перейти к публикации
124 комментария к публикации

Свердловским автоинспекторам купят шесть дорогих мотоциклов

3 октября 2024, 21:45
Гость
Гость
4 октября 2024, 15:18
Сопровождать можно и на Уралах, так даже лучше, патриотично.
Гость
4 октября 2024, 13:04
Випы, снипы, хрипы
Гость
4 октября 2024, 12:27
а почему закупают немецкие мотоциклы, ведь они из недружественной страны, из запада? все ведь кругом враги ? вот на телегах своих с лошадьмы гоняйте и закупайте солому а не БМВ
Гость
4 октября 2024, 11:54
А чего так не скрепно? Почему импортные, неужели у нас своих нет?
Гость
4 октября 2024, 10:58
а помочь детям которым по всем каналам просят Что за причуды у випов в это непростое время
Гость
4 октября 2024, 09:07
Страна дураков))))))))))) в 2023 году Путин заявил о поддержки автоваза, новости 2024 г. Експорт китайских машин в РФ вырос в 6 раз))))))))))))))))))))))) Вопрос - эта поддержка такая?)))))))))))))))) А ну да извиние вопрос же не удобный))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2024, 09:06
Вот такие гнилые недопатриоты у власти))))))))))))))))))))))))))))) орут всем стадом НАТА, Европа плохие, царя бояться, на коленях стоят и все равно тывкают))))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2024, 09:01
сопровождения VIP-кортежей, дальше можно не читать.
Гость
4 октября 2024, 07:58
БМВ является одним из поставщиков оружия ВСУ.Считаю это провокация в чистом виде,правда не ясно против кого?
Гость
4 октября 2024, 07:49
Метрополитен расширить,чтоб випам достижения показать слабо?
Гость
4 октября 2024, 07:41
Если новый полпред не отменит эту закупку - он такой же как они, и смысла от него нет
281953604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 07:41
В мотоциклах сразу с завода будет пейджер и мощный "аккумулятор" заложен?
Гость
4 октября 2024, 08:04
Нет.Только вибратор,он то же взрывается.
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2024, 07:41
это они на лето, а на зиму снегоходы купят
Гость
4 октября 2024, 07:36
Как патриотично, покупать немецкие мотоциклы, на эти деньги еще один леопард Украине , немцы подарят!!!
Гость
4 октября 2024, 07:35
Денег до фига а пенсионерам проезд платный . Могли какие то доплаты организовать , нельзя жить на 28000 .
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 07:30
Все глупей и глупей…
Гость
4 октября 2024, 07:28
вы не понимаете, випы денно и нощно пекутся о простых людях ( о себе и детках своих за бугром), чтобы простым людям было комфортно и сытно ( чтобы себе и отпрыскам денег на многие поколения хватило). випы "заслуживают" уважение народа.
Гость
4 октября 2024, 07:14
ОЧЕНЬ !!!!! ОЧЕНЬ необходимая покупка !!! Как же город 300 лет жил без них - не понятно.
Гость
4 октября 2024, 06:44
Випы вполне и на ОТ могут ехать
Гость
4 октября 2024, 06:44
Так если есть уже такие байки, зачем ещё? Или ВИПов стало больше? И когда их использовали при сопровождении, не помню.
Гость
4 октября 2024, 10:42
Те байки которые есть уже пора списать и родственникам раздать - в карасях мотогонки устраивать.
Гость
4 октября 2024, 06:42
При этом тролейбусы убогие. Вот если ВИПы их увидят?
Гость
4 октября 2024, 07:06
Перекроют движение в городе и провезут сугубо по гостевому маршруту, чтобы випы просто не увидели разруху
Гость
4 октября 2024, 06:39
Так вроде бы бюджеты разные
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 06:35
а если чиновникам только зимой приезжать? экономия какая!
Гость
4 октября 2024, 06:15
А когда развязку на калине достроят???
Гость
4 октября 2024, 06:08
А до этого все годы как было? Как раньше випы приезжали? И почему бмв?
Гость
4 октября 2024, 04:00
Отовсюду мы слышим стоны чиновников, передвигающихся без мотоциклов сопровождения….
Гость
4 октября 2024, 03:59
о да, мотоциклы BMW ведь необходимы области, да еще произведенные в недружественной стране
Гость
4 октября 2024, 08:00
Не дружим уже с Китаем??
Гость
4 октября 2024, 03:00
БМВ сделаны в Китае? А если чисто немецкие ,так ведь санкции?! Опять же через третьи, четвёртые, пятые страны? Интересно получается!?
Гость
4 октября 2024, 02:39
Это кто такие ВИПы, которые рыбой торговали. Теперь его на мотике катать будут.
Гость
4 октября 2024, 01:41
Сейчас БМВ получит прибыль, заплатит налог и Германия передаст Украине пару снарядов.
Гость
4 октября 2024, 09:39
Хоть одна хорошая новость)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2024, 10:41
Получается этих чиновников можно посадить на 12 лет за спонсирование ВСУ!
Гость
4 октября 2024, 01:06
то есть ожидаются какие-то гипотетически випы, которые передвигаются исключительно на бйках?! или это уже новые территории лезут в кошелёк\налоги региона?
Гость
4 октября 2024, 07:11
Скорее третье, себе игрушки покупают за счёт народа
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 01:03
Опа? А почему натовские, а не «Урал». И это — 24 млн за 6 байков. А на помощь Курску с учителей и врачей? Можно эти деньги Курску, а байки — Урал.
Гость
4 октября 2024, 07:58
Урал не дешевле так то
Гость
4 октября 2024, 08:05
Ну или так патриотично,чего бы Аурусы не купить,отечественные,для ВИПов?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 08:18
Гость
4 октября 2024, 07:58
Урал не дешевле так то
Допустим (не в курсе цен на Уралы, но явно дешевле, чем параллельным импортом завозить). Но почему натовские? Чем випам не угодили Уралы?
Гость
4 октября 2024, 00:31
на зиму купили за каждый по четыре ляма, тащат уже даже не скрываясь)))
Гость
4 октября 2024, 06:54
У птицына теперь новый фетиш. Он тоже хочет мацацикл бээнвэ вместо снегохода. Теперь застройщиков будет напрягать за подпись)))
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 23:56
Для полтораляма горожаг 6 штук.Ой не могу)))))Екатеринбург))))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2024, 23:43
Инспекторов то нету. Да и мотоциклы можно было и дешевле взять)
Гость
3 октября 2024, 23:42
наааааааааааа
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2024, 23:36
Почему не китайские Купили 🤷‍♂️
Гость
4 октября 2024, 00:55
Кому принадлежит БМВ?
Гость
4 октября 2024, 03:45
Гость
4 октября 2024, 00:55
Кому принадлежит БМВ?
Акционерам. Это публичная компания и ее акции торгуются на бирже. Я тоже являюсь владельцем компании БМВ, правда мои акции уже полтора года заморожены в евроклир, благодаря необдуманным действиям одного гражданина
Гость
4 октября 2024, 06:48
Гость
4 октября 2024, 03:45
Акционерам. Это публичная компания и ее акции торгуются на бирже. Я тоже являюсь владельцем компании БМВ, правда мои акции уже полтора года заморожены в евроклир, благодаря необдуманным действиям одного гражданина
И этот гражданин - ты сам))) надо было в свое вкладываться
Гость
3 октября 2024, 23:31
А ежели випы зимой прибудут?...
Гость
3 октября 2024, 23:57
У мэра есть снегокат и снежколеп!
Гость
3 октября 2024, 23:16
А почему не Ирбитский мотоциклы, а bmv? Новый полпред об этом знает?
Гость
4 октября 2024, 02:00
Он полпред пока только в теории))
Гость
3 октября 2024, 23:03
А зачем вообще всем этим депутатикам и чинарикам служебный транспорт? У них же льготы на бесплатный проезд в нашем прекрасном ОТ? Да и зарплатки такси позволяют и личные авто совсем не дешевенькие.
Гость
4 октября 2024, 08:12
Вот мы например,отказались от служебных машин,очень дорого-водителю 90 ЗП,бензин,ТО,страховка,стоянка,2 комплекта резины,сама маши денег стоит немало и т.д.На такси максимум 40 тыр/мес тратим.Этим и отличаются чинари от частника-там не своё,плевать,а тут своё,всё считают люди.
Гость
3 октября 2024, 22:59
а разве бмв не ушли из России или их купили в обход через кз?
Гость
4 октября 2024, 00:57
Ушла европа и америка, а БМВ китайский теперь! как и десятки известных брендов. Выкуплены они.
Гость
4 октября 2024, 08:08
Гость
4 октября 2024, 00:57
Ушла европа и америка, а БМВ китайский теперь! как и десятки известных брендов. Выкуплены они.
У них производство 75% в Китае, а контрольный пакет акций у немецкой семьи
Гость
3 октября 2024, 22:52
Бюджет образуется за счет налогов с граждан. Вот только граждане в покупках не участвуют.
Гость
4 октября 2024, 07:23
Гость, и что? теперь перед тобой должны на задних лапах прыгать и советоваться, на что потратить деньги? ну так возьми и напиши предложения и их реализацию по тратам бюджетных денег. отправь это всё в приемную губернатора и президента. чё сидеть и воздух сотрясать ?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2024, 22:44
"На случай, если прибудут ВИПы. Стало известно, зачем Екатеринбургу закупят дорогие мотоциклы" (с) Е1 Если так, то это подхалимство. Если ВИПы адекватные, то они оценят отсутствие кортежа из мотоциклов, нужных раз в году для этого мероприятия, понимая, что эти деньги нужны для реальных дел на нужды города, а не показухи чиновничьей лакейской. И неужели эти мотоциклы будут заперты в гараже и использоваться только для встречи ВИПов? Не верю! Наверняка, эти мотоциклы можно будет увидеть на дорогах и в другое время. Среди чиновников тоже есть мотобратья с косметичками на мотоциклах, что ли?
Гость
3 октября 2024, 23:31
надеюсь об столбы убьются
Гость
4 октября 2024, 08:01
С учётом того,что полгода зима,а солнечных дней летом всего 20,то ,да,серьёзная причина спонсировать врага,а не купить Урал,Аурус,Минск.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2024, 00:19
Гость
3 октября 2024, 23:31
надеюсь об столбы убьются
Да! Чтобы нормальных людей не задеть! Подобное притягивает подобное. Чиновники и столбы.... Вы верно подметили.
Гость
3 октября 2024, 22:37
Автобусы и трамваи для простых смерных не хотят закупить??? Такие сараии ездят 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
4 октября 2024, 02:03
Закупать? Ахаха! Они старые то просто нормально по технологии покрасить не могут))) там сантиметр старой шпаклевки и половая краска, выпадающие кусками - все в трещинах и наростах как шкура у крокодила))
Гость
4 октября 2024, 07:05
Нет, не хотят. Они сами на таком не ездят, а для скота, коими они нас считают, и так сойдёт. Вот как к ним относиться хорошо? Только презрение
Гость
3 октября 2024, 22:33
Чоппер тоже норм гонять не надо. 🤔😀
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 22:31
Это и так ясно было,тем более всего 6 штук.Крутые и лучше Аурусы дороже и долго ждать сборку.А эти и стоят копейки для такого государства это для нытиков огромное бабло.
Гость
3 октября 2024, 22:43
стоят копейки.-Так рассуждаешь потому что сам никогда не работал и ничего полезного создал.
Гость
3 октября 2024, 22:44
Долго ждать) а тут срочно-срочно надо, горит! Настолько горит, что даже вражескую технику можно признать лучшим вариантом для випов) ну ты прям до уровня соловьева скатился, грустно...
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 22:47
Гость
3 октября 2024, 22:44
Долго ждать) а тут срочно-срочно надо, горит! Настолько горит, что даже вражескую технику можно признать лучшим вариантом для випов) ну ты прям до уровня соловьева скатился, грустно...
яконечно срочно,скоро же зима и чо?
Гость
3 октября 2024, 22:30
Где то видел как безопасность взводом за автомобилем Лидера пешком бегает.
Гость
3 октября 2024, 22:29
Вместо 6 бмв можно купить 66 минсков, или штук 50 уралов. Покрасить в аутентичный желто-синий цвет мотов гаи ссср- этому гости будут удивляться.
Гость
3 октября 2024, 22:26
как это все мерзко. Тотальное лицемерие и вранье про патриотизм.
Гость
4 октября 2024, 07:04
Врачи и учителя скинулись как раз на это на днях...в стране куча денег, но лезут в карман к людям
Гость
4 октября 2024, 10:37
Гость
4 октября 2024, 07:04
Врачи и учителя скинулись как раз на это на днях...в стране куча денег, но лезут в карман к людям
Всё правильно, эти бюджетники на концерты «бесплатные» ходили, а теперь расплачиваются
Гость
3 октября 2024, 22:25
ВИПЫпо прилету в кольцово должны садиться в электричку и ехать до восточной, а там пешком до ленина и не надо покупать мотоциклы.
Гость