
Из-за аварии встали все: и машины, и автобусы, и трамваи
Утро 8 октября для жителей ЖБИ не обошлось без приключений. Из-за аварии, которая произошла на улице Малышева, транспорт там встал в жуткую пробку. Особенно тяжело пришлось тем, кто решил добраться на работу на трамваях.
Как сообщают очевидцы, в районе 7 утра рядом с домом № 141 по улице Малышева автобус 77-го маршрута столкнулся с внедорожником. Участники ДТП перегородили проезд не только для машин и автобусов, но и для трамваев.

Автобус столкнулся с внедорожником
Из-за этого все вагоны, которые следовали из микрорайона ЖБИ в сторону центра Екатеринбурга, встали. Пассажирам это доставило массу неудобств.
— Ждал трамвай на остановке «Профессорская», но пришлось уже уехать на автобусе, — рассказал читатель E1.RU Илья.
— На ЖБИ ни один трамвай не шевелится и автобусов особо не видать. Что за коллапс сегодня? — написал еще один екатеринбуржец.

Вот такой была пробка у остановки «Каменные палатки»
Автомобилистам тоже непросто. Затор протянулся по улице Высоцкого начиная от КОРа и по Сыромолотова от супермаркета «Кировский».
Радует одно: в ГИБДД уточнили, что в аварии никто не пострадал. Трамваи возобновили движение уже после 08:00.
Малышевский мост часто стоит в пробках. Он давно требует реконструкции. Расширять его начнут после 2025 года. Во время работ оттуда уберут трамвайную линию.
Ранее мы также рассказывали, что в ближайшие выходные на ЖБИ будут ремонтировать трамвайные пути, из-за этого вагоны поменяют свои маршруты.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий