перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снизят стоимость проезда в общественном транспорте

30 августа 2024, 17:38
Гость
Гость
2 сентября 2024, 23:56
Все работает.Пополнил тариф 40 поездок за 1150,кэшбэк 230 пришел моментально.Только пополнять надо через приложение Екарта.Фрисби берет комиссию 0.7%.
Гость
3 сентября 2024, 18:24
Подскажите, пожалуйста, я пополняю с карты Убрира через Фрисби, берется комиссия 0.7%, а в конце месяца начисляется кэшбэк 1%. А если пополнять через приложение Екарта тоже с карты Убрира, кэшбэк придёт?
Гость
3 сентября 2024, 20:03
Гость
3 сентября 2024, 18:24
Подскажите, пожалуйста, я пополняю с карты Убрира через Фрисби, берется комиссия 0.7%, а в конце месяца начисляется кэшбэк 1%. А если пополнять через приложение Екарта тоже с карты Убрира, кэшбэк придёт?
Екарту можно пополнить ТОЛЬКО через СПБ, поэтому никаких кэшбэков не будет.
Гость
4 сентября 2024, 09:18
Гость
3 сентября 2024, 20:03
Екарту можно пополнить ТОЛЬКО через СПБ, поэтому никаких кэшбэков не будет.
Ясно, спасибо
Гость
1 сентября 2024, 02:49
В Екатеринбурге скоро трамваи остановятся полностью! Вот повезёт так повезёт
Semyon Volkhin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 23:43
ну не надо на спб готов
Гость
31 августа 2024, 15:34
Решайте проблему общественного транспорта в городе, а не сахарные косточки жителям бросайте!
Гость
31 августа 2024, 15:14
Чтобы повысить рентабельность транспорта, цены за проезд нужно снижать. И ликвидировать электросамокаты и пробки на дорогах.
Гость
31 августа 2024, 14:43
Сайт фрисби не выдержал и завис. Скажите зачем вам скидка 20 % нужна?
Гость
31 августа 2024, 11:11
Кручу, верчу, запутать хочу...
Гость
31 августа 2024, 07:52
На 5000 надо пополнять через СБП. Вопрос в том, что когда кидаешь через СБП ты не видишь на какую карту упадут деньги.
Гость
31 августа 2024, 06:49
Опять собирают персональные данные , достали , черти прокл .
275205563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 02:10
Кто-то ещё присосался!
Гость
30 августа 2024, 23:05
А при чём тут образование?
Гость
30 августа 2024, 22:41
Не работает ваш сайт
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 21:54
написано кэшбэк до 1.000 руб, это значит что кому-то 100 руб вернут, кому-то 200 руб вернут, а чтобы вернуть тысячу - поставят невыполнимые условия
Гость
31 августа 2024, 15:03
Написано кэшбек 20%, чтобы получить 1000, надо потратить 5000 рублей
Гость
30 августа 2024, 21:41
Кручу, верчу..
Гость
30 августа 2024, 21:00
Кэшбэк в Пятерочке при оплате по СБП пришлось выбивать через техподдержку. Иначе никак. Да, повезет не всем, угадали.
Гость
30 августа 2024, 20:38
Кэшбэк будет не деньгами, а баллами! И воспользоваться ими ими можно будет лишь для покупок и накопив две тысячи баллов.
Гость
31 августа 2024, 11:44
Нет рублями на счёт банка
Гость
1 сентября 2024, 01:49
Если это так, то никому такое снижение не интересно.
Гость
3 сентября 2024, 20:00
Вчера оплатил 550 руб. Сразу 110 руб. Пали на счет, с которого платил!
Гость
30 августа 2024, 19:01
Везде просят зарегиться черти - все понятно
Гость
30 августа 2024, 18:59
никому не нужно, чтобы стоимость оплаты проезда падала (кто этим заправляет). на наши пользовательские страдания тоже не важно.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 18:57
Всё это лажа!!)))
Гость
30 августа 2024, 18:57
"Нет путина-нет россии"-говорили они, поднимая стоимость капремонта...
Гость
31 августа 2024, 15:32
Не нужно по каждому отрицательному поводу в области Президента приплетать!
Гость
30 августа 2024, 18:56
"Родные мои, надо потерпеть"
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 18:28
Какую сахарную косточку кинули, бегу волосы взад оформлять
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 18:26
"Условие простое: для начала нужно зарегистрироваться на сайте Vamprivet.ru" и... фактически продать свои персональные данные.
Гость
31 августа 2024, 11:48
Успокойся, они давно проданы твоим сотовым оператором!
Гость
30 августа 2024, 18:07
Кто то самосвалами деньги грузит, кто-то за кропали в трамвае борется, на лечение ребёнка телеэфиры проводят, время за которые стоит больше самого лечения
Гость
30 августа 2024, 18:07
мну на колбасе с пузырём в кормане ездю А.А.Д
Гость
30 августа 2024, 17:45
Пфффф. Столько манипуляций из за каких то 20 % кэшбэка
Гость
31 августа 2024, 10:13
Ну не знаю, у моего студента проездной 550 руб. На 50 поездок (для льготных категорий) минус 20 % стоимость будет стоит 8.8 руб. За поездку. А по поводу персональных данных, так у него карта только для стипендии, её данные даже не заводили, у них она появилась автоматически после набора телефона, есть возможность удалить, как карту, так и аккаунт. Денег на карте практически не бывает, воровать нечего.
Гость
31 августа 2024, 11:48
В прошлом году всё работало. Сам пользовался
Гость
30 августа 2024, 17:44
Снизят стоимость-вот оно , начало Светлого Будущего!
Гость
30 августа 2024, 17:44
попахивает мошенничеством 100% ничего не начислят
Гость
31 августа 2024, 11:50
В прошлом году всё работало, сам пользовался, реально было минус 8 руб. За поездку по карте уралочка, только оплачивать надо было через телефон по nfc
Гость
30 августа 2024, 17:43
ежегодное надувательство по заманиванию клиентов в банк, опять пару месяцев только действовать будет.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 17:43
Очередной лохотрон. Уберите прокладку "екарта" и цена снизится на билеты.
Гость
30 августа 2024, 18:51
С этой прокладке вся администрация кормится.
Гость
30 августа 2024, 18:53
Может еще вам и мусорные полигоны построить? Ничего у вас не слипнется?
Гость
31 августа 2024, 00:42
Уберите откаты и воровство, вот тогда цена снизится
Гость