перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге новую дорогу за миллиард рублей закрыли блоками

21 ноября 2024, 16:58
Гость
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 16:56
Не знаю куда ехать, поэтом поеду по газону и троутару....
Гость
22 ноября 2024, 16:27
За срыв сроков с подрядчиков нужно штрафы снимать и не маленькие!
Гость
22 ноября 2024, 16:25
Многострадальные жители Академического! Еще и такое испытание им придумали строители! Самим бы подрядчикам так на работу добираться каждый день!
Гость
22 ноября 2024, 16:14
Газоны не только на Хрустальногорской уничтожаются.На Тенистой ,из-за нехватки парковочных мест,жители новостроек устроили парковку прямо на газоне и пешеходной части и никому нет до этого дела.
Гость
22 ноября 2024, 16:02
С подрядчиков нужно спрашивать, почему в сроки не укладываются, и мешают движению транспорта.
Гость
22 ноября 2024, 15:57
Штрафовать каждый раз подрядчика, как только появляется блок на дороге.
Гость
22 ноября 2024, 15:53
Строители хамеют на глазах. Раньше хоть как-то с оглядкой работали, а сейчас все пофиг.
Гость
22 ноября 2024, 15:33
Вот так в наглую ездят по газонам и по тротуарам, а потом удивляются почему у нас как то всё не ухожено в городе 🥲
Гость
22 ноября 2024, 15:32
Если дорога до сих пор не сдана в эксплуатацию, то чего по ней ездить? Для этого и ставят бетонные блоки, но водителям наплевать
Гость
22 ноября 2024, 13:44
Все газоны зелёные уничтожили! Изуверы, вредители !
Гость
22 ноября 2024, 13:28
Каждый день там езжу. это реально цирк с конями, то драки, то блоки положили не проехать, было так что вечером заехал, а утром выехать не можешь. Реально горе строители. Про то что асфальт в снег кладут я вообще молчу))
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 13:13
Все архитекторы и проектировщики руководствуются нормативами двадцатилетней давности в плане подъездных путей. Надо максимум асфальта вокруг домов проектировать, чтобы было удобно новоселам. Газоны эти только на рендерах красиво выглядят, а на деле от них одна грязь.
Гость
22 ноября 2024, 12:02
Построили избы в двадцать пять этажей а к ним подъезды как велосипедные дорожки
Гость
22 ноября 2024, 10:50
Орлов вредитель
Гость
22 ноября 2024, 08:42
какой вынос коммуникаций!! район новый, а коммуникации куда-то выносят. Бредятина.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2024, 08:39
Это ещё он не снял самое интересное , где посаженые деревья все смяты машинами 😡
Гость
22 ноября 2024, 07:20
Орлова в отставку!
Гость
22 ноября 2024, 02:14
Как обычно, работают полтора землекопа и то, если над ними стоит надсмотрщик.
Гость
21 ноября 2024, 23:02
Не 877 млн а 1,5 миллиарда был лот в 2022 г. Наверное ещё в 2023 г. 877 млн добавили, а дорогу все сдать не могут. Вообще не работают. Могли закончить в 2022-м. В 2022-м июль август вообще тишина была. Участок строили 2-мя экскаваторами 1-м бульдозером и 2-мя каткам. Асфальтоукладчик неделями не появлялся, хотя все готово под асфальт было. Вывод: где деньги выделенные на дорогу и почему все лето 2022-го проковыряли в 1-м месте? Позорище администрации.
Гость
22 ноября 2024, 08:45
А сколько там протяженность? 877 млн. По миллиону на метр?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 22:28
баранам плевать на блоки,им туда очень надо
Гость
21 ноября 2024, 22:04
Дорога ещё официально не сдана, какие могут быть претензии? Доделают, тогда и откроют движение.
Гость
21 ноября 2024, 22:03
Надо разобраться, кто перекрывает там дорогу. Рабочие же не сами это придумывают
Гость
21 ноября 2024, 22:02
Скоро достроят, никто и не вспомнит про эти блоки. Просто строителям тоже надо свою работу выполнить.
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 10:35
Это скоро уже второй год просрочки пошел
Гость
21 ноября 2024, 22:01
А нельзя узнать у самих строителей, когда и где они будут перекрывать? Они же должны всё согласовывать
Гость
21 ноября 2024, 22:01
Ну кто-то же ставит блоки, значит какие-то работы ведутся там
Гость
21 ноября 2024, 22:00
Такие вот подрядчики - нахапают объектов, потом всё выполнить не могут в срок
Гость
21 ноября 2024, 21:58
По знакам тут вопросы к тем кто занимается строительством дороги, по идее если перекрывают блоками, должны установить знак где проезд открыт
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 21:19
колхозаны привыкли по полям наяривать, натура берёт верх над разумом
Гость
21 ноября 2024, 20:33
Как обычно, в комментах тонны нытья
Гость
21 ноября 2024, 20:15
А этим водителем слабо поехать и также обгадить в карасях??? Если по большому счёту там виновники всему этому бардака Екатеринбурге. Что скажете ааа? По молодым саженцев он герой топтать а туда съездить слабо??! Караси 🐡 тап тап.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 20:02
Асфальт забыли покласть? А снег внезапно растаял и вдруг увидели?
Гость
21 ноября 2024, 20:17
Неуч
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 20:51
А то!
Гость
21 ноября 2024, 20:00
зачем газоны благоустраивать? под снег? если дорога не сделана? идиотия и воровство
Гость
21 ноября 2024, 19:41
Как закрыли? Только медаль область получила, за лучшие дороги
Гость
21 ноября 2024, 19:27
МУРАВЕЙНИК, ИТОЛЬКО.
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2024, 19:26
Им предложили ускориться... неужели нельзя оштрафовать и удержать издержки в пользу того кто выполнит обещания?
Гость
21 ноября 2024, 22:05
Вы думаете прям вот ринутся сейчас желающие это доделывать? Я думаю если бы прям критично всё было, нашли бы нового подрядчика, а тут работ то осталось ни о чем вообще
Гость
21 ноября 2024, 19:25
А потом начнется уберите грязь пройти невозможно .
Гость
21 ноября 2024, 19:22
Просто рассовали по карманам деньги и все. Эту страну ждет полное и окончательное расформирование.
Гость
21 ноября 2024, 18:54
Крепкий милиционер,
Гость
21 ноября 2024, 18:43
"Там также добавили, что сегодня вся работа на Хрустальногорской ведется по усмотрению строителей" - когда закончил, тогда и во время
Гость
21 ноября 2024, 18:39
Вопрос к мэрии - вы за что получаете зарплату , причем очень великую?
Гость
21 ноября 2024, 18:39
Кокодем может и не выжить.
Гость
21 ноября 2024, 18:38
водители начинают объезжать их по тротуарам и газонам, разрушая благоустройство на улице, - Как будто в городе таких гряземесов нет
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 22:53
К сожалению, грязомесы из области кокодема иногда доезжают до города и портят своим присутствием инфраструктуру, бросая тень на местных.
Гость
21 ноября 2024, 18:27
Дома построили, сдали, люди там живут, как подъезжать к домам, когда все перекрыто!!!мучаются по газонам....Ни пожарным ни скорым не проехать тем более!!
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 22:55
Дом бы не получил милицейский адрес и ввод в эксплуатацию, если экстренным службам нет подъезда.
Гость
21 ноября 2024, 18:14
Зачем вы, областники, когда увидите препятствия, начинаете объезжать их по тротуарам и газонам, разрушая благоустройство на улице, которую еще даже не сдали в эксплуатацию, и где вы живёте?
Гость
21 ноября 2024, 18:11
Скоро там забор поставят 3хметровый!
Гость
21 ноября 2024, 18:08
Сейчас бы президент и в не запно дал прямым эфир с нашими чиновникам про 1 улицы Хрустальногорская и остальные объекты 🛸 тут бы была бы потеха 😁
Гость
21 ноября 2024, 18:05
Они и в городе-то дороги не строят. Что уж там говорить про область?
Гость
21 ноября 2024, 18:04
Мэр ждёт от подрядчика на новый пуховик, заодно и Губеру шубку к зиме что не понятного ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 18:03
А можно увидеть список обьектов, которые построили при Орлове? Каток и горка ни в счет.
Гость
21 ноября 2024, 22:05
Ага, он вам прям лично отличается. В письменном виде, в трёх экземплярах.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 07:33
Гость
21 ноября 2024, 22:05
Ага, он вам прям лично отличается. В письменном виде, в трёх экземплярах.
Гость, по итогам года должен отчитываться перед горожанами, нет?
Гость
24 ноября 2024, 08:49
Как можно разрушить газон? Газон - это просто кусок земли вне дороги, на котором летом растет ненужная трава, а зимой - лежит снег. Что там можно разрушить сейчас? Сугроб?
Гость
21 ноября 2024, 18:03
Он же сам Орлов там с журналистом ходил прям напротив дома 88 Хрустальногорская и век воли не ведать всё чётко будет, и результат где? 🔍 это не один мат только.
Гость