На заводе в Верхней Пышме впервые показали компоненты от высокоскоростного поезда
26 февраля 2025, 18:24
Гость
28 февраля 2025, 01:45
Сказали бы китаю он бы до Питера через Москву давно построил бы. И катались бы наши избранные в Китай за 7-12 часов
Гость
27 февраля 2025, 16:48
вся проблема этих скоростных поездов в том, что они разделят территорию и станут непреодолимым препятствием для людей и животных (иначе не избежать столкновений с ними)
а учитывая где пройдёт трасса ВСМ по территории УрФО - это станет реальной проблемой
подобный скоростной транспорт должен быть вне уровня земли!
Гость
27 февраля 2025, 15:38
вот эту круто... у китайцев уже они на пенсии а у нас только облик
Гость
27 февраля 2025, 11:44
Даже не верится, что скоро появятся такие поезда, где можно будет прокатиться со скоростью 400 км/ч 😀
Гость
27 февраля 2025, 11:29
Заметили, что в области начали производить нечто уникальное, а ведь это все деньги, так что скоро благоустройство будет на высшем уровне
Гость
27 февраля 2025, 11:23
Представляете насколько станет комфортно путешествовать или просто ездить по делам в другой город
Гость
27 февраля 2025, 11:22
Незаметно будущее подкралось и к нам незаметно, да еще и сразу в область, ну это я скажу очень достойно!
Гость
27 февраля 2025, 11:12
Да у нас самое лучшее производство сейчас наладят в области, столько всего производим, что скоро все это будет приносить колоссальную прибыль
Гость
27 февраля 2025, 11:10
Даже не представляю, как это будет поезд ездить с такой огромной скоростью, прям как в передачах про Японию, тоже самое у нас скоро будет)
Гость
27 февраля 2025, 10:45
Такая скорость это новшество на наших дорогах, надеюсь его не ограничат в итоге в скорости
Гость
27 февраля 2025, 10:45
Прикольно, мне вот вообще не нравится дальняя дорога в поездах, а тут быстро можно будет доехать
Гость
27 февраля 2025, 10:45
Такой скорости даже у Сапсана нет, прям пуля. Хочется прокатиться на таком
Гость
27 февраля 2025, 10:45
С такими темпами нужно придумать такие тормоза чтобы заморозили быстро, но при этом плавно
Гость
27 февраля 2025, 10:44
А не опасна такая скорость, поездам с обычной скоростью сложно затормозить, а тут тормозить надо будет начинать сразу после того как разогнался
Гость
27 февраля 2025, 10:44
400 км в час, большая скорость, интересно куда такие поезда ездить будут и за какое время будет доезжать например с Москвы до Владивостока
Гость
27 февраля 2025, 10:43
Очень радует что эта индустрия у нас в области не плохо так развита. Сколько уже было задумано и сделано за последний год
Гость
27 февраля 2025, 10:43
Так почему только одну запчасть, надо показывать целый поезд, чтобы понятно было как он выглядит
Гость
27 февраля 2025, 10:41
Очень впечатляющие детали показаны, дизайн прям отпадный, не сравнить со старыми поездами
Гость
27 февраля 2025, 10:41
Правильно что губернатор и полпред лично контролирует промежуточный процесс, а то без этого и запустить все могут
Гость
27 февраля 2025, 10:21
У Губера лицо светится умом. Сразу видно что знает что за железяку ему показали. Вообще хорошая мысль: чем тащить на выставку весь экспонат, можно одну деталь выставить и все будут очень довольны!!! Только российские чиновники такое могут придумать! Вот умные!!!
Гость
27 февраля 2025, 09:47
какой красивый макетик, его тоже через Алиэкпресс заказали в Китае?))
Гость
27 февраля 2025, 08:34
Как же отстала страна наших ,,управленцев от других передовых стран .(
Гость
27 февраля 2025, 08:09
детали от поезда и всего то?
Гость
27 февраля 2025, 07:34
я работаю на урлоках, это все звездеж... поезд будет к году 30му первый)))
Гость
28 февраля 2025, 01:59
Может это тоже звездеж? Или реально есть какие то наработки?
Гость
27 февраля 2025, 07:20
Мишарин бил, бил, не добил. В том числе ВСМ
Гость
27 февраля 2025, 04:55
Детали от поезда))))) В Японии уже 40 лет эти поезда летают, а у нас летали от поезда))))) Клоуны, ржу не могу.......
Гость
27 февраля 2025, 03:00
Я думал на магнитной подушке, а тут как в старину: Качается вагон,
Стучат колеса глухо,
Так хочется сойти,
Но остановок нет...
Гость
27 февраля 2025, 01:02
"показали детали от поезда, который будет гонять со скоростью до 400 км/ч".
В палеонтологическом музее кости от динозавров тоже показывают.
Гость
27 февраля 2025, 00:44
Под не и ж/д пути должны быть не такие, как сейчас...
Так что ездить он пока сможет не быстрее обычного поезда.
У меня возле дома валяется трак от гусеницы танка, это не значит что я на нём скоро в бой рвану.
Гость
26 февраля 2025, 22:30
Ну а сапсан? Тот 200-250 дает. Понимаю спрямляли участки под него. А тут еще прямее надо чтоли. Где подробности.
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Вот не интересно уже. Верить болтовне этих не товарищей. Они на землю то спустятся или нет? До пенсии сидят по полмиллиона получают, потом детей туда подтаскивают, и болтай че хочешь.
Эти детали от него и останутся после наших рельсовых дорог
Гость
27 февраля 2025, 00:13
это макеты деталей, в музее будут показывать
Гость
27 февраля 2025, 11:46
У нас жд пути в прекрасном состоянии, что вы наговариваете то на то, чего совсем не знаете
Гость
26 февраля 2025, 20:37
Не будет.
Гость
26 февраля 2025, 20:36
помню электрички из 8 вагонов 2 головных 2 моторных 4 прицепных при ссср было
Гость
26 февраля 2025, 20:28
А львёнок (трамвай) из детище? Если их, то......
Гость
26 февраля 2025, 20:25
Шуты!!!
Сегодня прошла информация о заморозке проекта по созданию аналога кукурузника для малой авиации. Нет своих двигателей, а чужие не доступны!!!! 🤣🤣🤣 Мы сами усопнем, нам помогать не надо!!!!
Скоростных поездов можно наделать к 2030 году, а вот можно ли "наделать" скоростных железных дорог? Боюсь получится ,что поезд есть, а вот дорог под него нет.
Достижения
Твой первый