Для Академа уже несколько лет строят новый выезд на ЕКАД
11 февраля 2025, 06:40
Гость
12 февраля 2025, 17:05
Ну, что вы люди, они ещё не всё деньги освоили, когда останется чуток-сразу построят
Гость
12 февраля 2025, 16:17
Ец тоже хочет кушать, его бюджет такой же, как и у города Екатеринбург-больше 10 млрд. Денег нет-традиционная отговорка ж. довская
Гость
12 февраля 2025, 02:45
Интересная штука получается. Десятилетиями строят дороги по 500 метров, но за считанные недели возводятся человейники на любых клочках земли против всех правил и норм! Как вам? Это ведь уголовщина и исходит она сверху
Гость
11 февраля 2025, 22:04
Когда строили мост чере ЕКАД, вырубили много леса после моста, раскопали огромный котлован, типа для дальнейшей дороги и все это бросили. Мост не сдан, но уже разворован, нет отбойников, все что смогли унесли с моста даже выкручивали огромные болты и видимо сдали в металлолом. Сколько денег на возведение моста потрачено??? Новый мост а уже в аварийном состоянии. И никому нет дела, сколько денег вложено в строительство моста , который на данный момент в аврийном состоянии. Лес вырубили. Натуральное вредительство. Кто проектировал мост с нарушениями? Кто дал разрешение на строительство моста под ЛЭП? Сейчас в этот котлован который выкопали типа для строительства дороги сбрасывают мусор строительный всем кому ни лень. Где надзорные органы??? Сколько денег потрачено, наверное бюджетных на мост, который и мостом назвать нельзя.
Гость
11 февраля 2025, 19:55
Если лаконично, Всё как всегда денег нет но вы держитесь 😁🤣
Гость
11 февраля 2025, 16:49
Это будет как с метро или как с Мостом Калины ждали ещё подождёте !!!
Гость
11 февраля 2025, 21:34
Стоимость строительства метро вообще несопоставима со стоимостью строительства дороги) но деньги в любом случае нужны не малые, ждем финансирование
Гость
11 февраля 2025, 16:25
А жители хотят и новые выезды из района и метро, но деревья хотят сохранить.
Тоесть и рыбку съесть и ..........
Гость
11 февраля 2025, 16:10
Деньги из бюджета нашлись на съезд и мост в частный парк Южный когда строили Екад , а на Академ нет
Гость
11 февраля 2025, 15:49
Купил квартиру в Академе.
Проведите мне трамвай!
Дайте мне метро!
Хочу дороги!
А БАНКЕТ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
Соберите с Академа деньги и стройте что хотите!
В Екатеринбурге нет проблем с дорогами и развязками?????
Гость
11 февраля 2025, 15:43
Видимо не в этой жизни уже сделают эту дорогу на ЕКАД....ещё 30 лет мучиться и стоять в пробках
Гость
11 февраля 2025, 15:16
В Академе сейчас бойня идёт за Березовую рощу!!!! Мер и коммерсы из Атома игнорят мнение людей! Сносят все деревья в т.ч. краснокнижные растения!! Но Т И Ш И Н А!!!!!
Гость
11 февраля 2025, 21:31
Какая бойня?) там всё официально зарегистрировано, участок в собственности. Без разрешения застройщик ничего не стал бы там делать, пора уже успокоиться
Гость
11 февраля 2025, 14:38
В 91 году, когда мы квартиру принимали, обещали, что скоро будет там дорога.
А вот в Москве сначала строят станцию метро, дороги, тротуары и только потом начинают строить ЖК. Но в нашей деревне почему из москвы берут платные парковки....
Гость
11 февраля 2025, 18:02
Оооооо, точно!
В пень дорогу, даешь платные парковки в Академе!
Гость
11 февраля 2025, 21:26
Потому что там это не проблема, деньги абсолютно на всё есть. Какой смысл вообще столицу с другими городами сравнивать?
Гость
11 февраля 2025, 13:12
напихали туда рабов щас не знают как их оттудова вытянуть )))
сейчас определяется источник финансирования, — рассказали E1.RU в мэрии Екатеринбурга.
если орлов откажется от премии, то будет финансирование для строительства
Гость
11 февраля 2025, 21:25
Так в регионах это реально проблема, приходится выбирать что в первую очередь важнее для города. У нас только Москва может сделать всё и сразу
Гость
11 февраля 2025, 11:54
Той дорогой удобно на Лесное кладбище ездить. Особенно обратно. Летом там потряхивает конечно, а вот сейчас идеальный зимник. Машина обычный кроссовер.
Правда в том году, зимой, когда ехал с кладбища, уперся в новые строительные ворота. Стояли примерно там где фотка с Ларгусом сделана. Сейчас видимо снова есть проезд. А тогда пришлось через Мехколонну заезжать, но все равно это ближе чем через Солнечный вкруг ехать.
Гость
11 февраля 2025, 11:37
ЗАЧЕМ?
Гость
11 февраля 2025, 10:46
Еще 33 года будут строить , как сам ЕКАД !
Гость
11 февраля 2025, 10:32
Зачем администрации напрягался и так пойдёт, а оклады и премии они себе и так подымут.
Гость
11 февраля 2025, 10:17
А не берите скворечники в этом болоте и не будите мучиться на выезде
Гость
11 февраля 2025, 10:09
Не надо там ничего строить,а то последний лес загадят
Гость
11 февраля 2025, 10:01
Сейчас тяжёлые времена, тут вам не старые добрые 90-е, чтобы Россельбан построить за пару лет.
Гость
13 февраля 2025, 09:20
Строительство автомагистрали началось в 1990 году и завершилось в 1998 году.
Пару лет, это 8?
Гость
11 февраля 2025, 09:38
Они строят этот участок ровной с той скоростью с какой строятся новые человейники.
Нет цели сделать быстрей выезд на ЕКАД, есть цель обеспечить дорогу к новым домам, чтобы новым жителям можно было как всем вставать в бесконечную пробку на Амундсена.
Гость
11 февраля 2025, 09:23
Сами пробьют просеку. 😀
Гость
11 февраля 2025, 09:07
А может строительство новых домов и квартир в Академическом районе временно заморозить, пока не будет полностью сделан выезд по улице Амундсена на ЕКАД?! Так как транспортная загруженность в Академическом и так слишком большая, а выездов не хватает в часы пик!
Гость
11 февраля 2025, 08:41
там вообще можно проехать, летом, на Лесное кладбище, чтобы не в объезд
Интересно этот недавно построенный "электрический" мост будут использовать или сносить?
Мост очень долго строился, несколько лет стоит не введенным в эксплуатацию и частично уже разворован.
Ну не до самого ЕКАДа, там ЛЭП "идет" , а под ней как водиться сады!
Гость
11 февраля 2025, 08:07
ну, как тут появился первый тюменец, так строить разучились. И транспорт исчез и дороги чиститься перестали, и врачи с учителями улетели с грачами.
Гость
11 февраля 2025, 08:46
Тюмень тьма
Гость
11 февраля 2025, 09:16
тюменец ставленник самого...поэтому мы знаем виновников торжества
Гость
11 февраля 2025, 21:21
Тут вы утрируете. Проблемы с транспортом явно начались задолго до действующего руководства, сейчас хотя бы решать начали их
Гость
11 февраля 2025, 07:56
Дак а че от мэрии только бла-бла-бла, а от буржуев застройщиков не дождёшься, им невыгодно деньги вкладывать. Закон о комплексном освоении территории не работает.
У берёз и сосен
Тихо бродит осень,
А дороги там больши-и-ие...
Гость
11 февраля 2025, 07:58
Застряли лоси между сосен ...
Гость
11 февраля 2025, 07:39
Если обратить внимание на последнюю фотку мост через Екад...очень низко провода от ЛЭП....там кто то просчитался в проекте, не проходит по каким то стандартам. Поэтому вопрос , а будет ли дорога?
Гость
11 февраля 2025, 11:40
провода обрежут. делов-то
Гость
13 февраля 2025, 09:28
Провода прекрасно переносятся и быстро, как в солнечном) и провода не низко, нормально там)
Гость
11 февраля 2025, 07:34
Трамп распорядился прекратить чеканку монет номиналом один цент, заявив, что их производство стоит больше двух центов — CNN
Гость
11 февраля 2025, 07:33
Хде там журналист ели-то увидел?! Горе-поколение, лишь бы штампы лепить...
Гость
11 февраля 2025, 08:28
Что ,не видишь там голубые ели. Да они не только ели, но и пили.
Гость
11 февраля 2025, 13:27
Хе, надо же - заголовок исправил, но опять мимо!!!
Гость
11 февраля 2025, 07:24
Гойда?
о
й
д
а
Гость
11 февраля 2025, 07:23
Клеверную развязку надо строить а не у божество
Гость
11 февраля 2025, 08:44
Они таких слов не знают)
Им нужные люди что подсунули, то и подписали.
Чем люди думают, покупая пеналы в этом гетто? Видимо, опой.
Гость
11 февраля 2025, 08:20
В Академе трёхкомнатная квартира в новострое стоит как однушка в новострое на ВИЗе. Подземный паркинг в Академе - 500-700 тыс.₽, ближе к центру - 2млн₽.
Гость
11 февраля 2025, 08:37
Там Атом сиротские дома строит, все квартиры однокомнатные. КиБ и Бристоль не зевайте!
В Академе трёхкомнатная квартира в новострое стоит как однушка в новострое на ВИЗе. Подземный паркинг в Академе - 500-700 тыс.₽, ближе к центру - 2млн₽.
Нищеброды областные там и покупают. Уж лучше доплатить и купить на ВИЗе, чем в гетто маяться, не заехать, не выехать, соседи- маргиналы реновационные из бараков. Мест в детских садах нет, в школе в четыре смены учатся...
Гость
11 февраля 2025, 06:46
помнится в прошлом веке ЧАМ прокопал 20 км под каналью в Карасья и никаких препятствий не было
Достижения
Свой среди своих