 54% процента автодорог в России соответствуют норме? 😱 Нам же каждый день важные люди говорят, что жизнь стала лучше, жизнь стала веселее? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 августа 2024, 13:03
хаха хнао ))))))) чушь, проедьте эти 30 км ада от Когалыма до дороги сургут-салехард)))
Гость
20 августа 2024, 13:57
Это уже за пределами области.
Гость
20 августа 2024, 12:51
Интересно, что в Свердловской области чем севернее, тем дороги лучше (основные...). Близость к Югре сказывается? Или там у дорожников зарплаты выше?
Гость
20 августа 2024, 12:47
Дорога на Ганину яму в ту и другую сторону в ужасном состоянии, узкая не по стандарту, вся в ямах, в дырках, в кочках, самосвалы по ней гоняют и добивают её в конец. А ведь по ней ездят экскурсионные автобусы, зарубежные гости иностранцы, паломники. А если случится авария это позор для престижа города и региона и нашим чиновникам нет дела до этого.
Гость
20 августа 2024, 13:09
Так может позор и нужен, чтобы стали не видимость создавать а делать что-то. Иногда лучше проиграть.
Гость
20 августа 2024, 13:58
Гость
20 августа 2024, 13:09
Так может позор и нужен, чтобы стали не видимость создавать а делать что-то. Иногда лучше проиграть.
Верно, проигрывать и по крупному иногда необходимо для развития мозга.
Гость
20 августа 2024, 18:18
Какие иностранцы ? Узбеки и таджики ?
Гость
20 августа 2024, 12:38
О чем это говорит? Что наши градоначальники не выполняют свою работу и им нужно искать замену.
Гость
20 августа 2024, 12:31
Искандеры смеются.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 августа 2024, 12:24
Почему у соседей в Челябе и Тюмени дороги гораздо лучше, чем у нас? В чем разница? В варягах.
Гость
20 августа 2024, 13:08
в губерах. в Чел.области из каждого утюга говорят,что в сентябре выборы губера. у нас я нигде не слышал. (единый день голосования в сентябре)
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 августа 2024, 13:12
Гость
20 августа 2024, 13:08
в губерах. в Чел.области из каждого утюга говорят,что в сентябре выборы губера. у нас я нигде не слышал. (единый день голосования в сентябре)
Пятые по счёту выборы губернатора в данном регионе, состоялись 11 сентября 2022 года в единый день голосования. Предыдущие выборы главы региона прошли в 2017 году. Проспал?
Гость
20 августа 2024, 15:29
Каждый раз об этом думаю, когда Калину проезжаю.
Гость
20 августа 2024, 12:21
Знакомый устроился в Москве работать дворником. Зарплата 50 тысяч рублей на руки. Нормально?
Гость
20 августа 2024, 13:26
Это в Алапаевске так платят.
Гость
20 августа 2024, 13:57
Гость
20 августа 2024, 13:26
Это в Алапаевске так платят.
Платят, но за год.
Гость
20 августа 2024, 14:25
Гость
20 августа 2024, 13:57
Платят, но за год.
За год это в долларах
Гость
20 августа 2024, 12:20
В Москве охранник в пятерочке получает 80к.
Гость
20 августа 2024, 12:19
Сотня дронов уравняют пропасть.
Гость
20 августа 2024, 12:14
Москва всосала в себя 80% денег всей страны. Там дороги должны быть с подогревом.
Гость
20 августа 2024, 12:04
Зато Величие! Ура!!!!
Гость
20 августа 2024, 12:48
И скрепы
Гость
20 августа 2024, 12:03
Вскоре,после Курска,когда Нерезиновая станет в досягаемости M142 HIMARS,качество дорог резко ухудшится,как впрочем и качество жизни тоже!Всё,приплыли,наконец-то паразитарный город хлебнёт"прелестей"остальной России!
Гость
20 августа 2024, 12:08
Пишешь прям с радостным предвкушением, как учили на курсах по писанине всякого треша.
Гость
20 августа 2024, 12:23
Москву отсроят заново причем на твои налоги и пенсии.
Гость
20 августа 2024, 12:50
Гость
20 августа 2024, 12:08
Пишешь прям с радостным предвкушением, как учили на курсах по писанине всякого треша.
Терапия уже не поможет,только хирургическое вмешательство!
Гость
20 августа 2024, 12:01
Максимус ауууу,срочно требуется твой выход))))
Гость
20 августа 2024, 12:22
У него терапия.
Гость
20 августа 2024, 18:19
Он копает окоп в Академе
Гость
20 августа 2024, 12:00
Скоро все дороги станут платными и качество ещё вырастет
Гость
20 августа 2024, 14:01
С чего это вдруг? Разве платная медицина стала критерием качества? Нет. Аналогично будет и с дорогами.
Гость
20 августа 2024, 11:54
Теоретически, раз дороги плохие, то хоть бюджет на строительстве дорог не разворовывается...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 августа 2024, 12:23
А может наоборот?
Гость
20 августа 2024, 12:42
Да, уж с логикой и критическим мышлением полный алес
Гость
20 августа 2024, 14:00
Гость
20 августа 2024, 12:42
Да, уж с логикой и критическим мышлением полный алес
Какая в России может быть логика и критическое мышление? Триста лет рабства! ☝️🔥
Гость
20 августа 2024, 11:46
Свердловская область походу даже 10 процентов не набрала
Гость
20 августа 2024, 11:44
С дорогами еще есть конечно куда расти, но судя по нашей области дороги с каждым годом стают лучше, особенно за последние лет 10, главное чтоб темпа не сбавляли
Гость
20 августа 2024, 11:49
Это верно
Гость
20 августа 2024, 12:39
Стают" это как?
Гость
20 августа 2024, 13:03
через 2-3 года нужно опять закатывать заново. Качество никакое.
Гость
20 августа 2024, 11:43
Москва кровь пьёт со всей страны
Гость
20 августа 2024, 11:49
Москва работает за всех.
Гость
20 августа 2024, 12:18
Гость
20 августа 2024, 11:49
Москва работает за всех.
Москва не работает. Там нет ни одного завода. Учи матчасть сынок. Твое дело телячье.
Гость
20 августа 2024, 12:40
Гость
20 августа 2024, 11:49
Москва работает за всех.
Когда успела?
Гость
20 августа 2024, 11:41
не публикуем, а перепечатываем, не указывая источник
Гость
20 августа 2024, 11:36
М-7 по Удмуртии в хлам
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2024, 11:33
Ладно дороги, а какая пропасть между зарплатами!
Гость
20 августа 2024, 11:49
Не ной и не ври.
Гость
20 августа 2024, 12:15
Гость
20 августа 2024, 11:49
Не ной и не ври.
Это ты не ври. Выезжай иногда из своего поселка и знай что тв врет
Гость
20 августа 2024, 12:38
Гость
20 августа 2024, 11:49
Не ной и не ври.
Ноешь и врешь только ,ты,
Гость