Предлагаю нужный всем проект - снести все высотки в центре к 2093 году.
Гость
3 ноября 2024, 19:26
Расширяют дороги- плохо, не расширяют- тоже плохо, у нас народ когда то будет доволен хоть чем-нибудь?
Гость
3 ноября 2024, 17:38
Нужный проект, расширение дороги там действительно требуется, надеюсь что сделают это всё таки раньше, чем запланировали
Гость
3 ноября 2024, 08:26
Загадывать получается только на 20 лет вперёд, потому что в пору эту прекрасную не придется уже жить любителям фантастики. Одни застроили город тремя ветками метро, сдвигая их из одного района в другой, другие смонтировали канатные трамваи, третьи кольцевые городские электрички обещали. А воз и ныне там. 20 лет на 2 км, по 100 м в год. Как мы отстали от Китая даже в планах. Уверен, что ничего этого не будет, как остались не реализованными все глобальные прожекты Екатеринбурга последних 40 лет. А тут целых 2 км..Слабо!
Гость
3 ноября 2024, 08:14
Зачем всё эти громкие заявления,? Тут дорогу, в Кольцово на испытателей мост так же обещали построить. Калина брошена, на шувакише мост в зиму недоремонт. Станции метро рисуют, пробить от цпко до базового тоже рисуют.
Вот нет что бы тихо, без рекламы: раз и новость: мы дорогу открыли, мы мост построили...... Без пафоса.
Гость
3 ноября 2024, 21:43
Все эти проекты тоже денег стоят. Да и людям интересно знать, какие изменения планируются в будущем
Гость
3 ноября 2024, 08:12
А сколько машин побьётся и людей погибнет на перекрёстке Братская -Патриса Лумумбы до 2025 года? Это никого не волнует. Зато ремонтникам машин прибыль. И похоронщикам - то и дело новые венки появляются на опоре ЛЭП у этого перекрёстка.
Гость
3 ноября 2024, 07:18
Как построят так сразу там будут "пробки"! Это азы урбанистики!
Гость
3 ноября 2024, 05:13
А ещё они 2545 году построят метро пару остановок...
Гость
3 ноября 2024, 05:12
Вот если бы два километра построить то построили бы за год, а тут два оль пять конечно до 2045 года!
Гость
3 ноября 2024, 21:47
Да раньше они сделают, главное чтобы финансирование было на это
Гость
3 ноября 2024, 05:10
Сначала дороги строят, а потом дома. У нас наоборот сначала дома строят, потом думать начинают как же дорогу построить. Нужны нам такие чиновники?
Гость
3 ноября 2024, 02:06
Всего реконструкция затронет 2,05 км дороги, срок реализации проекта намечен до 2045 года ....
походу гг
Гость
3 ноября 2024, 02:01
На город нужна одна хорошая атомная бомба, с воздушным взрывом, на двухстах метрах, что бы очистить место для строительства нового, современного, отвечающего требованиям граждан, посёлка городского типа!
Гость
3 ноября 2024, 00:40
е1...даешь новости космического масштаба! А можно почитать какие еще дороги построят в городе к 2124 году? Нет, ну так - чтобы быть вкурсе на всякий случай)))
Гость
3 ноября 2024, 00:24
Очень плохая идея.расширять дорожную конечно необходимо,но вот соединять её с амундсена это просто сделать ещё один выезд из академа,тем самым забив пробками и без того забитый вторчермет.а дорожную нужно расширять вместе с братской соединив её с титова.да и вообще прежде чем соединять два района нужно провести ревизию всех дорог на вторчермете,почему бы не расширить и не сделать двухсторонней улицу санаторную до титова?вторую новосибирскую не расширить от окружной до обьездной.и т.д.но у нас не хотят решать транспортную проблему,у нас любят двигать пробки с места на место и создавать новые.
Гость
2 ноября 2024, 23:03
Когда рак на горе свистнет...
Гость
2 ноября 2024, 23:02
Обещаем обещать!
Гость
3 ноября 2024, 21:49
С транспортом обещали проблему устранить, всё же решается, тут тоже не думаю что пустые обещания, сделают, да и раньше мне кажется чем указано
В мэрии выставили на обсуждения любопытный проект
я то сначала подумал что в карасях будут высотки строить с трц, а тут оказалось, дорогу решили построить, в то время когда калина зацахла
Гость
3 ноября 2024, 19:20
Расширение дорог- это необходимость, иначе город в пробках погрязнет
Гость
2 ноября 2024, 21:03
Есть еще какие нибудь проекты от души поржать 😂
Гость
2 ноября 2024, 20:53
Пару лет назад говорили,что соединят Амундсена с Дорожной путём удлинения ул.Вонсовского.Это был бы хороший вариант,тут всего-то 1,5 км леса вырубить ,тогда бы перекресток Амундсена-Объездная разгрузился
Гость
3 ноября 2024, 00:36
А военная московская бы нагрузился.передвигание пробок наш конёк.
Гость
2 ноября 2024, 20:09
Мы уже к этому времени помрём 🤨
Гость
2 ноября 2024, 19:33
Там парад можно будет проводить, чтобы казённую технику почём зря не гонять. Вторчермет это центр вселенной, за ним будущее.
Гость
3 ноября 2024, 00:33
Там тренировки парадов проходят с марта по май,чтобы один раз красиво по центру проехать.
Гость
2 ноября 2024, 19:25
жаль в ту пору, жить не придётся ни мне, ни тебе
Гость
3 ноября 2024, 19:23
Я не думаю что это действительно затянется на 20 лет, раз заговорили о расширении, должны сделать раньше
Гость
2 ноября 2024, 19:18
Всё думу думают, никто работать не хочет, к кормушке не прорваться.
Гость
2 ноября 2024, 19:03
Людей , совсем не жалко .? По дорожной танки ездят .
сначала снести Весну, что б вдоль дороги меньше машин было - бросают везде, на остановках, на пешеходных переходах, перекрестках...
Гость
2 ноября 2024, 19:28
Построили, деньги отмыли, изуродовали город на десятилетия. Теперь вот за попов лог взялись.
Гость
3 ноября 2024, 00:27
Не надо сносить,загородить обратно бетонным забором,пусть через кпп заезжают.
Гость
3 ноября 2024, 17:41
Гость
2 ноября 2024, 19:28
Построили, деньги отмыли, изуродовали город на десятилетия. Теперь вот за попов лог взялись.
Чем изуродовали? Неплохой город у нас, вы наверное не были в тех, где действительно всё ужасно
Гость
2 ноября 2024, 17:36
Автобусы на Дорожной??? не смешите, весь город без транспорта а они тут в уши льют. может и будет когда то, только не с мэром петуховом. от него как от козла молока.
Никто не знает, как будет работать общественный транспорт через 20 лет. Может нормализуется работа, а может быть появятся новые виды транспорта... А может быть будет как сейчас.
Гость
3 ноября 2024, 00:28
Так они там уже есть,причём со времён ссср
Гость
3 ноября 2024, 17:42
У нас проблема с транспортом решается, закупают же новый, думаю должны маршрутов сделать больше
Гость
2 ноября 2024, 17:34
ширина реконструкции 37 метров, из них только две полосы для проезда машин и общественного транспорта, т.е. автобус встал, все направление встало. Нужнокак минимум две полосы в каждом направлении
Почему в москве по 7-10 станцимй метро ежегодно открыввется, а у нас 2км дороги 20 собрались прокладывать? В наши друзьяшки Китай? Им сказать они ж смеяться будут до колик.
Гость
3 ноября 2024, 17:29
А где-то кроме Москвы открывают столько станций метро? Вы сравнили конечно регион со столицей
Гость
2 ноября 2024, 17:05
Екатеринбург - город красивых рисунков
Гость
2 ноября 2024, 17:36
«В каждом рисунке солнце!»
Гость
3 ноября 2024, 19:29
Да ладно, не прибедняйтесь, не так уж всё плохо в нашем городе, всё равно потихоньку проблемы решают
Достижения
Твой первый