перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Полевском тракте из-за дорожных работ образовалась огромная пробка

5 октября 2024, 14:48
Гость
Гость
6 октября 2024, 12:51
ехал час 1 км, до полеводства... Это 1.5 км. Представляю себе, сколько ехали до Широкой речки. По обочине проехало четыре экипажа ГИБДД на мотоциклах.
Гость
6 октября 2024, 09:29
Бардак который творится на Полевском тракте просто БЕСПРЕДЕЛ .Сколько не езжу ГАИ нет обочечники обнаглели . У заправки Лукойл ездят прямо через сплошные пылища камер нет аварии каждый день никому нет дела . КОГДА НАВЕДЕТ ГАИ ПОРЯДОК .?
Гость
6 октября 2024, 07:26
Suki. Три недели ездили по этой дороге, все стояло, никто ничего не делал, хотя погода позволяла. Надо было предполагать, что в последние хорошие выходные люди потоком поедут на дачи.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2024, 07:23
внезапные ремонты уже напрягают и организацией движения при заторах никто из ГИБДД не занимается
Гость
6 октября 2024, 00:50
Третья неделя идёт этого ремонта, воз и ныне там.
Гость
5 октября 2024, 22:58
А кто придумал это "бутылочное горлышко"перед полеводством!? Когда из трёх полос в одну? Что за "гений", прости Господи. А ещё люди сами себе злобные Буратино встанут в крайне левую полосу и вытянут хвост пробки до города. Когда рядом есть вторая полоса и третья( ее кстати надо сделать только для автобусов ) . И в этом месте ,где из трёх полос в одну, можно прекрасно перестраиваться ёлочкой. Но те злобные Буратино,что отстояли пробку в крайне левой полосе давят на газ никого не пуская и про ёлочку ничего не знают. Зачем они это делают , не понятно. Полевской тракт требует разгрузки, очень много машин на нем стало. Нужны дополнительные дорогим выездом на Екад и тд.
Гость
6 октября 2024, 12:59
На триста метров от начала сужения до светофора у страны денег нет... Далее опять две полосы... Проще поставить видеофиксатор.
Гость
5 октября 2024, 22:57
Когда уже начнут проектирование дорог с учётом живущих населенных пунктов, разрастаются индустриальные парки. Полевской тракт это уже не тот тракт, что был даже 5 лет назад. Все поля застроены индустриальными парками, а это значит море машин и легковых и грузовых. Дальше Горный щит, который тоже уже не тот ,что даже 5 лет назад. Много новых улиц, домов. Да, вплоть до Курганово идут новые поселки коттеджей и таунхаусов. А они ещё рекламируют Совушки. А что люди часами будут стоять в пробках они не говорят. А ещё собрались от Солнечного до Полевского тракта и до екада аналог Академу построить. Вы о дорогах в начале подумайте потом стройте. Подумайте сколько часов эти люди будут стоять в пробках,чтобы добраться.
geltikov71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 22:40
Самое интересное эти работы ведутся только в выходные дни в будни там нет не кого техника стоит на обочине а как только наступают выходные и все поехали на дачи или в гости из города тут сразу начинают работать или изображать сей процес
Гость
5 октября 2024, 21:23
Реально ремонт дороги ?? Я ДВА ЧАСА!!!! добиралась с Екб до Горного щита🫣, ДВА ЧАСАААА!!!! УЖАС ПРОСТО, А НЕ ТРАКТ)))
Гость
5 октября 2024, 21:30
Пишите о проблеме на Госуслуги в приложение "Решаем вместе", Там много проблем можно решить.
Гость
5 октября 2024, 20:54
полевской и режевской тракты надо также сделать четырёх полоску как пермский тракт делают
Гость
6 октября 2024, 11:14
жжж, пермский тракт еще три года делать будут
Гость
5 октября 2024, 19:21
Это полное безобразие, начали активно и по ночам. Затем все бросили, в районе Широкой речки поставили ограждение, стыки не закончены, обочины тоже. Работы в течение месяца не проводятся. Сегодня рекорд- пробка на 4 часа от Полеводства до Курганово. Кто за это ответит, как всегда- никто!
Гость
5 октября 2024, 19:53
У них поди мигрантов депортировали, работать некому стало, вот и бросили. По городу куча рейдов сейчас. У меня дворника депортировали на той неделе.
217382163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2024, 22:21
Гость
5 октября 2024, 19:53
У них поди мигрантов депортировали, работать некому стало, вот и бросили. По городу куча рейдов сейчас. У меня дворника депортировали на той неделе.
точно. у нас так ремонт во дворе делали,начали одни,потом их депортировали,через какое то время появились другие,вот они и доделали начатое.
Dm_dE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 19:15
Обочина-полоса для гей-парада
Гость
6 октября 2024, 12:53
как раз по ней ГИБДД и проехало
Гость
5 октября 2024, 18:15
На гос услугах жаловалась, бесполезно.... Одни отписки, якобы применят штрафы к подрялчику. Остался месяц, когда успеют? Такое ощущение, что наша Администрация наплевала на все, сидит и штаны протирает в кабинетах.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2024, 17:57
Ха,так и надо. Сидите в своих огородах, не надо в город соваться. Страдайте
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:28
Ещё вопро. Почему днём? У нас что рабочий день укоротился? Или бездельников мног развелось?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:44
Специально для вас напомню, что сегодня суббота. Как мне кажется работающий человек должен самостоятельно хорошо разделять будние дни от выходных.
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:54
5 октября 2024, 17:44
Специально для вас напомню, что сегодня суббота. Как мне кажется работающий человек должен самостоятельно хорошо разделять будние дни от выходных.
Тогда почему такое колличество грузовой техники? У них выходных нет? И специально для Вас Знаток. Я часто в будни езжу в этом направлении. Поток личного транспорта очень большой.
Гость
5 октября 2024, 18:58
5 октября 2024, 17:44
Специально для вас напомню, что сегодня суббота. Как мне кажется работающий человек должен самостоятельно хорошо разделять будние дни от выходных.
Тебе действительно кажется, а люди реально мучаются сжигая впустую тонны бензина и времени.
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:20
Вопрос? А за Г. Щитом кроме Полевского что? Тогда почему такой поток техники? И вообще то там камеры стоят..
Гость
5 октября 2024, 18:16
Ревда, Дектярск
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 18:25
Гость
5 октября 2024, 18:16
Ревда, Дектярск
А это они в объезд ездят.
Гость
5 октября 2024, 16:28
приготовил много гвоздей
######

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2024, 16:27
имел "счастье" ехать там вчера ... искренне сочувствую тем кто ездит там каждый день
Гость
6 октября 2024, 12:52
Каждый день такого счастья уже, после запуска ЕКАД, слава богу нет
Гость
5 октября 2024, 16:24
приготовил много гвоздей ждите
Гость
5 октября 2024, 17:46
Эри с.. а
Гость
5 октября 2024, 15:56
Ну, наконец-то и на эту дорогу, точнее, голдобины, Власть обратила взор. Вот только работа не организована должным образом для быстрого ее проведения. Может поправят?😳😳😳😪
Гость
5 октября 2024, 16:12
Может лучше в школу вернёшься?
Гость
5 октября 2024, 15:54
Вся надежда на героев
Гость
5 октября 2024, 17:30
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября 2024, 15:41
Обочечники = лгбт.
Гость
5 октября 2024, 15:43
Нечего приравнивать к нам обочечников.
Гость
5 октября 2024, 21:11
Гость
5 октября 2024, 15:43
Нечего приравнивать к нам обочечников.
Гость, да,да, обощещьники хуже эдорасов в тры раза 😂
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2024, 15:37
Я две недели назад там ехала, было все тоже самое! Огромная пробка задержала на 40 минут, никого из рабочих и на него лые обочечники, полное безобразие и безразличное отношение к людям.
Гость
5 октября 2024, 15:41
На Пермском уже два года пушной зверёк песец и никому дела нет. Слава Уральским Героям!
Skorpi82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2024, 16:53
Natalylex, да там и месяц назад было тоже самое, и вообще они вроде ещё в августе все разрыли. Езжу там раз в 1-2 недели, каждый раз сплошное мучение и куча потерянного времени. Причём последние раза 2 ни одного рабочего, всё стоит и все стоят.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:46
Гость
5 октября 2024, 15:41
На Пермском уже два года пушной зверёк песец и никому дела нет. Слава Уральским Героям!
Мне кажется и дольше. Или два года прям еще хуже стало?
Гость
5 октября 2024, 15:32
кубышкин и его команда
Гость
5 октября 2024, 15:32
кубышкин достал уже всех
Гость
5 октября 2024, 15:31
казнокрты достали
Гость
5 октября 2024, 15:14
Эпичные автохамы против легендарной пробки
Гость
5 октября 2024, 15:21
Лютые автохамы на Урале. Что ждёт Полевской тракт? Объясняем, что случилось. Слава Уральским Героям!
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 18:09
Гость
5 октября 2024, 15:21
Лютые автохамы на Урале. Что ждёт Полевской тракт? Объясняем, что случилось. Слава Уральским Героям!
Судьба Пермского. Что ещё?
Гость
5 октября 2024, 15:09
Екатеринбург - Город бесов
Гость
5 октября 2024, 15:12
Щас вас заминусуют локальные патриоты с циферками вместо ников, уверенные, что мы живём в самом лучшем городе в мире, а все остальные города нам просто завидуют.
Гость
5 октября 2024, 19:04
Гость
5 октября 2024, 15:12
Щас вас заминусуют локальные патриоты с циферками вместо ников, уверенные, что мы живём в самом лучшем городе в мире, а все остальные города нам просто завидуют.
Циферки рисует система. Так что вонь твоя идет с тобой
Гость
5 октября 2024, 15:09
А с трещиной на стекле лобовом ездить это не нарушение ПДД, хотелось бы спросит? И не надо тереть комент
Гость
5 октября 2024, 15:37
нет, в гаи спокойно на учет с трещиной ставил. спросили сменишь, ответил-да.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:49
Гость
5 октября 2024, 15:37
нет, в гаи спокойно на учет с трещиной ставил. спросили сменишь, ответил-да.
фигасе, знакомый два рубля платил, что бы не развернули на сверке.
Гость
5 октября 2024, 15:02
Так рассыпьте там гвоздей, это очень действенный способ.
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:32
А лучше заминировать.
Гость
5 октября 2024, 19:00
А расширить дорогу, никак?
Гость
5 октября 2024, 14:57
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всегда свободные дороги🛤️🛣️🚸🚙
Гость
5 октября 2024, 15:33
губера с лопатой туда
Гость
5 октября 2024, 15:36
Гость
5 октября 2024, 15:33
губера с лопатой туда
Наш Губернатор сказал - Справится! Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября 2024, 14:56
где ГИБДД? У них тоже выходные
Гость
5 октября 2024, 15:19
По слухам, свердловскую ГАИ захлестнула новая волна отставок. «В области рапорты на стол разом положили более 50 человек. Увольняться людей подталкивает невысокая зарплата и плохое отношение вышестоящих руководителей. Люди просто не выдерживают работать в таких условиях», — передал обстановку в структуре собеседник.
Dm_dE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 19:18
Гость
5 октября 2024, 15:19
По слухам, свердловскую ГАИ захлестнула новая волна отставок. «В области рапорты на стол разом положили более 50 человек. Увольняться людей подталкивает невысокая зарплата и плохое отношение вышестоящих руководителей. Люди просто не выдерживают работать в таких условиях», — передал обстановку в структуре собеседник.
Та ситуация,когда бывший сотрудник,это не зашквар,а вынужденная мера.А раньше очень плохо относились,а сейчас с пониманием
Гость
5 октября 2024, 14:54
я просто указываю на ошибки в тексте! и мое "поведение расценивается как подозрительное"?!) мдеее)))
Гость
5 октября 2024, 15:40
Вы подозрительно грамотны для ешки. У меня так же. Слава Уральским Героям!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 17:48
"указываю на ошибки" Удивительно, что на свободе все еще. Вы бы себя поберегли 🙁
Гость
5 октября 2024, 14:52
Перекрывайте им обочину, они усугубляют пробки. И тем более всем известно, что обочечники хуже п......са.
Гость
5 октября 2024, 14:58
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Гость
5 октября 2024, 15:04
Гость
5 октября 2024, 14:58
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Штраф - не действенный метод. Гвозди лучше всего. Резина нынче дорогая.
Гость
5 октября 2024, 15:06
Гость
5 октября 2024, 14:58
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Это не ваши налоги
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2024, 14:50
В Москве за неделю подобные работы делают и наказывают исполнителей здесь вам не москва.
Гость
5 октября 2024, 14:58
Тьфу, было б чем гордиться.
Гость
5 октября 2024, 15:05
Пустозвон
Гость