перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится еще 50 километров выделенных полос для транспорта

29 ноября 2024, 15:10
Гость
Гость
28 ноября 2025, 00:44
Лучше застроить , а не расширять инфраструктуру !
Гость
7 июня 2025, 13:40
От Машиностроителей до Ильича Я чего-то не знаю?
Гость
1 декабря 2024, 00:25
Сперва многоэтажных коробок понатыкали, землю за откаты продавая, при этом абсолютно никаких перспектив расширения проезжей части, а сейчас изображают заботу какую то
Гость
30 ноября 2024, 22:07
Думать об этом нужно было начинать лет 15 назад, и реализовывать поэтапно, а не когда город задыхается от пробок. Ну всё как обычно, планы Наполеоновские а реализация....
Гость
30 ноября 2024, 12:51
Наконец-то до мэрии начало доходить, что обезьян с баранкой вообще не должны спрашивать! Надеюсь сделают выделенки везле, пусть идиоты на личных каретах в пробках стоят.
Гость
30 ноября 2024, 02:11
Поэтому эти тамбовские товарищи ездят с перекрытиями или в кортеже с охранойи гаи чтобы народ не смог выразить им свою благодарность!))
Гость
30 ноября 2024, 00:42
Бреееед!
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 19:53
Серия пытается зашить городской транспорт от вечных пробок. В результате пробки создаются там, где их не было, а выделенка стоит пустая по 5 и более минут. Пример - Щербакова. Стоишь как идиот в пробке с абсолютной пустой полосой справа, светофора два-три - легко
Гость
30 ноября 2024, 13:11
А почему по ней должен кто-то ехать каждые 5 минут? Автобус раз в 10, если маршрут один - это для него полоса.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2024, 17:19
Гость
30 ноября 2024, 13:11
А почему по ней должен кто-то ехать каждые 5 минут? Автобус раз в 10, если маршрут один - это для него полоса.
Ну я про то и говорю, что пробка создана посредством выделения четверти дороги под автобус, который ездит раз в 10 минут минимум. И действительно, почему кто-то должен ездить по дороге? Достаточно выделить из нее полосу и пусть никтотне ездит
Гость
29 ноября 2024, 19:15
На Белинского и на 8 Марта нужно снести по одной стороне дома и сделать шоссе. Ледовую арену новую также лучше снести
Гость
29 ноября 2024, 17:56
долбанутики. Взять ту же сулимова. Там и так сейчас зачастую ОДНА полоса и то с переменным успехом. В каком там месте выделенки делать? Их надо разрешить делать тольеко там где после минимум 2 в каждую сторону останется для авто. (а в таких местах они почти не нужны)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 17:47
широкореченцы, эксплуатирующие ул. Репина будут крайне недовольны....
Гость
29 ноября 2024, 17:39
Давно пора сеть выделенок расширять. Задолбали эти автомобильчики на дорогах. Все заполонили. Сами пробки делают, сами стоят часами и общественному транспорту не проехать из-за них.
Гость
29 ноября 2024, 17:09
Автобусам могли бы разрешить ездить по трамвайным путям. Например по Ленина
Гость
30 ноября 2024, 13:09
Инвалидам то на личных авто запретить не могут, а тут ещё и автобусам разрешить))
Гость
29 ноября 2024, 16:51
Лучше бы камеры на Карла Либкнехта повесили, от Ленина до Первомайской. Такое стадо ocлoв, как там пасётся, поискать еще.
Гость
29 ноября 2024, 16:47
Чем больше таких планировщиков, тем хуже движение и больше пробок !!!
Гость
29 ноября 2024, 16:40
Ну сделали на 8 марта полосу А,толку ноль.ведра бросают все гоняют.
Гость
29 ноября 2024, 16:39
Я как ездил по ним так и буду ездить.номеров нет
Гость
30 ноября 2024, 13:07
Мозгов тоже
Гость
29 ноября 2024, 16:38
Чтоб таксярыы гоняли как дикие
Гость
29 ноября 2024, 16:27
2я ветка метро еще появится
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 16:11
Ну теперь-то, после такого контракта на поребрики, ОТ начнёт ходить регулярно!
Гость
29 ноября 2024, 16:09
Вот напишу честно: где нет камер - езжу по выделенным полосам. Почему? Из принципа, автобуса все равно нет на километр ни вперед ни назад. Рисуете полосы - пусть по ним ездит автобус. Нормальный автобус. А не гнилой пазик с таджиком за рулем.
Гость
29 ноября 2024, 16:06
Очередная клоунада от недомЭра. На кой леший эти выделенные полосы если автобусов нормальных нет? :))) А "транспортные компании" с богданами и пазиками все равно ездят только в выгодные для них часы.
Гость
29 ноября 2024, 16:02
В мичуринский нарисовали! Смешно там едут в один ряд. На рощинской сделали по полосе в направление, почему сразу не сделать полосы для от?
Гость
29 ноября 2024, 15:57
Лучше бы строили и расширяли дороги. Сужать бездумно видимо проще... думать не надо
Гость
29 ноября 2024, 15:52
Мы и так в "пробищах" на космонавтов от Метро Космонавтов до ВеерМола стоим не двигаясь и это ТРИ полосы, да, давайте две оставим, чтоб от вокзала стоять
Гость
29 ноября 2024, 15:51
ляяя... зачем эти полосы на Гагарина, Сулимова, Смазчиков, Восточной, а также еще на куче узких улиц, одна полоса на которых всегда заставлена припаркованными, из-за чего трафик еле протискивается? В лучшем случае будет, как на Либкнехта, где так называемая выделенка годами заставлена корытами, а все троли и шайтан-богданы нагло влезают в автомобильные полосы, постоянно создавая аварийные ситуации. Вот зачем?!
Гость
29 ноября 2024, 19:03
На Гагарина никаких выделенных полос не будет, там трамвай хотят бордюром отгородить, но это же ешка, им лишь бы написать, а то, что это лютая чушь, им плевать
Гость
30 ноября 2024, 13:04
Это вопрос качества выделенок и их контроля
Гость
29 ноября 2024, 15:48
я думаю первый ряд сделают платной парковкой, второй ряд выделенкой и все
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2024, 15:45
Я надеюсь на Готвальда имеется ввиду дорогу расширят на 2 полосы? Т.к. там и так плохо, а если отдать под ОТ по одной полосе, да даже представить боюсь как страшно это будет
Гость
30 ноября 2024, 13:01
На Готвальда и так широченная трасса, по которой гоняют дебилы 24/7 Ее служать надо как раз выделенками До расширения нормальный район был, а после стал зоной отчуждения
Гость
29 ноября 2024, 15:44
Город будет стоять круглосуточно.
Гость
29 ноября 2024, 15:43
Ликвидировать гаражи чинуш области и города, не достойны передвигаться в машинах за наш счёт. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
29 ноября 2024, 15:40
Почти везде, где нарисовали выделенки, по 4 полосы с очень интенсивным движением, местами еще и повороты налево. КАК это собираются реализовывать??? Про "Калину" - всем проезд закроют направо????
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 15:40
Нет организации движения совсем! Есть отдел в мэрии, есть команда разработчиков (должна быть, кто-то же это придумывает), есть деньги, платные парковки, выделенки, проектирование новых дорог, тендеры. Но нет организации движения: никто не умеет анализировать, планировать, делать выводы. Все на авось. Но не выстреливает. Результат: нет ОТ. Следущий шаг: полностью парализовать все движение.
Гость
29 ноября 2024, 15:39
Горе от ума у наших чиновников.
Гость
29 ноября 2024, 15:38
Театр абсурда, второй акт.
Гость
29 ноября 2024, 15:38
Щорса в сторону Парка Маяковского. Перед Белинского движение по полосам налево-прямо-направо. Выделенка по всем трем пройдет? Глупость власти тюменцев уже не удивляет. Она напрягает!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 15:37
в 2090году если только)
Гость
29 ноября 2024, 15:28
"Мэрия пытается защитить маршруты от вечных пробок" приветствуя точечную застройку в центре города? оригинально
Гость
29 ноября 2024, 15:28
Давно уже пора запретить въезд личного автотранспорта в границы Восточная-Фурманова-Московская-Челюскинцев. Только для тех, кто проживает в этих районах. Остальные пусть на общественном транспорте передвигаются. И не надо никаких выделенок тогда. Пробок не будет от слова "совсем". Это цивилизованный путь развития любого города-миллионника.
Гость
29 ноября 2024, 15:38
Как проще, СТАРАЮТСЯ
Гость
29 ноября 2024, 15:42
Давай ограничим ЕКАД. Ничего с твоим предложением не изменится. Областникам - метро. Из косулины, олопаевска и первика
Гость
29 ноября 2024, 15:48
Читал Машину времени Г.Уэллса?...
Гость
29 ноября 2024, 15:27
У меня у одного вопрос - для кого выделенные полосы по Восточной (на участке от Декабристов до Ткачей и на Фурманова на участке от 8 Марта до Машинной? По этим участкам нет ни одного маршрута общественного транспорта.
Гость
29 ноября 2024, 15:44
шоб было
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 15:27
По мнению мерии, лучший способ борьбы с пробками на улицах Малышева и Ленина - это построить еще один небоскреб рядом с Высоцким!
Гость
29 ноября 2024, 17:31
Поправочка! Застроить весь город. Алёша, такой Алёша, сообщал, что есть места под точечную застройку
Гость
30 ноября 2024, 02:57
Гость
29 ноября 2024, 17:31
Поправочка! Застроить весь город. Алёша, такой Алёша, сообщал, что есть места под точечную застройку
По его мнению все будут передвигаться по канатной дороге!))
Гость
30 ноября 2024, 03:00
Лучше по две полосы для транспорта это же быстрее будет?)) Ьак что логику их не понять! Вместо расширения они все клочки вплотную к дороге застроят!
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Мост на КАЛИНЕ сначала откройте, дебилизм полный, и там стоят там по часу, два. Автобус проезжает раз в час, не стоит того чтобы там выделенку делать
Гость
30 ноября 2024, 12:57
Чтобы проезжал каждые 10 минут и нужна выделенка
Гость
29 ноября 2024, 15:25
всю администрацию города в отставку
Гость
29 ноября 2024, 17:33
В шофера, пускай жителей по делам возят!
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2024, 15:25
Какадему привет, выделенка по Амудсена, Репина, Крауля. Жаль Сирафиму забыли.
Гость
29 ноября 2024, 15:50
В Академе везде выделенки
Гость
29 ноября 2024, 19:51
Гость
29 ноября 2024, 15:50
В Академе везде выделенки
Ну там и дороги минимум 3 полосы
Гость
29 ноября 2024, 15:25
А про Калину смешно. Посмотрим реализацию.
Гость
29 ноября 2024, 15:25
По Амундсена выделена??? Да не смешите мои........
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 15:23
ку-ку, юго-запад и так уже погряз в пробках, благодаря "гениям" строительства, зла не хватает, ироды одним словом!
Гость
30 ноября 2024, 12:56
Ну вот автобусы поедут. Остальные либо на них, либо постоите.
Гость
29 ноября 2024, 15:23
И на мосту на ЖБИ заблокируйте движение. А автобусов все одно не дождаться...
279886199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 15:23
Писали, что для перехода на брутто контракты нужно полностью отказаться от наличной оплаты.
Гость
29 ноября 2024, 15:22
А вот интересно, какой общественный транспорт идет по Ткачей? Из двух полос оставить одну? Для кого? Полный бред.
Гость
29 ноября 2024, 15:25
вот то же удивился зачем...
Гость