снега ждут. технология такая - асфальт крепче держится на снегу
Гость
3 октября 2024, 07:26
Везде полный бардак ! Вот пенсии размер ниже 50000 считаю геноцидом .
Гость
3 октября 2024, 07:14
Девушку можно вытащить из деревни. А вот деревню из девушки не вытащить никогда.
Это касаемо Шутько и ее коллег обласниц
Гость
3 октября 2024, 05:49
Вообще трамваи нужно оставить только по Ленина и за городом
Гость
3 октября 2024, 02:45
Я не знаю какой конкретно вопрос задали мэру, но писать в статье о том, что ремонт идёт через одно место на букву Ж, а мэр на это отвечает про сроки - это какой-то намеренный способ позлить горожан. Причём здесь срок и то, как этот ремонт делается?!
Гость
3 октября 2024, 00:19
Асфальта нет, но вы держитесь. Весь асфальт сами знаете где.
Гость
3 октября 2024, 00:11
В москве все сносят что не нравится, расширяют улицу возле метро все торговые поубирали. Странно что В москве Екатеринбургу не хотят выделить денег на метро даже в кредит, хотя бы под стройки давали бы без процентов или с минимальными, процентов 5.
Гость
3 октября 2024, 00:00
Часть зданий надо было снести по 8 марта и расширить улицу, или вообще сделать там парк, продолжить плотинку до геологической. Многие улицы Екатеринбурга надо на 4 полосное движение переводить и где надо здания сносить.
Гость
2 октября 2024, 23:43
Нафига?! Лучше бы развязку у Калины до октября бы закончили! А то там колдобины и колея. Сейчас снег выпадет, не заделать будет уже, а к весне под лужами будет пострашнее фильма ужасов.
Гость
2 октября 2024, 23:42
Народная примета: если в городе копают улицы, значит скоро зима.
Басня: лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза.
Сразу знал что так будет. Подумаешь центральная нагруженная улица, Пуховиков Валерьевич там не ездит, это ж не Чусовской тракт и не Ленина.
Гость
2 октября 2024, 20:54
Нужна эта ветка, объезд такой задолбал уже.
Гость
2 октября 2024, 20:51
Там поди на подряде опять какие-нибудь армяне. Известно же, что ори ни фига не умеют делать, чувства прекрасного не имеют.
Гость
2 октября 2024, 20:36
Эти горе- дорожники хоть раз составляли ППР ( план производства работ)? Малышева - боль летнего периода 2024 года!!! Отобрать у этих долгостройцев лицензию на всю оставшуюся жизнь!!!
Гость
2 октября 2024, 20:35
почитайте новости и отзывы с сайтов других городов ,такое впечетление, что беды во всех городах с транспортом одни и те же, напрягает то,что чиновники везде работают для себя,любимых,но никак на пользу даже своему городу
Гость
2 октября 2024, 21:10
Видела много крупных городов не по отзывам, а вживую, так что не надо ля-ля про "те же беды". Такого бардака как в екб, особенно с транспортом, всё равно нигде нет. Даже в Уфе, хотя там проезд 40-41 рубль и тоже часто сомнительные джигиты за рулём, но хотя бы не надо втискиваться с боем и дышать в чью-то подмышку.
"Теперь там бардак: фото" (с) Е1
"Влепили штраф" (с) Е1
"Воткнули высотку" (с) Е1
Это точно не деревенская стенгазета, а официальное СМИ с регистрацией?
Ди-версия, официальная регистрация не помогает при наличии скудного образования.
Гость
3 октября 2024, 03:47
У них одна новость - академ
Гость
2 октября 2024, 20:16
На Малышева-Московская сняли асфальт в начале лета, а обратно положили его только в сентябре. Все эти месяцы ни одного рабочего там не было видно. А водители стояли в пробках, били подвеску и портили резину. Не тот же подрядчик случайно ремонтом занимался, что сейчас Малышева-8 марта ?
Гость
2 октября 2024, 20:27
Тот же🤭
Гость
2 октября 2024, 20:29
У 80 процентов потока бэушные старые машины с 5 летней резиной... Что водители там портили кроме воздуха- непонятно...
Гость
2 октября 2024, 21:35
Гость
2 октября 2024, 20:29
У 80 процентов потока бэушные старые машины с 5 летней резиной... Что водители там портили кроме воздуха- непонятно...
Старые подвески и резина сильнее страдают от не ровностей, чем новые. Но вы правы в одном - и воздух там тоже был испорчен сильнее. Из-за скопления машин в образовавшихся пробках
Электротранспорт это лучшее, что можно придумать для крупного города, задыхающегося от выхлопов. Ещё бы под трамвайные линии стелили резиновые маты от грохота, как в Москве - цены бы им не было.
Гость
2 октября 2024, 19:55
Ещё чего! Как в Москве они захотели в своем Екатеринобаде, грязном уездном городке Пермской губернии. Может, вам и метро как в Москве?
Гость
2 октября 2024, 20:19
В Париже даже на метро резиновые колеса, поэтому ездит оно бесшумно. Как-то раз останавливался в апартаментах, так у них окна как раз на уровне надземного участка метро были. Абсолютно было не слышно, как поезда ездят. Хотя о чем это я. Это ж "загнивающий" Запад. А у нас "свой путь" и "скрепы" - 40 летние трамваи и троллейбусы
Гость
2 октября 2024, 19:47
В России две беды, но это бы ещё ничего, так одна из них постоянно ремонтирует другую.
Гость
2 октября 2024, 19:58
🤣👍💯
Гость
2 октября 2024, 19:42
8 марта сделать пешеходной. Тогда можно восстанавливать траивай
Так цель - рельсы на металл сдать! Дорога - второстепенна!
Гость
3 октября 2024, 05:41
рельсы сдали и успокоились
Гость
2 октября 2024, 19:30
Да Орлову не до этого , он новый пуховик к зиме ищет !
Гость
2 октября 2024, 20:12
уже нашёл, 599 кусков
Гость
2 октября 2024, 20:48
Гость
2 октября 2024, 20:12
уже нашёл, 599 кусков
Мало. Пусть за 800 берёт.
Завтра будет лучше, чем вчера (с)
Гость
2 октября 2024, 19:29
А где пометка срочно????
Гость
2 октября 2024, 19:29
Да, это вам не Дойчленд и не Китай, где за 3 дня мосты строят. Тут пол года только деньги пилят на проектах и согласованиях.
Эффективные менеджеры. Когда уже вас пересажают воров.
Гость
2 октября 2024, 20:24
Такой перекресток реально за ночь в Китае делают. Сам видел в 2004м. Ночью с ресторана в отель возвращались они снимали асфальт с улицы. Утром в 8 поехали на экскурсию, а там уже новый асфальт лежит. Только протяженность улицы была, как от Рубина до Алатыря, а не просто один перекресток 30 на 30 метров
Гость
2 октября 2024, 20:28
Сразу же, когда после того как, они не успеют сбежать или спрятаться )
Гость
2 октября 2024, 20:31
Гость
2 октября 2024, 20:28
Сразу же, когда после того как, они не успеют сбежать или спрятаться )
Им сейчас бежать некуда. Это единственный плюс происходящего. Что когда их время кончится, свалить им будет некуда.
Гость
2 октября 2024, 19:28
Продажные чинуши чермет копают продают осталось с площади брусчатку снять и садоводам на дорожки продать !
Гость
2 октября 2024, 19:28
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! За старые трамваи и ровные дороги! 🚊🛣️🥰🥰
Гость
2 октября 2024, 20:31
Ну вот опять мера обидел... За что?!
Гость
2 октября 2024, 20:50
Гость
2 октября 2024, 20:31
Ну вот опять мера обидел... За что?!
Не обижала я мэра.
Слава Мэру✨✨✨✨
Чемодан пусть в Тюмень готовит, в один конец❤️
Гость
2 октября 2024, 23:25
Гость
2 октября 2024, 20:50
Не обижала я мэра.
Слава Мэру✨✨✨✨
Чемодан пусть в Тюмень готовит, в один конец❤️
Т.е. в Магадан )
Гость
2 октября 2024, 19:21
Когда дождь пойдёт - тогда и начнут асфальтировать.
Достижения
Первая сотка