В Екатеринбурге от байкера потребовали содержать семью мигрантов
24 января 2025, 06:40
Гость
14 июня 2025, 18:41
Никто ничего ей компенсировать не будет. Лазейки есть, пускай она это самое, причмокивая.
Гость
23 февраля 2025, 14:34
Во всех судах всех инстанций пора чистку делать
Гость
18 февраля 2025, 01:26
пешеход на красный таким бегом рванул,мотик сбавил скорость,но.....Мотик разбит,жена байкера в больнице,у жены мигранта нелегальная прописка,хорошо,нашелся водитель у которого есть видео,а байкер должен платить??!!
сегодня в 1:22
Гость
14 февраля 2025, 07:37
Правилна! Ви будете нас содержать. Ми тут главний!!!!
Гость
13 февраля 2025, 23:26
Однозначно дальше бороться и не сдаваться. Пытаться восстановить справедливость.
Гость
13 февраля 2025, 15:26
Судью на предмет коррупции пора проверить следкому.
Гость
27 января 2025, 11:59
Вообще эти мигранты обнаглели.
Гость
25 января 2025, 10:16
Выпните этих оаскатавших губу иартышек обратно в кишлак, распродав их имущество, чтобы заплатить ущерб байкеру и его жене за травмы и ремонт байка. Это из за незнания ПДД заезжих бабизян он понёс ущерб здоровью и имуществу.
Гость
24 января 2025, 22:02
Нужно байкеру встречный иск предъявить на восстановление мотоцикла, здоровья своего и жены!И ещё хоть один «специалист» убивший/изнасиловавший русского человека,компенсировал и содержит детей погибшего?!
Гость
24 января 2025, 20:38
всех депортировать. гражданство у всех купленое. где дела которые подают гражданство
Гость
24 января 2025, 20:34
Go away!!
Гость
24 января 2025, 20:31
работают нелегально налогов не плотят. после покупки гражданства и встав на воинский учёт они всё равно работают не легально. вот не было бы их здесь и всего этого тоже бы не было. он грубо нарушил и создал авариную ситуацию в которои постродали люди.
Гость
24 января 2025, 20:10
Щедрая мэр Юлия Купецкая ,в Мытищах , выдала семье мигрантов-таджиков сертификат на 24 миллиона, на покупку квартиры или дома. Многим россиянам такая сумма и не снилась, можно целую деревню в глубинке купить на эти деньги.
Родственникам потерпевших всегда наплевать на то что виноваты их родные в аварии, им лишь бы денег содрать с бедного водителя! У меня так папа платил несколько лет родне бабки, которая в неположенном месте вышагнула под колеса из-за припаркованного на обочине автомобиля 😡
Гость
24 января 2025, 19:32
В Мытищах задержана Тахмина Самадова, подозреваемая в мошенничестве при получении жилищной субсидии в размере более 24 млн рублей.
Она предоставила в администрацию г.о. Мытищи ложные сведения о доходах своего мужа, намерено занизив их в несколько раз.
Также она предоставила недостоверную выписку из домовой книги, содержащую сведения о проживании по ее месту жительства 13 человек, в том числе ее брата с двумя несовершеннолетними детьми, в то время как они проживают в Республике Таджикистан.
Таким образом, предоставление ее семье статуса малоимущих и нуждающихся в жилье по договору социального найма является неправомерным.
Гость
24 января 2025, 19:27
Им не место среди нас
Гость
24 января 2025, 19:19
Мало пособий чтоли ей которые с русских собирают налогами непосильными ?
Гость
24 января 2025, 18:54
Чему удивляться, мы уже давно их и их семьи содержим: бесплатная медицина, бесплатное образование, пенсии, нехилые пособия, а сейчас ещё и квартиры чинуши бесплатно им раздают, причем в Москве.
Дак это самоубийство было, очевидно же. Байкеру надо встречный иск на 10 лямов подать, кто ему мотоцикл щас будет восстанавливать? Жена виновника очевидно же
Гость
24 января 2025, 17:15
Скоро и квартиры наши попросят и женщин
Гость
24 января 2025, 17:04
Везут болезни всякие к нам. Почему после мигрантской поножовщины в паркхаусе на них в суд не подали ? Не взыскали ? Вообще умолчали эту историю ?
Гость
24 января 2025, 17:01
Скоро попросят наших дочерей махмуды
И судья отдаст
Гость
24 января 2025, 16:56
Когда запретят уже въезд им ?
Гость
24 января 2025, 16:52
Пешеход привёл в негодность мотоцикл. Пусть водитель подаёт иск о компенсации за эвакуацию
И приобретение нового (аналогичного) а также за лечение водителя. В ом числе лечение психотравмы.
Гость
24 января 2025, 16:29
Вот интересно, а почему это Дженоббоб исполнение супружеского долга не вписала в иск к байкеру, а?
Гость
24 января 2025, 15:45
Не люблю ни двухколесных, ни мигрантов ... .
По ситуации:
- мотоциклисты редко когда соблюдают ПДД, особенно скоростной режим, тут тоже явно ехал с приличной скоростью;
- многие приезжие из аулов не приспособлены жить в большом городе (поведение "дикобразов", законы не соблюдают, да и наглые до беспредела).
Итог: депортировать горе-мигрантку со всеми детьми за счет двухколесного летчика.
Гость
24 января 2025, 15:24
Надо менять статью ГК: если не виновен в ДТП, то и ответственности не должно быть.
Гость
24 января 2025, 15:07
Русская община, помогите!
Гость
24 января 2025, 14:45
Это не женщина наглая. Это "Россия для русских" (ни чего хорошего не делает)
Гость
24 января 2025, 14:44
Мигрантка пусть идет работать Ларисой, обслуживает своих азиатов
Гость
24 января 2025, 14:37
выдворить ее на родину и пускай от туда судится, наверняка у нее тоже давно просрочено
Гость
24 января 2025, 14:30
У меня знакомого насмерть сбил несколько лет назад. И никто ни о каком иждивении вообще не говорил даже. Какие хитрые восточные ребята тут. И суд на их стороне
Гость
24 января 2025, 14:41
хрен им
Гость
24 января 2025, 14:11
Не сдавайтесь , доходите до верховного суда.
Гость
24 января 2025, 14:11
гнать их из страны всех навсегда
Гость
24 января 2025, 14:11
Какие в комментах злые и яростные !!!!)))
А как до реальности дойдет
Все!!!!
Язычок в попочку прячут глазки в пол и все
Гость
24 января 2025, 14:08
Взыскать с неё и с диаспоры вред мотик у байкеру!
Гость
24 января 2025, 14:01
Было бы забавно, если бы уголовный кодекс защищал только тех, кто легально находится в юрисдикции.
Иными словами, если нелегал станет жертвой, то никакой защиты не получит, так как сам является преступником.
Радикально, но зато хороший превентивный механизм против нарушения миграционного законодательства.
Конечно, мне бы не хотелось, чтобы по улицам ходили отряды вооружённых вигилантов и охотились на нелегалов как на диких животных. Но, в теории, даже это станет возможным и должно начать их реально отпугивать.
Также, было бы неплохо ввести смертную казнь в отношении нелегалов, совершивших тяжкие и особо тяжкие насильственные преступления.
Гость
24 января 2025, 17:11
Так и должно быть. Если ты не гражданин то ни медицина ни образование ни правоохранение на тебя не распространяется.
Гость
24 января 2025, 13:50
хитро, сейчас все гастеры поудйт под поезда кидатся, чтоб потом их родственники требовали содержать их наклепаных деток
депортировать и дело закрыть по причине депортации истца
Гость
24 января 2025, 12:37
Если человек поджег релейный шкаф ( что я всячески порицаю) то этого ведь быть не должно было ? его сажают
Другой человек нарушает наши законы своим приездом туда ,где его не должно было быть - ему хотят платить.
С законами все точно правильно ? Бастрыкин на контроль не хочет взять вот это вообще ?
Гость
24 января 2025, 12:26
Вот наглости то хватило, пусть хоть раз заплатят байкеру пример хоть будет, пусть реально подает на нее. Только проблематично, деньги она с Киргизии ему посылать будет? Все это потеряется, фиг что байкер получит, главное чтоб отстала. Кто ее просил 4 рожать, еще поди и у нас.
Достижения
Твой первый