Центр Екатеринбурга встал в пробку из-за троллейбуса, порвавшего провода
20 февраля 2025, 09:50
Гость
20 февраля 2025, 16:23
Точно Денис колегаев за рулём был
Гость
20 февраля 2025, 16:20
Устроился к нам один водитель троллейбуса на фуру в компанию сервико Денис колегаев положил фуру через месяц,и видимо пошел обратно работать ,и тут опять он по ходу дела,професионал
БМВ не жалко.Купит другую.Они какают деньгами и воруют
Гость
20 февраля 2025, 12:53
За что им платить такие бешеные деньги ???? Они неочемные водители и новый транспорт ушатывают.Одни убытки.Пусть получат как охрана у Орлова,которой он платит 20 тысяч на крошки у помойки.
Гость
20 февраля 2025, 12:33
Как троллейбусы могут следовать по измененным схемам?
Гость
20 февраля 2025, 16:15
Те которые с аккумуляторами запросто.
На этом участке ходят два маршрута на Крауля и На Посадскую.
Беспроводной, который может "случайно поднять рога" только 37 ходит - он действительно идет с в сторону Московской без рогов, в сторону УПИ с рогами,
так вот всегда....рядовой колхозник создаст проблем .. а либералам шикарный повод поистерить и, в очередной раз, спрогнозировать неизбежный развал России
БНВ и так не едет, а тут ещё "трос" прилетел. Трос, Карл!
Гость
20 февраля 2025, 10:22
Буксировочный?
Гость
20 февраля 2025, 12:19
Так троллейбусы же таскают по городу за тросы, главное успеть рогами зацепиться
Гость
20 февраля 2025, 12:27
А провода по твоему на чём держатся, Карл?
Гость
20 февраля 2025, 10:09
я вообще не понимаю зачем нужны новые троллейбусы, которые идут под контактной сетью изнашивая аккумуляторы.
Гость
20 февраля 2025, 10:21
Я не понимаю, зачем эти новые троллейбусы и автобусы делают такими высокими? Они что, для перевозки баскетболистов?
Гость
20 февраля 2025, 10:25
Гость
20 февраля 2025, 10:21
Я не понимаю, зачем эти новые троллейбусы и автобусы делают такими высокими? Они что, для перевозки баскетболистов?
для Дмитрий Анатольевича может
Гость
20 февраля 2025, 10:01
ТТУ заплатит за простой автомобилей?
Гость
20 февраля 2025, 10:18
и деньги за проезд вернет
Гость
20 февраля 2025, 10:00
водитель оборвал провода однако
Гость
20 февраля 2025, 09:58
т.е. в новых троллейбусах на автономном ходу нет "защиты от дурака"?
т.е. в наше время "космических" технологий наши не додумались поставить хотя бы предупреждающий датчик-извещатель о несанкционированном поднятии "рогов?
куда говорите потратили миллионы и миллиарды при разработке и выпуске?
Гость
20 февраля 2025, 10:12
это же не самосвал, а самосдёрг
Гость
20 февраля 2025, 10:18
Гость
20 февраля 2025, 10:12
это же не самосвал, а самосдёрг
в этих троллейбусах из кабины "рога" поднимаются и опускаются + плюс в момент их подъема и опускания включается камера и выводит картинку на монитор
так, что датчик-извещатель туда добавить копеешное дело
Гость
20 февраля 2025, 10:36
Гость
20 февраля 2025, 10:18
в этих троллейбусах из кабины "рога" поднимаются и опускаются + плюс в момент их подъема и опускания включается камера и выводит картинку на монитор
так, что датчик-извещатель туда добавить копеешное дело
Да это наверняка №7 (ныне 37) из Орджоникидзевского депо. Там все такие. Ныли-ныли, что плохо им - выпросили себе седьмой маршрут через центр, как прибыльный. При СССР, когда свой соцгород (страну непуганных идиотов (с)) перевозили, не пищали. Всё хорошо у них было. А сейчас там одни пенсы ездят.... С водителем из Октябрьского депо, такого бы не случилось.
Гость
20 февраля 2025, 12:12
Гость
20 февраля 2025, 11:40
Да это наверняка №7 (ныне 37) из Орджоникидзевского депо. Там все такие. Ныли-ныли, что плохо им - выпросили себе седьмой маршрут через центр, как прибыльный. При СССР, когда свой соцгород (страну непуганных идиотов (с)) перевозили, не пищали. Всё хорошо у них было. А сейчас там одни пенсы ездят.... С водителем из Октябрьского депо, такого бы не случилось.
сколько слов основанных не предположении, будет смешно, если это водитель из Октябрьского депо.
Достижения
Свой среди своих