Ну пролетел и чо? Отправил запись в гибдд,стукач гребаный
Гость
9 сентября 2024, 11:00
Не завидуйте.
Гость
9 сентября 2024, 10:04
"Согласно данным Российского союза автостраховщиков, красный суперкар Ferrari с госномерами В555ВВ 66 зарегистрирован на мужчину 1990 года рождения."
Откуда известно, что на мужчину? Может там женщина?
Очень, очень важная новость для жителей нашего города.
Гость
9 сентября 2024, 08:07
тоже мне новость, да я на своей семерке быстрее езжу по этой улице
Гость
9 сентября 2024, 06:24
чем он помешал то ? вот чем ?
Гость
9 сентября 2024, 05:14
Пора ГИБДД у "Храма на крови" камеры установить в обе стороны, а то гощики поубиваются рано или поздно и других не дай Бог убьют!
Гость
9 сентября 2024, 05:05
Отправить этого гонщика на СВО, пускай там понтуется! Будет водителем "буханки" во взводе эвакуации, вот там хапанет экстрима и понтов дешёвых точно поубавится!
И пора бы таким дешевым понторезам запомнить, что на верху принимают круглосуточно и не нужно Бога гневить!
Гость
9 сентября 2024, 01:35
Ну ГИБДД сейчас пришлет ответ, что видео снято на несертифицированное устройство и необходимо явиться на Фрунзе 20 для дачи личных показаний, а через месяц пришлет отказной с текстом, что собственник автомобиля не явился на разбор, а водителя установить не удалось. Вот и все, что будет. Проходили уже неоднократно. При этом, мне очень интересно, какая сертификация камеры телефона им нужна для визуальной фиксации нарушений? Ростест сертифицировал устройство. Что еще то нужно?
Ничего не будет ровно так же как недавно на скорости по встречке помчался внук уважаемого человека
ГАИ (гибдд) проводит проверку..... бла бла бла... но мы этого никогда не узнаем
Гость
8 сентября 2024, 22:28
От остановки до храма 250м. Предолел за 4 секунды.Это 60м/с или 200 км/час.
Гость
8 сентября 2024, 22:22
У этот гонщика есть уважительная причина - спешил домой в туалет. Диарейщики!!!
Как сказал бы Сталин - что будем делать? Завидовать будем!
Гость
8 сентября 2024, 20:34
юра звезда маникюра
Гость
8 сентября 2024, 20:24
Я на мотоцикле летел по Ленина 276 км/час и что такого? Чел на Феррари летает. Кого то сбил ? Авария?
Есть возможность, почему нет, а автор если любит тошнить 60 то пусть.
Гость
9 сентября 2024, 00:55
Быстро летаешь - тихо понесут! Может и повезти, тогда на зону. ))
Гость
8 сентября 2024, 20:08
Че вы хотели она трогает с 60 км/ч
Гость
8 сентября 2024, 19:35
этот 40 км.ч, красный 65 км.ч. и чё?
Гость
8 сентября 2024, 19:16
мамкин гонщег
Гость
8 сентября 2024, 18:59
В драке мажор убил девушку и уже год не может его привлечения. Он якобы не может с Польши проехать на опознать его и за эти месяца три свидетелей внезапно умер от передозировки и скр не успел их допрос. Ещё один свидетелей пока живых итак не могут допрос так как живет сейчас в Прибалтике. Дело приостановлено и в архиве. Мажор богатый и лучший адвокат его защитить и в итоге глухой будет. Якобы мог убить кто-то иной с умер и чудеса видео в СКР пропал.
Гость
8 сентября 2024, 21:32
Соберитесь мыслями и успокойтесь!
Гость
8 сентября 2024, 18:43
Это съёмки клипа Аллегровой "Угонщица-2" !!!!
Гость
8 сентября 2024, 18:37
В нашей стране у кого есть деньги закон не писан, по возмущались? Расходимся.
Гость
8 сентября 2024, 18:25
Смешно,по нашему городу гонять))))
Гость
8 сентября 2024, 18:19
У Юрия глазомер хромает, он сам не мог ехать 60 км в час, так как трогается с места.
Его скорость на видео около 40, а у обгонявшего под 100.
Или Юрий сам на феррари едет и за пару секунд до 60 разогнался?
Ой да много машин по городу гоняет. Регистратору бы лучше на космонавтов ночью не выезжать - сильно удивится скоростям)) или у него зависть что феррари пролетело, а не поло какой нибудь.
Достижения
Первая сотка