Ну раз все такие грамотные и шустрые,так возьмите и постойте
Гость
31 марта 2025, 20:47
В то лето на мосту работали два, три человека не больше. Не успели сдать с белыми мухами. К новому году он уже убитый был наглухо. Гнать таких подрядчиков метлой поганой. Еще платной хотят сделать)). Позор администрации кто принимал.
Гость
31 марта 2025, 15:10
быстрей бы китайцы провели референдум на Урале
Гость
31 марта 2025, 13:27
Этот участок ремонтировали несколько лет назад. Опять никто не виноват будет?
Ну давайте Денис Паслер,покажите себя какой вы губернатор...До вас то о не было вообще руководителя...У вас впереди ещё много интересного))))за Евгения переделывать...Я уж молчу про его пуховика
Гость
31 марта 2025, 09:35
сколько лет можно один мост ремонтировать?
Гость
31 марта 2025, 07:56
Хочется надеяться на нового губернатора, что не подхватит эстафету ушедшего трутня и будет работать для людей, без иди от ских лозунгов "справимся"....
Гость
31 марта 2025, 07:36
Вот новость , он с 2000 года не проездной...
Гость
31 марта 2025, 07:20
Мост на Сысерть через м5 сняли пролет весной 2024 так и стоит
Гость
31 марта 2025, 02:55
может новый губер на это обратит внимание и решит вопросы с этим мостом, Калиной и другими плохими участками, дорогами. А то каждый год делают по новой технологии, а по весне как всегда технологии с водой кончаются, первая весна и нет технологий
Гость
31 марта 2025, 00:42
А кто-нибудь знает фамилию гения, благодаря которому екад однополосный и почти без развязок?
Гость
30 марта 2025, 22:50
Скоро ещё постоять на екаде будет платным.
Гость
30 марта 2025, 22:33
Тут давеча на Репина много строителей собиралось , всей этой кодлой ремонт за пару дней закончить можно
Гость
30 марта 2025, 21:51
Губернатор там не ездит. 🤔
Гость
30 марта 2025, 22:18
Откуда информация?
Гость
30 марта 2025, 21:45
Наконец-то расширят. 🤔👍✌️👀
Гость
30 марта 2025, 21:44
Вспоминаю 80года на дорогах ни кого.
Гость
30 марта 2025, 21:42
Дома то не сидится.
Гость
30 марта 2025, 21:33
Здесь главное не победа, а участие. Дольше стройка - больше бабла. Так, видимо, раз никто не форсирует. За холопов никто переживать не станет. Так что, можете не ныть!
Гость
30 марта 2025, 22:06
Гость, так стоимость береться не от количества потраченного времени, вы товарищ в стройке не понимаете?
Гость
30 марта 2025, 22:20
Гость
30 марта 2025, 22:06
Гость, так стоимость береться не от количества потраченного времени, вы товарищ в стройке не понимаете?
Ну дак тот Гость и говорит -много людей, много механизмов, много операций -а по факту два нелегала, молоток, зубило и до победы
Гость
30 марта 2025, 21:22
Чем дольше тем больше вырисовывается счёт. По документам там работает не три и не два человека, и техники там навалом, по документам. Ну Вы поняли, надеюсь, для чего и почему.
Гость
30 марта 2025, 22:04
Гость, откуда информация?
Гость
30 марта 2025, 21:21
это днище - за год не сделать один несчастный мостик
эту звериную тропу при глобусе построили. Глобус исчез кстати
Гость
30 марта 2025, 20:00
Может наш новый губернатор возьмет на контроль это дело!
Гость
30 марта 2025, 20:48
Ему сейчас некогда этим заниматься.. сейчас надо запретить ходить в лес, запретить рыбалку и главное шашлыки в огороде запретить!!! Это первостепенные дела.
Гость
30 марта 2025, 22:17
Гость
30 марта 2025, 20:48
Ему сейчас некогда этим заниматься.. сейчас надо запретить ходить в лес, запретить рыбалку и главное шашлыки в огороде запретить!!! Это первостепенные дела.
Правильно! Надо решать проблему на корню! Все и везде запретить, а если и это не поможет - ввести плату за проезд, и ремонтируй да ремонтируй, хоть завыремонтируйся.
Гость
30 марта 2025, 19:59
Опять наверно тот же подрядчик работает. Все лето три выходца из Азии будут вручную отбойным молотком мост ломать. А осенью нам торжественно отчитаются что подрядчик затянул работу, поэтому мы его оштрафуем
Гость
30 марта 2025, 19:57
Часто там езжу работает полтора землякопа. Видать выгодно что ли растянуть это на сезон.
Больше рабочих и техники нагнать нельзя чтоли? Что там делать то в такие сроки большие.
Гость
30 марта 2025, 21:30
Иди, работай, я сказал.
Гость
30 марта 2025, 22:45
если быстро, то будет дёшево, пилить что будут?
Гость
30 марта 2025, 23:36
еще намаз будут делать по 50 раз в день)))
Гость
30 марта 2025, 19:56
Классно над народом издеваются , специально в воскресенье когда все возвращаются домой перекрыли, просто верх издевательства, нужно узнать кто подрядчик и опу ему надрать
Гость
30 марта 2025, 23:07
Так у подрядчика такой график наверное и согласован
Гость
30 марта 2025, 19:43
Это вообще беспредел, кольцевая дорога в одну полосу, бред, такие дороги должны быть как минимум в 2 полосы в каждом направлении, т.к грузовой транспорт обычно двигается по крайней правой полосе, а легковой транспорт спокойно едет в левой.
Гость
30 марта 2025, 20:44
Гость, не факт ,что по правой полосе.
Гость
30 марта 2025, 22:15
Не переживайте. Сейчас введут плату за проезд по Екаду и наделают Вам и нам столько полос, что можно поперёк ездить и ремонтировать мосты по три года, а мы даже не заметим
Гость
30 марта 2025, 19:35
А в следующем году, опять другую сторону на ремонт закроют. Как раз срок подойдёт :)))
Гость
30 марта 2025, 19:35
Это издевательство над людьми. Растянуть ремонт на все лето. 21 век что быстрее сделать нельзя??
Гость
30 марта 2025, 20:14
Ну для этого пришлось бы работать
Гость
30 марта 2025, 22:02
Гость, так ладно на лето. На два года!!! Прошлый год издевались над народом и сделали только полмоста, в этом году да здравствуй продолжение (((
Гость
30 марта 2025, 19:34
Новый губернатор разберётся?
Гость
30 марта 2025, 20:45
Ага и метро построит.. тут к бабке не ходи
Гость
30 марта 2025, 20:59
Справится как прежний ;)
Гость
30 марта 2025, 22:11
А это надо спросить у предыдущей паствы. Как он там справлялся.
Гость
30 марта 2025, 19:31
конец-это только начало
Гость
30 марта 2025, 19:31
крутой ЕКАД - по целой полосе в каждую сторону. Но тем временем хотят РАСШИРЯТЬ кусок ЕКАДа от Московского до Полевского.
Гость
30 марта 2025, 19:44
Там уже так и есть, 3 полосы в каждом направлении
Гость
30 марта 2025, 22:13
Гость
30 марта 2025, 19:44
Там уже так и есть, 3 полосы в каждом направлении
Мало!!!! Надо еще!!
Гость
30 марта 2025, 19:31
Да уже чувствуется приближение лета дачники отдыхающие и прочая шушара по жаре в пробках вечером в пятницу из Екатеринбурга и вечером но в воскресенье в Екатеринбург и одни и тоже новости из года в год на ешке🥸
Достижения
Первая десятка